Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.07.2019

Немецкий военный рассказал о возможном «внезапном нападении» России на Европу

При военном столкновении с НАТО Москва может организовать «внезапное нападение ограниченного масштаба» на европейские страны. Об этом заявил бывший заместитель генерального секретаря НАТО Генрих Браус и директор Института политики безопасности в Кильском университете Йоахим Краузе, пишет Die Welt.

Также Браус и его коллеги в специальном докладе допускают, что российская военная стратегия подразумевает подготовку к ведению региональных войн с угрозой применения ядерного оружия.

«В то время пока мир занят решением глобальных климатических, миграционных и экономических проблем, которые требуют совместных действий многих стран, Россия готовится вести региональные войны в Европе с применением ядерного оружия», — приводит выдержку РБК.

Возможными целями «внезапного нападения» России, по мнению немецких военных, могут стать Украина и Прибалтика.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.07.2019 11:07

Совсем обалдели. Какая угроза? Там у наших дети,жены,любовницы. Имущество в конце-то концов

  • Анонимно
    16.07.2019 10:10

    Примерно также накачивали Европу красной угрозой в 35-38 годах, оправдывая расширения НАТО (зачеркнуто), фашисткой Германии на Восток

    • Булгарин
      16.07.2019 11:36

      А она была как раз реальна.

    • Анонимно
      16.07.2019 13:11

      Что тут накачивать. Память девечья у россиян. Забыли 2014 год когда в полчаса, единогласно совет федерации проголосовал за ввод войск на Украину при необходимости. Запросто так, без обсуждения ввергнуть страну в войну.

  • mad big
    16.07.2019 10:11

    Ага! Спим и видим как напасть.

  • Анонимно
    16.07.2019 10:14

    Вот как работает пропаганда, бедные европейцы уже боятся нас. Смешно, очень смешно. Видимо компьютерных игр переиграл товарищ Генрих.

    • Анонимно
      16.07.2019 11:48

      Если западная пропаганда продолжит в том же духе, лет через 5-10 сами придут сдаваться. Их почитаешь я и сам начинают боятся)))

      • Анонимно
        16.07.2019 13:48

        Албания даже санкции ввела, что тут ещё скажешь. Так бояться что кроме россиян об этом никто и не догадываеться. Если сосед возбужден и лаеться со всеми по перимитру то почему бы не принять мер в целях самосохранения семьи.

  • Анонимно
    16.07.2019 10:22

    захватить Европу легко, но потом РФ развалится, т.к. "новое население" к рабству не привыкло и его выступления станут запалом для терпеливой массы.

    • Анонимно
      16.07.2019 12:36

      глубокое знание темы)
      а кому-то в России нужно захватывать Европу так, что "новое население" будет плотно общаться со "старым" и его запалит?)

  • Анонимно
    16.07.2019 10:36

    Вообще, любая нормальная страна, и в первую очередь, страны Европы, всегда имеют различные варианты действий. В том числе нападений.

  • Анонимно
    16.07.2019 10:37

    Деньги просит!

  • Анонимно
    16.07.2019 11:07

    Совсем обалдели. Какая угроза? Там у наших дети,жены,любовницы. Имущество в конце-то концов

    • Анонимно
      16.07.2019 13:04

      Ну, тогда показатель - как начнут вывозить детей, жен и любовниц из Европы, продавать там недвижимость - значит, готовятся...)

  • Анонимно
    16.07.2019 11:12

    Боятся немцы русского оружия! Хоть и не понятно ж почему? Оно на демонстрации столичные направлены. Странно!

    • Анонимно
      16.07.2019 13:06

      Про засекреченную информацию о подлодке Лошарик забыли?

  • Анонимно
    16.07.2019 11:31

    Германия! Вот откуда начинались все кровопролитные войны в Европе. Начиная от разных, крестовых походов и заканчивая второй мировой! А Украину и Прибалтов, мы можем захватить даже не расчехлив орудия танков!

    • Булгарин
      16.07.2019 11:38

      Вот вот и они о том же. Можете захватить, в этом и проблема. А крестовые походы не начинались из Германии, имею в виду походы против мусульман.

  • Анонимно
    16.07.2019 12:29

    опять блицкриг...зачем нужна России Европа, если"разгуляться мне негде, королевство маловато"?...может имелось ввиду, к примеру, по исторической памяти что-нибудь присовокупить?...