Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
16.09.2019

В Татарстане сняли на видео «операцию по спасению кота» с помощью экскаватора

В Татарстане мужчину подняли в ковше экскаватора, чтобы спасти кота. Животное забралось на вершину столба и не могло спуститься самостоятельно. Случай сняли на видео.

Ролик сегодня появился в сети.

«Операция по спасению кота. <…> Слава русским трактористам», — говорится в описании к видео.

Утверждается, что ролик снят в Муслюмовском районе. Когда именно произошел случай, не уточняется.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.09.2019 16:53

Хорошая человечная новость!

  • Анонимно
    16.09.2019 16:45

    Новость, заслуживающая нашего внимания!

  • Анонимно
    16.09.2019 16:51

    Больше всего люблю котов. Собак не люблю. Поэтому новости рада!!!!

    • Анонимно
      16.09.2019 17:45

      Собаки лучше, чем кошки. Это настоящие верные друзья. А коты себе на уме

      • Анонимно
        16.09.2019 19:03

        Собаки не друзья, а преданные рабы, готовые при любой возможности взять верх над хозяином. А коты всегда ровно ставят себя по отношению к хозяину, не заискивают, сами по себе. Мне коты больше нравятся.

  • Анонимно
    16.09.2019 16:53

    Всем любви и добра!

  • Анонимно
    16.09.2019 16:53

    Хорошая человечная новость!

  • Анонимно
    16.09.2019 16:58

    Сам бы спрыгнул с голоду. Сам же залез. Тоже мне проблему нашли.

  • Анонимно
    16.09.2019 17:11

    Бедное котейко... Трактористы могли и отгрести за свой энтузиазм, если бы, что-нибудь с ними, или с техникой, случилось. Молодцы. Похожие, ситуация, действительно требовала решительных действий.

  • Анонимно
    16.09.2019 17:22

    Пусть только такие новости будут в хронике происшествий!

  • Анонимно
    16.09.2019 17:25

    А зачем его снимать? Вы много видели скелетов котов на столбах, деревьях? Они сами слазят через некоторое время.

    • Анонимно
      16.09.2019 17:32

      Вы не правы, на столбах и деревьях скелет не может удержаться, он рассыпается и падает.

    • Анонимно
      16.09.2019 17:35

      Падают наверное. Но покричит

  • Анонимно
    16.09.2019 17:26

    Тракторист отгребёт, за добро по любому накажут!

    • Анонимно
      16.09.2019 17:36

      Снимать не надо давать. Раз снимает- значит хочет где-то выложит.

  • Анонимно
    16.09.2019 17:42

    как он туда залез, там же вроде металлическая поверхность

  • Анонимно
    16.09.2019 18:56

    Грубое нарушение правил промышленной безопасности.

  • Анонимно
    16.09.2019 18:56

    Разве это спасение кота? Жалкая пародия! Без бухого солдатауже не торт!

    • Анонимно
      16.09.2019 19:13

      Солдат - это торт! Но и сам факт - достоин внимания и аплодисментов!

  • Анонимно
    16.09.2019 19:43

    "Спасение рядового Брайна"...

  • Анонимно