Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
14%Заставить учиться, ведь у многих топ-менеджеров нет профильного образования
6%Надо сразу штрафовать ответственных на размер годовой зарплаты
66%Должна быть неизбежность уголовного преследования – не для начальников цехов, а для руководства компании
13%Ростехнадзору надо ввести систему, при которой любой работник мог бы анонимно донести о нарушениях
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.08.2019

В соцсетях набирает популярность эпизод из передачи «России-1», в котором собака гипнотизирует людей

В социальных сетях сегодня днем начал набирать популярность эпизод из программы «Удивительные люди», которая выходит на телеканале «Россия-1». В ходе шоу немецкий шпиц по кличке Принцесса якобы гипнотизирует участников.

На кадрах видно, как 15 человек сидят на коленях и внимательно смотрят на собаку. Затем они поочередно начинают падать на подушки, разложенные перед ними.

Ролик стал популярен сейчас, однако сама программа вышла в эфир в прошлом году. Анонс шоу был опубликован в сентябре 2018 года. В частности, на ролик обратил внимание телеграм-канал Mash.

Хозяйка собаки — профессиональный гипнотизер из Великобритании Кристина Леннон. Женщина вводит людей в транс, заставляя сфокусироваться на глазах Принцессы. Ранее Леннон участвовала в телепередачах в Китае и Великобритании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.08.2019 16:44

Так смешно! И, ведь, достаточно ещё лохов, которые смотрят зомбоящик и верят всему, что так показывают и рассказывают.

  • Пурхан
    23.08.2019 16:39

    Эта инфа поважней перехода на четырехдневку .

  • Анонимно
    23.08.2019 16:44

    Так смешно! И, ведь, достаточно ещё лохов, которые смотрят зомбоящик и верят всему, что так показывают и рассказывают.

    • Булгарин
      23.08.2019 17:34

      Да, видно же, что некоторые падают явно так, чтобы удобнее лечь на подушку. При гипнозе человек падает уже не зная, что падает и как падает.

  • Анонимно
    23.08.2019 16:49

    При просмотре всяких политических шоу программ телезрители часто загипнотизированные падают.

  • Анонимно
    23.08.2019 16:51

    этот мир сошел с ума....

  • Анонимно
    23.08.2019 16:54

    Что это

  • Анонимно
    23.08.2019 16:59

    срочно в армию эту собаку нужно отправить служить на границу

  • Анонимно
    23.08.2019 17:07

    аккуратно падают , чтобы головой об голову не ударится!

    • Анонимно
      23.08.2019 17:29

      да, и аккурат в свободное пространство перед собой, ни в бок, ни назад, ни на рядом лежащих)))

  • Анонимно
    23.08.2019 17:18

    Какая такая собака !? Не позволю людям головы морочить !!! )))))

  • Не курю
    23.08.2019 17:19

    видно же что всё подстроено...

  • Анонимно
    23.08.2019 17:46

    Хоть бы «актеров» периодически меняли! А то одна и та же тётка, то в «Делах Судебных», то у Малахова в массовке сидит, а тут она уже в роли загипнотизированной. Ну смех!

  • Анонимно
    23.08.2019 17:55

    У меня хомяк на бирже играет ещё) выкупил мою квартиру и выселяет) а таракан вообще записался в консьержи (

  • Анонимно
    23.08.2019 18:12

    Собаку долгое время принуждали смотреть российские политические передачи ))))))

  • Анонимно
    23.08.2019 20:19

    Новости которые заслуживаем мы. У нас вся страна видимо под гипнозом уже лет 20. В трансе видимо на столько что собака может только вывести из гипноза

  • Анонимно
    24.08.2019 08:31

    Клоуны. У кого есть дома животинка, тот знает, что в любой приём пищи попадаешь под «гипноз» пушистых. Под «гипнозом» часто и колбаса с бутерброда падает на пол под стол, на голову «гипнотизеру».

  • Анонимно
    26.08.2019 09:32

    дебилизм .... профессия психиатр становится очень нужной)