Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А вы будете смотреть церемонию открытия WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.07.2019

Суд арестовал сотрудников Росгвардии за подброс наркотиков подростку

Красногвардейский суд Санкт-Петербурга отправил под арест двух сотрудников Росгвардии — Александра Бойкова и Никиту Лаврентьева. Их подозревают в том, что они подбросили наркотики подростку и вымогали у него крупную сумму денег.

Оба обвиняемых вины не признали, передает «Интерфакс».

Сотрудников Росгвардии задержали в среду. Они вымогали у юноши 300 тыс. рублей. При передаче части денег их задержали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.07.2019 20:26

Не может быть. Подбрасывать детям, подросткам могут только нелюди. А наши силовики- доблестные патриоты..

  • Анонимно
    18.07.2019 20:26

    Не может быть. Подбрасывать детям, подросткам могут только нелюди. А наши силовики- доблестные патриоты..

  • Анонимно
    18.07.2019 21:03

    Дичь какая-то. А подросток не чей-то, бизнес которого придать таким образом хотели?

  • KRENDEL
    18.07.2019 21:17

    Они что телевизор не смотрят, ведь такой способ уже не актуален и чреват. Нужны новые методы работы с молодежью).

    • Анонимно
      18.07.2019 21:34

      Как раз они все смотрят
      И прекрасно видели что за Галунова никого не посадили))

      • Анонимно
        18.07.2019 21:51

        Вы своим «компетентным» мнением не устали про Голунова вещать? Почитайте, как минимум документы, которые опубликовал адвокат - с ним ничего не ясно абсолютно. Юридически принадлежность наркотиков Голунову не оспаривается и пока под сомнение органами не ставится. Вопрос лишь в нарушении оформления при попытке сбыта, что повлекло недопустимость доказательств именно сбыта, а не хранения. Пока по крайней мере. Давно бы посадили всех.

        • KRENDEL
          18.07.2019 22:19

          21:51 Защищаете следователей?

          Ох, нелегкая это работа -
          Из болота тащить бегемота!

        • Анонимно
          18.07.2019 22:41

          А Вам прокремлевскому агитатору повторяю в 5 раз вопрос- Как наркотики попали в сумку и квартиру Голунова? И почему по этому делу прекратили уголовное дело против журналиста?
          Тогда кому принадлежат наркотики?
          Вот когда Вам куратор даст методичку что отвечать на эти вопросы- приходите и поговорим

  • Анонимно
    18.07.2019 21:45

    Вернулись к старому так получали звезды на погонахв 90-00ых, сами потдкидывают, сами ловят......

    • Анонимно
      19.07.2019 09:39

      А ещё была схема, при которой "сами сбывали через барыгу, а потом сажали этого самого барыгу". И звезды на погонах, и кэш.

  • Анонимно
    18.07.2019 21:53

    2 глупых сержанта после армии, как я понял пришли на одну из самых непристежных в органах служб и почувствовали себя «богами». Молодые и бестолковые.

    • Анонимно
      19.07.2019 09:59

      Без команды сверху (хотя бы на уровне майора) такое не делается. Подбрасывают беззащитным или употребляющим. Это система.
      Система созданная единой Россией

  • Анонимно
    19.07.2019 11:46

    ситуация схожа с "делом Голунова"...ну балуют подростки порошком и торгуют им...не для кого не секрет...может хотели его за то повязать, да настучали "бдители"?...

  • Анонимно
    19.07.2019 19:29

    Это все, что надо знать о доблестной Росгвардии.

  • Анонимно
    20.07.2019 00:08

    Органы беспредельны ...