Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
Число банкротств в Татарстане в ближайшие год-два будет расти или пойдет на спад?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.06.2019

Зюганов вместо высшей госнаграды получил от Путина книгу с материалами XXIII съезда КПСС

Президент России Владимир Путин поздравил лидера КПРФ Геннадия Зюганова с 75-летием и подарил ему книгу с материалами XXIII съезда КПСС и гравюру с Кремлем.

«Он вступил в КПСС, насколько мы помним, в 66-м году, в этом же году состоялся и XXIII съезд партии. Чтобы напомнить вам о событиях этого времени, хочу передать вам», — сказал Путин, вручая книгу Зюганову перед началом заседания Госсовета РФ.

Ранее РБК со ссылкой на близкие к руководству КПРФ источники писал, что Зюганов к юбилею будет награжден одной из высших государственных наград — орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

Путин уже подписал указ, говорил один из собеседников издания. Сам Зюганов сказал, что ему ничего не известно о награде: «От меня все скрывают».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.06.2019 15:50

Надо будет руководству РФ на юбилей подарить сборник невыполненных им обещаний, данных народу. Об удвоении ВВП за 10 лет, о 25 млн. новых рабочих местах, о сохранении пенсионного возраста и т.д. Как говорится, хорошо смеется тот, кто смеется последним!!!

  • Анонимно
    26.06.2019 14:46

    Теперь опять пять лет ждать и надеяться

  • Анонимно
    26.06.2019 14:47

    А что героического он сделал, что бы орден получить?

  • Анонимно
    26.06.2019 14:48

    книга - лучший подарок

  • Анонимно
    26.06.2019 14:51

    Типо - на читай, учи историю?

  • Анонимно
    26.06.2019 15:01

    Книга- лучший подарок?

  • Анонимно
    26.06.2019 15:09

    После 23 съезда еще около 10 лет продолжались успехи СССР. Потом постепенно пошла моральная деградация в партии, и соответственно в государстве. Но все-таки не до такого уровня, как сейчас. Правда в начале 90-х всё развалили откровенные предатели в руководстве страны, совершившие гос. преступление.

  • kazancity
    26.06.2019 15:10

    У Путина отличное чувство юмора, зачёт!

    • Анонимно
      26.06.2019 15:49

      Наверно нынешнего главу будут награждать сборником программ всяких международных форумов и видео сборником прошедших "Голубых Огоньков" за время правления.

    • Анонимно
      26.06.2019 16:40

      Если господа Путин, Медведев, Единая Россия и правительство почитают эти материалы (XXIII съезда КПСС), то после этого Россия, возможно, станет более социально ответственным государством. А руководство страны не будет выжимать последние соки из основной массы и так уже бедного и даже нищего населения.

  • Анонимно
    26.06.2019 15:11

    Лучший подарок - это книга)))

  • Анонимно
    26.06.2019 15:12

    ВВП толсто затролил Зюганова.

  • Анонимно
    26.06.2019 15:30

    Знатно Зюганова потролили)))

  • Анонимно
    26.06.2019 15:50

    Надо будет руководству РФ на юбилей подарить сборник невыполненных им обещаний, данных народу. Об удвоении ВВП за 10 лет, о 25 млн. новых рабочих местах, о сохранении пенсионного возраста и т.д. Как говорится, хорошо смеется тот, кто смеется последним!!!

  • Анонимно
    26.06.2019 15:52

    Хм. А Путин в КПСС был?

    • Анонимно
      26.06.2019 18:00

      Да, был. Сказал, что до сих пор билет членский хранит.

      • Анонимно
        26.06.2019 18:10

        Так он получается член КПРФ? Ведь КПРФ является правоприемницей КПСС? У нас во главе государства находится коммунист. Так получается? Действительно, очень странно! По политике государства в отношении своих граждан (повышение цен, налогов и пенсионного возраста) этого совсем не скажешь. При власти КПСС, во времена СССР все было наоборот. Люди имели бесплатное жилье, медицину и образование. Не говоря уже и пионерских лагерях и профсоюзных путевках.

  • Анонимно
    26.06.2019 16:00

    Супертроллинг для дядюшки Зю!

  • Анонимно
    26.06.2019 17:25

    Ну кто там все время кричит, что КПРФ карманная партия Кремля? Была бы карманная наградили бы чем нибудь другим. А так по факту очевидно серьзное раздражение Власти успехами коммунистов на местных выборах. Губернатора Хакасии от КПРФ Коновалова уж как только не стараются побольнее уколоть. Но народ то помнит, как он хорошо жил при коммунистах. И прекрасно видит по своему карману как он стал жить теперь.

    • Анонимно
      26.06.2019 22:47

      Ахаха, вот заливает то, спасители народа. Икону нужно было вашему главному дарить, в золотом киоте.

  • Анонимно
    26.06.2019 17:42

    Очень странно! !!

  • Анонимно
    26.06.2019 18:01

    ПСС В. И. Ленина тоже хороший и ценный подарок.

  • Анонимно
    26.06.2019 18:12

    Надо наградить только за то что не баламутит народ . В КАЗАНИ ВСЕ СПОКОЙНО.

  • Анонимно
    26.06.2019 21:43

    лучше бы Путин проэкзаменовал Зюганова на предмет знания материалов 23 партсъезда, а потом вручил награду...

  • Анонимно
    27.06.2019 02:01

    Отличный троллинг!!! За все выверты дядюшки Зю ему только материалы съезда и надо дарить. Предыдущий троллинг тоже был на высоте, когда ему подарили фигурку Чапаева на вороном коне. Большой намёк - ты за большевиков али за коммунистов?!