Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
14%Заставить учиться, ведь у многих топ-менеджеров нет профильного образования
6%Надо сразу штрафовать ответственных на размер годовой зарплаты
66%Должна быть неизбежность уголовного преследования – не для начальников цехов, а для руководства компании
13%Ростехнадзору надо ввести систему, при которой любой работник мог бы анонимно донести о нарушениях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.08.2019

Главред «Эха Москвы» назвал людей, к которым прислушивается Путин

Журналист Дмитрий Гордон поинтересовался у главреда радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова, к мнению каких людей прислушивается президент России Владимир Путин.

Венедиктов подчеркнул, что это специалисты «по разным направлениям». В экономическом блоке он отметил Эльвиру Набиуллину, Германа Грефа, Алексея Кудрина и Антона Силуанова.

«Кто-то занимает посты, кто-то — нет. Конечно, он сильно доверяет главе своей администрации, который у него все время за спиной, — Антону Вайно. Этот человек начинал у Путина шефом протокола», — добавил гость Гордона.

По словам Венедиктова, глава государства в вопросах идеологии доверяет Юрию Ковальчуку, главе банка «Россия». Игорю Сечину, по мнению главреда «Эха», российский лидер доверяет по вопросам энергетики и Венесуэлы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Булгарин
21.08.2019 12:34

Супер просто. По вопросам идеологии доверяет банкиру, а по вопросам Венесуэлы и энергетики Сечину. Все отпад.

  • Булгарин
    21.08.2019 12:34

    Супер просто. По вопросам идеологии доверяет банкиру, а по вопросам Венесуэлы и энергетики Сечину. Все отпад.

    • Анонимно
      21.08.2019 13:07

      а почему вы верите Венику? это ведь лишь его слова.

      • Анонимно
        21.08.2019 13:18

        Он сам только верит американскому доллару )))) вовремя поступающему на карточку

        • Анонимно
          21.08.2019 13:33

          Венедиктов хороший журналист, не надо упрекать человека только за то, что точки зрения у вас разные. Понимаю, вам хотелось бы чтобы было побольше Кисилевых и Симоньян, но люди все разные и точки зрения разные.

          • Анонимно
            21.08.2019 15:03

            симончн, киселев -а кто это?

          • Анонимно
            21.08.2019 15:10

            Да хоть сто раз хороший журналист, но откуда он может знать о чем думает Путин, кому доверяет, а кого перепроверяет. Я вот о чем (и чем) думает жена не всегда знаю, а он про Президента все знает!

      • Анонимно
        21.08.2019 13:19

        а кому еще верить в этой стране?)

    • Анонимно
      21.08.2019 13:48

      настоящий ОТПАД это то что вы верите Веннику

      причем парадокс
      в списке тех кому в каких вопросах верит Путин почему то Венедиктова НЕТ
      тем не менее Путин рассказал и поручил Венедиктову ОГЛАСИТЬ этот список

      а теперь внимание ВОПРОС - так в каких вопросах Путин верит и доверяет Венедиктову?

      • Анонимно
        21.08.2019 15:24

        У Путина с Венедиктовым различные взгляды и ваш вопрос неуместен.

  • Анонимно
    21.08.2019 12:42

    Хорошие люди, но они не знают жизнь простых людей. Из за таких советчиков Россия стоит на месте!

    • Анонимно
      21.08.2019 13:31

      Проблема не в том, что эти люди хорошие - плохие, а в том, что 20 лет страна живёт в условиях несменяемости власти. Нет сменяемости- нет изменений к лучшему, и провозглашается стабильность , которая является симулякром, маскирующим отсутствие развития и прогресса.

  • Анонимно
    21.08.2019 13:19

    Скажи мне кто твой советчик, и я скажу кто ты...

    • Анонимно
      21.08.2019 13:59

      Не, не скажете. А если скажете - то для вас недавно статью придумали, попадете на штраф или исправительные работы, так что не надо ничего говорить, и так все видят и понимают...

  • Анонимно
    21.08.2019 13:19

    Хорошая компания советчиков, однако...

  • Анонимно
    21.08.2019 13:24

    Наверно много советует Наталья Поклонская

  • Анонимно
    21.08.2019 13:24

    И откуда он знает-то всё? )

  • Анонимно
    21.08.2019 13:35

    Лучше бы рассказал об орденах своего деда.

  • Анонимно
    21.08.2019 14:22

    Интересно, а кто еще верит нашей Власти после повышения пенсионного возраста ???

  • Анонимно
    21.08.2019 15:02

    А нас, кто будет слушать, а.