Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.06.2019

На Крымском мосту нарушитель установил рекорд по превышению скорости

Полицейские зафиксировали рекордное превышение разрешенной скорости движения на Крымском мосту — 243 км/ч. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Человек очень сильно спешил, хотел в Крым попасть. Это очень большая скорость, надо самоубийцей быть, чтобы ездить с такой скоростью», — отметил начальник центра фиксации правонарушений ГИБДД МВД по республике Крым Дмитрий Леонтьев.

Он также рассказал, что на мосту установлены 10 камер, которые фиксируют нарушения ПДД. Разрешенная скорость движения составляет 90 км/ч.

Напомним, Крымский мост был открыт в мае 2018 года. Он проходит через Керченский пролив, соединяя Тамань и Крым. Его протяженность составляет 19 километров. Общая стоимость проекта превысила 227,9 млрд рублей. В конце этого года по мосту планируется открыть железнодорожное движение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.06.2019 15:11

Знакомая цифра 243. Помнится уже был такой случай, когда старый ЖИГУЛЬ как дал газу и все 243 км в час выдал. А потом выяснилось что камера сломалась.

  • Анонимно
    26.06.2019 14:53

    Бомбила туристов в Крым на Газели вез?)

  • Анонимно
    26.06.2019 15:06

    Ну и что, я тоже ездил на своей машине со скоростью 250 км/ч и всё нормально. Если эти пенсионеры, быстрее 40 км/ч не ездят, не значит, что другим надо ограничивать скорость передвижения.Вы на немецких безлимитных автобанах ещё не ездили, старпёры.

    • Анонимно
      26.06.2019 15:31

      Увы, тех старперов, которые гоняли по Германии, с каждым годом все меньше и меньше. Уходят ветераны...

    • Анонимно
      26.06.2019 16:30

      А вы знаете, что на "немецких безлимитных" автобанах, после скорости 120км/ч перестает действовать страховка! И все ваши покатушки бешеные-за ваш счет! И оставит вас суд без штанов там, если еще в тюрьму не сядете!

      • Анонимно
        26.06.2019 18:00

        не фантазируйте. Страховка работает. Живу с 1994 года там

    • Анонимно
      28.06.2019 18:13

      Ты своему дедушке это письмо отправил отцу прочти внимательно

  • Анонимно
    26.06.2019 15:08

    Человек вошел в историю

  • Анонимно
    26.06.2019 15:11

    Знакомая цифра 243. Помнится уже был такой случай, когда старый ЖИГУЛЬ как дал газу и все 243 км в час выдал. А потом выяснилось что камера сломалась.

    • Анонимно
      26.06.2019 15:31

      Мне на мосту им. Макдоналдса как то штраф выписали за скорость свыше 100 км.ч., хотя там утром еле плетешься. Времени не было это оспаривать, оплатил

  • Анонимно
    26.06.2019 15:17

    Как то не закончена информационная новость. результат такого превышения каков?

    Сколько минут выиграл сей горе-гонщик, и насколько проиграл в рублях? И как повезло окружающим, что его колымагу не подняло порывом ветра, и не кинуло на других. Или же если не удержал авто, и повредил бы ограждение и конструкцию?

    Размышлять о наличии серого вещества черепной коробке этого чудака, видимо излишне.

  • Анонимно
    26.06.2019 15:27

    Как это здорово!

  • Анонимно
    26.06.2019 16:28

    Это чтоб про Крым не забыли, отдохнуть поехали.100%

  • Анонимно
    26.06.2019 16:31

    Безмозглый. Наказать.

  • Анонимно
    26.06.2019 16:42

    ​Путин возмутился спрятанными камерами на трассах
    Президент России Владимир Путин призвал не прятать на трассах камеры фиксации нарушений ПДД. Глава государства отметил, что водителей нельзя подводить под штраф, а камеры необходимы для снижения аварийности.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/429390

  • Анонимно
    26.06.2019 17:45

    пиар крымского моста

  • Анонимно
    26.06.2019 20:11

    скорее всего это вброс, чтобы мы как бы приняли факт и гордились что там хорошая дорога на которой можно так гнать.

  • Анонимно
    28.06.2019 18:40

    тот случай когда торопился в крымнаш получить санкции