Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
Число банкротств в Татарстане в ближайшие год-два будет расти или пойдет на спад?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.06.2019

Трамп пообещал «очень хороший разговор» с Путиным на саммите G20

На саммите «Большой двадцатки» 28 июня в японской Осаке разговор с президентом России Владимиром Путиным «будет очень хорошим», заявил президент США Дональд Трамп.

«Будет очень хороший разговор», — цитирует ТАСС Трампа.

Президент встретятся в японской Осаке 28 июня в 8:00 мск. Как ранее уточнил помощник российского президента Юрий Ушаков, встреча пройдет в одном из помещений в зоне переговоров для лидеров, оно было выбрано американской стороной. Беседа состоится после первого заседания саммита, которое пройдет в формате рабочего ланча. Стороны будут обсуждать текущие вопросы, в том числе кризис на Украине и Ближнем Востоке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.06.2019 21:33

    Неисправимый оптимист, Трамп.

    • Анонимно
      27.06.2019 06:38

      Такое ощущение, что он в карты играет и постоянно блефует! Скоро его «рассказы» никто воспринимать всерьёз не будет!

  • Анонимно
    26.06.2019 21:37

    "–Мы имеем проблемы на Украине и Ближнем Востоке, заботливо созданные нашими руками, вернее, Вы имеете эти проблемы, так же,
    как и население этих регионов", вероятно, заявит Трамп, в вступительной части своего обращения к президенту России ))) Galιmbay

  • Анонимно
    26.06.2019 21:55

    пока Трамп в ударе, надо "ковать железо, пока оно горячо"...

  • Анонимно
    26.06.2019 22:36

    Разница в доходах населения - 1 000 раз.
    О чем им говорить?

    • Анонимно
      27.06.2019 00:01

      О климате, который тоже в 1000 раз лучше чем в России. За что нас так интересно сглазили?

      • Анонимно
        27.06.2019 01:02

        Нужно России вести честную и открытую внутреннюю политику, и более жёсткую и более амбициозную чем США, внешнюю политику. И плевать на климат... Лишь бы не было войны. Мы воюем хорошо, но территориально мы, на сегодняшний день, гораздо более уязвимы, чем главный наш потенциальный противник США. Поэтому, необходимо стремиться к тому, что бы сделать все страны Европейского континента нейтральными, и по возможности, полностью их "разоружить". Мир должен снова стать биполярным.

    • Анонимно
      27.06.2019 00:11

      В целую тысячу? У них средняя зарплата в год - свыше 6 млн. долларов?

      • Анонимно
        27.06.2019 10:42

        Да-да либеральные экономисты - миллениалы)))
        У каждого американца 1000 квартир, 1000 машин, 2000 телевизоров, 5000 айфонов. Что походе на правду!

        Только почему тогда вся Америка в ипотеке?