Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
14%Заставить учиться, ведь у многих топ-менеджеров нет профильного образования
6%Надо сразу штрафовать ответственных на размер годовой зарплаты
66%Должна быть неизбежность уголовного преследования – не для начальников цехов, а для руководства компании
13%Ростехнадзору надо ввести систему, при которой любой работник мог бы анонимно донести о нарушениях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.08.2019

СМИ: В Великобритании подруги нашли послание из прошлого с пугающе точными предсказаниями

6 подруг в Великобритании обнаружили послание из прошлого с пугающе точными предсказаниями. Девушки откопали капсулу времени, зарытую 22 года назад. Об этом случае пишет таблоид Mirror.

Подруги закопали капсулу в 1997 году. На тот момент Джемме Линч, Эмме Пейдж, Шан МакГрири, Джемме Албистон, Джемме Рафседж и Кейти Винн было по 15 лет. Они сложили в капсулу постеры с их кумирами, а также отрывки из личных дневников и записки, в которых девочки предсказали судьбы каждой из них. В их «пророчествах», в частности, говорилось о том, как сложатся карьеры и кто будет спутником их жизни.

После выпуска из школы подруги потеряли связь, но много лет спустя одна из них нашла остальных в «Фейсбуке» и предложила откопать капсулу времени. В итоге 37-летние женщины собрались в месте, где закопали капсулу.

Как и предсказывали девочки 22 года назад, МакГрири получила работу в офисе, Албистон работает с животными, поскольку стала собачьим парикмахером, а Пейдж устроилась учительницей начальной школы. Линч также заметила, что платье, которое ей нарисовали в предсказании, очень похоже на то, которое она собирается надеть на предстоящую свадьбу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2019 12:57

Опять новость-обманка. Пугающе точные предсказания, тьфу.

  • Анонимно
    23.08.2019 12:36

    ха ха ха

  • Анонимно
    23.08.2019 12:42

    Хорошее предсказание «работать в офисе»)))

  • Анонимно
    23.08.2019 12:46

    Счастливые люди, с счастливыми заботами в счастливом загнивающем Западе.
    А в рф тем временем мужика за два ведра собраной ежевики в лесу на 15К оштрафовали (оказывается можно только 5 кг на человека, ну, либо лицензию получай).

    • Анонимно
      23.08.2019 12:59

      а на западе какой штраф полагается за такое почему не уточняете?

      • Анонимно
        23.08.2019 13:20

        12:59 Зачем Вы убиваете у человека веру в вечно счастливый Запад ? )))))

      • Анонимно
        24.08.2019 12:56

        В большинстве европейских стран собирать грибы запрещено в принципе. И барбекю можно жарить только на специальной площадке.

  • Анонимно
    23.08.2019 12:51

    Если бы они в 1997 году предсказали приход Путина в России - было бы интересно. А так.............. какое платье, кто с собачками дружит - фигня.

    • Анонимно
      23.08.2019 14:27

      Сценарий жизни это не фигня)

      Вот вы написали комментарий с критикой, а ведь это решение вы приняли за долго до того как прочитали новость!

  • Анонимно
    23.08.2019 12:57

    Опять новость-обманка. Пугающе точные предсказания, тьфу.

  • Point
    23.08.2019 13:10

    Лучше бы они вложились в акции Apple, Google и Amazon

  • Анонимно
    23.08.2019 13:11

    А что особенного? ! Все , что описано про чиновников классиками 100 и более лет тому назад и сейчас верно !!!

  • Анонимно
    23.08.2019 15:41

    Мы в детстве тоже такие предсказания делали, анкеты заполняли, там было в том числе: кем хочу стать, сколько детей, как будут звать будущего мужа и тд. Тоже мне новость

  • Анонимно
    24.08.2019 08:50

    Какие они старые в 37 то лет!

  • Анонимно
    24.08.2019 09:36

    Зачем такую чушь печатать?