Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
11%Трампа
15%Эрдогана
42%Я на стороне интересов России
29%Меня эта история не интересует
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.09.2019

​СМИ: Лечение Заворотнюк прекращено

Врачи прекратили лечение российской актрисы Анастасии Заворотнюк. Об этом сообщает НТВ. Телеканал приводит слова женщины, которая якобы является пациенткой медицинского центра, в котором находится артистка.

Собеседница телеканала рассказала, что актрису госпитализировали 13 сентября с диагнозом «глиобластома», а уже на следующий день ее частично парализовало. После этого медиками было принято решение подключить Заворотнюк к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

«Начиная с 16 сентября врачи прекратили лечение Анастасии… Четвертая степень, о чем тут говорить… Помирает человек… Она просто лежит, ей поддерживают искусственное дыхание и работу сердца…» — отметила женщина.

Она добавила, что пациентке уже не дают лекарств.

Официальной информации о состоянии Заворотнюк по-прежнему нет. Ранее СМИ сообщили о том, что у актрисы диагностировали онкологическое заболевание. Сама она никак не комментировала эту информацию журналистам. Соседка артистки в беседе с журналистами говорила, что во время последней встречи с трудом узнала Анастасию.

«Она ведь всегда худенькая была, статуэточка, а здесь такая полная, совсем другой человек», — отметила женщина.

Фигурист Алексей Ягудин заявлял, что практически каждый день летом у загородного дома Заворотнюк дежурила машина скорой помощи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.09.2019 11:29

Вы в пещере живете, современник ленина?

  • Анонимно
    23.09.2019 11:22

    Глиобластому нельзя вылечить, так что прекращать нечего.

    • Анонимно
      23.09.2019 11:32

      Хирургия тоже лечение, глиобластома вырезается.

    • Анонимно
      23.09.2019 21:34

      Глиобластому,вылечить можно.Только нужно Мужество,чтобы голодать до 45 суток.Не каждый способен.

  • Булгарин
    23.09.2019 11:28

    Во время болезни Ленина так много не сообщали в газетах об его состоянии, как об этой женщине. Кто-то знает, кто она такая?

    • Анонимно
      23.09.2019 11:29

      Вы в пещере живете, современник ленина?

      • Булгарин
        23.09.2019 11:37

        А вы, так понял, каждый бюллетень о здоровье этой женщины по пять раз перечитываете?

        • Анонимно
          23.09.2019 11:57

          ну если не считаете это для себя важным проходите мимо. нет ведь, еще время тратит на комент)) лишь бы поучить кого нибудь))

    • Он самый
      23.09.2019 11:33

      А вы Ленина застали?

      • Булгарин
        23.09.2019 11:44

        Ага. Не верите?

        • Он самый
          23.09.2019 11:54

          Верю. Вы же телевизор не смотрите, а только газеты читаете. Значит здоровье у вас крепкое.
          Хотите узнать про кого-нибудь еще кроме Ленина, читайте другие газеты, а не только "Искру".

        • Анонимно
          23.09.2019 12:06

          Судя по вашей эрудированности верим

      • Анонимно
        23.09.2019 20:30

        Я в жизни

        Видел Ленина живого

        Один лишь раз, но с тех далёких дней

        Его улыбка и простое слово

        Живут и светят в памяти моей.



        И как живой Ильич передо мною.

        Идёт к трибуне, щурится слегка.

        Вот поднял руку —

        И над всей страною

        Летит его простёртая рука.



        С трибуны обращаясь к делегатам,

        Он говорит о будущем земли,

        И речь его громовым перекатом

        В грядущем откликается, вдали.



        И в памяти моей вовек нетленен

        Тот далёкий, тот счастливый час,

        Когда ко мне и к каждому из нас

        С трибуны съезда обратился Ленин.

    • Анонимно
      23.09.2019 11:33

      она "Прекрасная Няня"

    • Анонимно
      23.09.2019 11:36

      Неудачный пример, Ленин не раком болел, а сифилисом, замалчивали как могли.

      • Анонимно
        23.09.2019 12:04

        В СПИД-инфо в 90-е вычитали?))

      • Булгарин
        23.09.2019 12:12

        Вождям можно болеть чем угодно, для них это не позор, а доблесть. Так они страдали за свой народ.

        • Анонимно
          23.09.2019 12:32

          Давно доказано,что у Ленина это наследственое предрасположение к инсульту,так ушел из жизни и отец.Но придурки и дебилы, с одиозными никами и без оных,продолжают трындеть свой фейк.

      • Анонимно
        23.09.2019 14:39

        Правильно, многие этого не знают.

    • Анонимно
      23.09.2019 18:43

      булгарин, штука в том что каждый оставляет в этом мире то, что может. Кто то Онегина, другие - миллиарды, третьи - светодиоды или айпады, она вот оставит сериал, может не с гениальной ролью, но с той на которую она была способна, старалась в меру своих сил и возможностей. Все они что то делают для других.
      Другая категория приходит в мир, чтобы не обогатить его, а отобрать от мира, что ему принадлежит.

      А вот вы на что способны? Можете поделиться? Соответствует ли мощь вашего ума тем продуктам которые он производит?

  • Анонимно
    23.09.2019 11:48

    Ну, худенькой она никогда не была, но все равно жалко.

  • Анонимно
    23.09.2019 12:20

    Булгарин, пишите по делу

  • Анонимно
    23.09.2019 12:22

    Всё это брехня ! Алла боерса, скоро поправиться, – вот увидите !

  • Анонимно
    23.09.2019 12:24

    К сожалению этот бич Божий продолжает косить людей, даже более высокого статуса, хотя за его лечение, недавно дали дажа нобелечскую премию. Примеров тому много, из последних лиц ушедшиш, именно от этой формы рака: сенатор Маккейн в США,и Хворостовский у нас.

  • Анонимно
    23.09.2019 12:54

    Булгарин тут не сплетни иди на другие коментарии.Насчет Насти да не смертник она еще.Переживания ложаться слезы но смерти нет .Так что скорого выздоровления Анастасия .Богу не нужна смерть и с ним можно договориться об отсрочки . Нужно только что то ему пообещать то что для него и для нас нужно и важно .Верю выздоровеет она бореться .Настя таких борцов смерть боиться .Так что борись и она отступит .Правда она к тебе еще и не подходила .Так что живи и будь счастлива .

  • Анонимно
    23.09.2019 14:35

    Оставьте семью если вы люди

  • Анонимно
    23.09.2019 16:28

    Ничего не понятно. Только недавно писали что все предыдущие слухи оказались неправдой, и что она даже не впадала в кому и всё проходило запланированно. А теперь снова вернулись к старым новостям. Чему верить?

  • Анонимно
    23.09.2019 16:50

    все будет хорошо!

  • Анонимно
    23.09.2019 16:58

    А тётка давшая интервью поняла что наступил её звёздный час.

  • Анонимно
    23.09.2019 17:22

    Анастасия Заворотнюк - талантливая и любимая актриса, очень желаем ей выздоровления!

  • Анонимно
    23.09.2019 19:41

    Много противоречивой информации говорит о том что ее достоверной ни у кого нет. Сама скоро расскажет что это было

  • Анонимно