Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А вы будете смотреть церемонию открытия WorldSkills?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.07.2019

В 29 лет скончался шеф-редактор ток-шоу «Пусть говорят» Денис Коновалов

В возрасте 29 лет ушел из жизни журналист Денис Коновалов, шеф-редактор ток-шоу «Пусть говорят». Об этом сообщается на сайте Первого канала.

«Он всю жизнь мечтал работать шеф-редактором на „Пусть говорят“ и добился этого сам. Он за каждую программу переживал, по ночам не спал. Он волновался, сам, несмотря на то, что он шеф-редактор, всегда все делал. И героям звонил, и не стеснялся любой работы. Он мог и ночевать с героем в гостинице, не важно, что бы он ни делал, он всей душой был там», — рассказала его супруга Алина Коновалова.

Причина смерти журналиста не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.07.2019 16:32

Слишком токсичная передача.

  • Анонимно
    22.07.2019 16:32

    Слишком токсичная передача.

  • Анонимно
    22.07.2019 16:39

    И оно того стоит?

    • Анонимно
      22.07.2019 16:45

      Однозначно НЕТ ! Памятник не поставят , с того света не вернут !
      ЛЮДИ берегите СЕБЯ и близких!

    • Анонимно
      22.07.2019 18:21

      Азат Д

      Кушать все хотят, а там показывали то, что требовала публика.

  • АН61
    22.07.2019 16:58

    Договорились........
    Было бы за что переживать , программа Аморальная помойка.

  • Анонимно
    22.07.2019 17:10

    Так работать на износ нельзя, всех денег не заработаешь. А если работал по ночам, то значит что кто-то из подчиненных не дорабатывал.

    • Анонимно
      22.07.2019 17:21

      причем тут все деньги? Полностью отдаются работе не жадные до денег, а люди, живущие работой

      • Анонимно
        22.07.2019 18:14

        Работа для зарабатывания денег, а деньги для жизни. Жизнь для работы - прямой и короткий путь к подорванному здоровью и могиле

      • Анонимно
        22.07.2019 18:20

        Ни разу не видел канавокопателя, бесплатно работающего и жадного до такой работы без денег.

    • Анонимно
      23.07.2019 08:54

      От такой передачи бежать нужно подальше а не то что работать на нее. Противно.

  • ЛДПР
    22.07.2019 17:11

    Мерзкая программка...

  • Анонимно
    22.07.2019 17:20

    Вот у людей мечта - работать шеф-редактором в "Пусть Говорят."

  • Анонимно
    22.07.2019 17:23

    срочно увеличить пенсионный возраст

  • Анонимно
    22.07.2019 17:32

    Очень жаль молодого человека. ..Вечная память...

  • Анонимно
    22.07.2019 17:41

    все хотят выслужится, вот и напрягаются

  • Анонимно
    22.07.2019 17:59

    Сейчас, действительно, если хочешь достойно жить, приходится работать на износ с риском для здоровья.. Соболезнования...

  • Анонимно
    22.07.2019 18:17

    ...готов ночевать с героями передачи... Вот и доночевался... У человека главное семья, а никак не работа должна быть.

  • Анонимно
    22.07.2019 18:17

    Соболезнования близким, родным!

  • Анонимно
    22.07.2019 18:18

    Жаль, очень молодой!

  • Анонимно
    22.07.2019 18:20

    Азат Д

    Жаль парня, на работе "сгорел".

  • Анонимно
    22.07.2019 20:12

    кто-то её ещё смотрит...

  • Анонимно
    22.07.2019 20:30

    Гадать не надо, типа "сгорел на работе", сейчас очень много смертельных болезней, которые появляются и в молодом возрасте. Искушений слишком много, вот и поддается молодежь. Логично предположить, автор аморальной передачи мог вести и аморальный образ жизни. Не зря же причину смерти не называют.

  • Анонимно
    22.07.2019 21:00

    В Москве действительно очень многие пашут так, как в Кзн не пашут и живут в безумном ритме. Сам после переезда это понял

    • Анонимно
      22.07.2019 22:23

      ну, и оно того стоит? парень пахал на износ и в 29 лет.... жаль. всё только начиналось

  • Анонимно
    22.07.2019 22:49

    Онкология не спрашивает возраст и кем работаешь. Очень жаль уйти из жизни в таком молодом возрасте. И не надо тут гнилых комментариев, если не знаете причину

  • Анонимно
    23.07.2019 11:15

    возможно, был очень талантливым журналистом и мог много хорошего написать и выпустить, но выбрал себе "отстой", программу тупик для настоящего профессионала, желающего развиваться. Соболезнования близким.

  • Анонимно
    23.07.2019 14:59

    жаль парня, можно сказать: работа, которой он добился его "съела"...

  • Анонимно