Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете деятельность нынешнего министра культуры РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.08.2019

Тимур Нагуманов выложил в «Инстаграме» ролик с эчпочмаком, зовущим на выборы

Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов выложил в своем «Инстаграме» ролик с поющим эчпочмаком. Треугольник в тюбетейке распевает песни под гитару, призывая слушателей идти на выборы депутатов в Госсовет РТ 8 сентября. О необходимости проголосовать говорит и сам автор поста.

«8 сентября приглашаю всех на выборы!» — написал Нагуманов.

Что касается песни треугольника, то он позиционирует себя как идеального кандидата. «Я довольный треугольник, идеальный кандидат. Ровный, вкусный и умелый — каждый мне безумно рад».

Большинство подписчиков Нагуманова отнеслись к посту с юмором.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.08.2019 11:47

Дизлайк!

  • Анонимно
    22.08.2019 11:46

    забавно, сразу на выборы захотелось пойти.за очпочмаком:)

    • Анонимно
      22.08.2019 13:51

      На это и расчет.

    • Анонимно
      22.08.2019 13:59

      вот как надо о выборах заявлять, молодому поколению, которое уже имеет право на выборы, не так интересны листовки. а этот вирусный ролик подойдет

    • Анонимно
      22.08.2019 14:24

      Да просто пытаются подстроится под современные технологии пиара, ничего особенного и страшного в этом не вижу. Я бы и без этого пошёл на выборы, потому что хочу использовать своё право голоса)

  • Анонимно
    22.08.2019 11:47

    Дизлайк!

    • Анонимно
      22.08.2019 11:56

      Полный. Руководитель района сегодня ослаб. Раньше это были сильные хозяйственники, сейчас это патцаны с космической зарплатой и игрушками.

      • Анонимно
        22.08.2019 12:32

        сильный хозяйственник - это такая шутка смешная

      • Анонимно
        22.08.2019 12:41

        стабильность - признак мастерства

      • Анонимно
        22.08.2019 12:45

        талантливый человек не боится выглядить глупо

      • Анонимно
        22.08.2019 14:00

        нашелся ценитель. что вам конкретно не понравилось? что креатив используется? так вы, дядюшка, по всей видимости отстали в развитии, в тенденциях молодежных. не лезьте со своим консервативным взглядом в нашу реальность.

    • Анонимно
      22.08.2019 14:24

      Себе дизлайк поставь! По моему креативно подучилось

  • Анонимно
    22.08.2019 11:53

    Дискредитировали эчпочмак((((

    • Анонимно
      22.08.2019 13:00

      11:53. Вы правы! Треугольники есть только трёх видов: Бермудский, Любовный и Красный! На "Красный Треугольник" производили резиновую обувь. Помните галоши с красной подкладкой внутри и треугольным логотипом на подошве. А назвать эчпочмак треугольником могут только невежды!

  • Анонимно
    22.08.2019 11:54

    А выбор есть?

  • Анонимно
    22.08.2019 12:02

    Возьмите меня главой. У меня много хороших роликов в телефоне.

  • Анонимно
    22.08.2019 12:04

    Как может быть эчпочмак «умелым»?

  • Анонимно
    22.08.2019 12:07

    Выборы: эчпочмаки на грани нервного срыва!

    В наше время было "Джоконда заговорила. Теперь "эчпочмаки заговорили".

  • Анонимно
    22.08.2019 12:13

    Я довольный треугольник, идеальный кандидат. Ровный, вкусный и умелый — каждый мне безумно рад

    Не понял, это он про себя ?

  • Анонимно
    22.08.2019 12:17

    До выборов меньше 3-х недель, а я до сих пор не знаю, за кого голосовать. Информации в доме ноль, звонил в избирком - с превеликим трудом выяснил, что за кандидаты у меня. Самостоятельно понять через их сайт - не возможно.

  • Анонимно
    22.08.2019 12:22

    Ладно не пельмень...

  • Анонимно
    22.08.2019 12:29

    Думаю что у здравомыслящих людей вопросов уже не осталось

    • Анонимно
      22.08.2019 14:04

      да не надо себя к умным причислять, запятые расставлять хотя бы научитесь сперва.

    • Анонимно
      22.08.2019 14:27

      Здравомыслящие люди поняли в чем суть этой технологии с эчпочмаком. Вполне себе креативно, уж явно лучше чем видеть всякие чёрные технологии пиара кандидатов.

  • Анонимно
    22.08.2019 12:39

    Считаю, что необходимо запретить государственным чиновникам пользоваться соцсетями.
    Хочется пиара - увольняйся и сколько душе угодно.

    • Анонимно
      22.08.2019 14:28

      Ну это выборы, тут пиар выступает одной из главных технологий, почитайте немного литературу по политическому менеджменту

      • Анонимно
        22.08.2019 16:46

        Причем тут выборы? Человек в рабочее время выкладывает какие-то видео, а не выполняет свои должностные обязанности

  • Анонимно
    22.08.2019 12:42

    и говорящий чакчак, зовущий на вордскилс

  • Анонимно
    22.08.2019 12:46

    Нагуманов ,если сравнивать с другими чиновниками , то он максимально эффективный или как минимум прикладывающий всевозможные усилия для решения проблемы обратившегося предпринимателя ..! Успехов ему !

  • Анонимно
    22.08.2019 12:53

    Буду голосовать за эчпочмак !

  • Анонимно
    22.08.2019 12:58

    С его приходом многим стало жить лучше, Я про предпринимателей! Успехов ему, сил, терпения! Надеюсь он наведёт порядок, после того что ему досталось в наследство!

  • Анонимно
    22.08.2019 13:01

    Посмотрите как он ходит по Ленина, проверяет выполнение работ, без свиты и замов. Он близок к народу и не боится гулять! Вот это настоящий мэр, пусть будет всем примером! Не знаком и не пересекался с ним, но знаю что помогает и не мешает работать!

  • Анонимно
    22.08.2019 13:05

    Чебурек нервно курит в сторонке

  • Анонимно
    22.08.2019 13:44

    Ерунда. Химзавод нас больше вдохновляет, который строится в черте города, тогда как от него должно быть до города не менее 100 км. На что вдохновляет? А вы приходите 25 августа в лес на митинг( в городе низзя), там и узнаете.

  • Анонимно
    22.08.2019 13:47

    Может пора уже взяться за район, отложив в сторону игрушки.

    • Анонимно
      22.08.2019 14:14

      Это очередной проходной глава. Посидит немного и в другой кабинет. Так и будет по кабинетам, потом гос. пенсия. Нынешнее поколение молодых руководителей увы такое, ничего полезного для города не сделают. В данном случае точно.

  • Низами
    22.08.2019 17:44

    Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/435914?utm_source=top-news-left

    Я что, выборы пропустил?
    Они же, вроде бы, только 8 сентября состоятся?

  • Анонимно
    22.08.2019 18:01

    Ну спасибо, "удружил". Теперь к татарстанцам "прилепится" прозвище-довольные треугольники. Или -край довольных треугольников.
    Фантазии на что-то получше не хватило? Или это креативная PR-служба
    схалтурила? Срамота.

  • Анонимно
    22.08.2019 19:28

    Интересно, какой правовой статус у этого ролика? Авторские и смежные права соблюдены?