66%Должна быть неизбежность уголовного преследования – не для начальников цехов, а для руководства компании
13%Ростехнадзору надо ввести систему, при которой любой работник мог бы анонимно донести о нарушениях
Прием голосов по опросу закрыт

21.08.2019

«Ак Барс» обыграл «Автомобилист» на Кубке ЛЖД

Сегодня хоккейный клуб «Ак Барс» обыграл «Автомобилист» (5:2) на Кубке Латвийской железной дороги.

Для команды Дмитрия Квартальнова это вторая подряд победа в Риге — накануне она обыграла минское «Динамо» со счетом 3:0.

Казанская команда уже в начале первого периода открыла счет: в большинстве отличился Артем Галимов, забросивший броском с пятачка.

За две секунды до конца первого периода счет сравнял Максим Березин. Однако спустя несколько минут «Ак Барс» вновь вышел вперед — Станислав Галиев перехватил шайбу в меньшинстве, убежал в контратаку и забросил шайбу.

В третьем периоде «Автомобилист» снова сравнял счет благодаря голу Джеффа Плэтта. Однако за пять минут до конца точный бросок Даниса Зарипова вновь вывел «барсов» вперед.

За минуту до конца матча по шайбе в ворота екатеринбургской команды забросили Эмиль Галимов и Владимир Ткачев.

В следующем матче «Ак Барса» завтра сыграет с «Локомотивом». Начало — в 19:30 мск.

Кубок Латвийской железной дороги

«Ак Барс» (Казань) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 5:2 (1:1, 1:0, 3:1)
21 августа. «Арена-Рига»
1:0 Галимов (Галиев, Зарипов, 03:53, бол.)

21.08.2019 18:06

Молодцы! С победой! Очень важные матчи, с учетом того, что до начала сезона 11 дней и к нему команда должна подойти с укомплектованными и сыгранными пятерками, основным вратарем и в надлежащей игровой форме.

21.08.2019 18:15

"Ак барсу" нужно всегда играть только в Риге )))