Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
15%Да, для этого есть все основания
66%Нет, денег у людей больше не становится
18%Все будет ровно, на одном уровне
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.08.2019

Киану Ривз вернется к роли Нео в четвертой части «Матрицы»

Киностудия Warner Brothers Pictures анонсировала съемки четвертой части фильма «Матрица». Главные роли вновь сыграют Киану Ривз и Керри-Энн Мосс, сообщает издание Variety со ссылкой на директора студии Тоби Эммериха.

Режиссером и сценаристом четвертой «Матрицы» выступит Лана Вачовски. По данным источников, съемки фильма начнутся в начале 2020 года.

Первая «Матрица» вышла в 1999 году, третья, «Матрица: Революция», — в 2003 году. Франшиза «Матрицы» является одной из самых успешных в истории кинематографа. В общей сложности три фильма собрали в мировом прокате $ 1,6 миллиарда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.08.2019 10:47

Это здорово!

  • Анонимно
    21.08.2019 10:47

    Это здорово!

  • Анонимно
    21.08.2019 10:52

    Учитывая что оригинальная трилогия была полностью и логически завершена и глав. герои умерли спасая всех. То данные новости настораживают, так как могут загубить франшизу аналогично "Терминатору".

    • Анонимно
      21.08.2019 11:09

      наивный. реальный мир с Зеоном, это тоже матрица, именно этим и объясняются сверхспособности Нео в реальном мире

      • Анонимно
        21.08.2019 11:21

        Не соглашусь с вами. Я не так это объяснил себе. Так как Нео был "не настоящей выделки", то при формировании его виртуальной реальности машина могла допустить сбой,что позволило Нео противостоять антивирусу (Смиту).

        • Анонимно
          21.08.2019 11:43

          Хоть кто то понял о чем фильм. Я так до конца и не понял кто там настоящий, а кто матрица, да честно говоря и не стремился, потому что и то, и другое полная чушь. В моей фильмотеке матрицы нет, мне ее пересматривать не хочется.

      • Анонимно
        21.08.2019 11:37

        Это все понятно и разжевано давно, в том числе и с альтернативным жестким финалом. Суть в том, что само по себе новые идеи мы врятли увидим. Драки и спец эффекты да, а глубокий смысл врятли. Хотя если бы добавили инопланетян, было бы интересно )))))

        • Анонимно
          21.08.2019 13:17

          Ого! Инопланетяне? Да вам батенька в Голливуд прямая дорога.
          Честно, интересная мысль. Но что они будут делать? Ведь между миром людей и миром машин мир.

          Если это будет очередной экшн-картинка, то да, печаль ((

    • Анонимно
      21.08.2019 11:10

      Смерть героя... может нивелироваться его внедрением в систему, по обратному сценарию с агентом Смитом. Но тогда это будет фильм о борьбе компьютерных программ. Тем не менее, надежда на интересный фильм есть.

  • Анонимно
    21.08.2019 10:58

    Первая часть была хороша,остальное так себе.

    • Анонимно
      21.08.2019 11:06

      Согласен. Но опыт просмотра второго Терминатора теплит надежду "вау эффекта".

      • Анонимно
        21.08.2019 11:25

        Да, второй терминатор очень крутое кино, но третий и все остальные уже полная чушь.

  • Анонимно
    21.08.2019 11:22

    По сюжету было множество матриц и все они были перезагружены. В фильме была показана её четвертая версия, если не ошибаюсь.
    Возможно сюжет не будет продолжением , а станет новым витком