Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Августа
Опросы Архив
А вы бы хотели, чтобы ваши дети или внуки стали рабочими?
1%Да, это самая благородная профессия
49%Мне не важно, кем они будут работать, лишь бы стали профессионалами
29%Нет, рабочий – это не про моих детей и внуков
17%Пусть делают что хотят
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.07.2019

Российский боксер попал в больницу с отеком мозга после поединка в США

Российский боксер Максим Дадашев был госпитализирован в больницу после поединка с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом в США, где у россиянина диагностировали отек мозга. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Дадашева.

Бой в весовой категории до 66,68 кг проходил на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилле (штат Мэриленд) сегодня ночью. После 11-го раунда российская сторона решила прекратить поединок. После боя Дадашев почувствовал недомогание, появилась тошнота и рвота, затем спортсмен потерял сознание.

«Врачи в настоящий момент оперируют Дадашева. Проводят трепанацию черепа», — сказал собеседник агентства.

Дадашеву 28 лет. Он провел на профессиональном ринге 14 боев, одержав 13 побед (11 нокаутом). Его соперник, 27-летний Маттиас, провел 14 поединков без единого поражения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.07.2019 11:04

    Жалко парня. Желаю ему выкарабкаться!

    • Анонимно
      20.07.2019 11:25

      он знал зачем он на ринге... не маленький

      • Анонимно
        20.07.2019 11:53

        Вот если бы подобное с тобой произошло, мне бы было всё равно

        • Анонимно
          20.07.2019 13:03

          К твоему сожалению, нечем тебя порадовать , у меня все хорошо )

        • Анонимно
          20.07.2019 23:35

          Ужасный вид спорта. Это не спорт даже. В чём смысл? Избить незнакомого человека ради денег?

          • Анонимно
            21.07.2019 10:03

            Если бы только избить. Ответых ударов может быть больше. Это к спорту вообще никакого отношения не имеет. Совсем мозгов нет наверное, если идут на бокс.

          • Анонимно
            21.07.2019 11:40

            Смысл, кроме денег, самоутверждение, людям это свойственно. Фактически, боксеры, это современные гладиаторы!

    • Анонимно
      20.07.2019 14:14

      отек мозга бывает не на ринге,в момент удара-это только сотрясение головного мозга,а гораздо позднее,через неделю и больше-отек,это уже дальние последствия ушиба головного мозга!!!

    • Анонимно
      20.07.2019 14:19

      сейчас на все заработанные деньги будет лечится всю оставшуюся жизнь, оч.жалко молодого парня от всей души! Сейчас не война,родину защищать,жизнь отдавать-какая была необходимость подставлять свою челюсть и мозг под мощные удары кулаков кувалд здоровенного Американца-презренные деньги!?!

  • Анонимно
    20.07.2019 11:05

    Теперь будет инвалидом остаток жизни(

  • Анонимно
    20.07.2019 11:11

    Бокс дело такое......Опасное....
    Выздороветь ему ...и ну его ....
    Здоровье дороже денег.

  • Анонимно
    20.07.2019 15:29

    Нормальные на голову себе карьеру боксера не выбирают.

  • Анонимно
    22.07.2019 11:29

    Бокс - это математика. Важно не только бой просчитать, не только противника, но и возможные последствия. И да, лучше в профессиональный бокс не ходить. Там, случается, убивают на ринге.