Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
14%Заставить учиться, ведь у многих топ-менеджеров нет профильного образования
6%Надо сразу штрафовать ответственных на размер годовой зарплаты
66%Должна быть неизбежность уголовного преследования – не для начальников цехов, а для руководства компании
13%Ростехнадзору надо ввести систему, при которой любой работник мог бы анонимно донести о нарушениях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.08.2019

Следующая рабочая неделя будет для жителей Татарстана на один день короче

На следующей неделе у казанцев будет дополнительный выходной — в День Республики Татарстан и Казани, который отмечается 30 августа.

Продолжительность рабочего дня 29 августа сократится на один час, сообщает пресс-служба министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2019 13:09

Федеральных компаний и учреждений выходной день не касается.

  • Анонимно
    23.08.2019 12:55

    Четырехдневку на примере Татарстана обкатывают.

  • Анонимно
    23.08.2019 13:09

    Федеральных компаний и учреждений выходной день не касается.

    • Анонимно
      23.08.2019 13:29

      нет, есть и адекватные компании федерального масштаба, отдыхаем

    • Анонимно
      23.08.2019 13:50

      Да
      Мы всегда работаем в татарстанские праздники
      Как будто мы не татарстанцы и не в республике
      Обратите внимание уважаемые претенденты во власть

      • Анонимно
        23.08.2019 14:13

        Не имеет право субъект РФ устанавливать свои выходные, кроме религиозных праздников.

    • Анонимно
      23.08.2019 14:27

      Мы тоже работаем, неудобно, что садик не работает в такие дни, могли бы дежурную группу организовать. очень сложно на весь день ребенка пристроить

  • Анонимно
    23.08.2019 13:28

    Не для всех в РТ праздничный выходной день 30 августа. Почему об этом молчат?
    Для организаций в Татарстане, которые финансируются из РФ, татарстанских праздников не существует.
    Это обычные рабочие дни!!!
    Тогда и анонсировать надо не ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ Татарстана, а для тех, у кого зарплата идет из бюджета РТ, будет День Республики Татарстан и Казани.

  • Анонимно
    23.08.2019 13:53

    Даешь трехдневку-кто больше! Надо по стакановски.

  • Анонимно
    23.08.2019 14:03

    Мин яратам сине Татарстан ! Бәйрәмнәренең, кыскартылган атналарың өчен, ярааатааам !!! )))))

  • Анонимно
    23.08.2019 21:25

    Короче, неделя будет короче !
    Короче праздник - гуляй Татарстан !
    йо, йо, а-ха, а-ха... всё :)