Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.10.2019

Шнуров написал стихотворение об отдыхе Путина: «Повар, съемочная группа, ФСО в канаве дышит»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, публикующий стихи на актуальные российские темы, посвятил свое новое произведение отдыху президента РФ Владимира Путина в тайге. Оно появилось на странице музыканта в «Инстаграме».

«Осень. Как же хорошо! Рыба, утки под прицелом. Шойгу в кадр не вошел, с ним десяток офицеров, повар, съемочная группа, ФСО в канаве дышит. Тише! Не кричите в рупор! Дайте насладится тишью. Лес листвой своей гудит. А в кустах танки, как лоси. Я люблю побыть один. Как же хорошо, что осень!» — сказано в стихотворении (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Напомним, накануне своего дня рождения российский лидер прогулялся по сибирской тайге и полюбовался на Енисей с горной вершины. Его сопровождал министр обороны Сергей Шойгу. 7 октября Путину исполнилось 67 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.10.2019 15:01

Браво!

  • Анонимно
    9.10.2019 14:55

    НасладитЬся.

  • Анонимно
    9.10.2019 15:01

    Браво!

  • Анонимно
    9.10.2019 16:15

    Красивые места, ляпота...это всё моё родное, это Родина моя!!!

  • Анонимно
    9.10.2019 16:19

    Минюст внес основанный Алексеем Навальным Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) в список организаций, выполняющий функцию иностранных агентов, так как фонд пытался влиять на органы госвласти

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/09/10/2019/5d9ddcb19a79473953df1ab9?from=newsfeedm

  • Анонимно
    9.10.2019 16:49

    Когда же когда Путин напишет стишок про Шнура?)))

  • Анонимно
    9.10.2019 16:57

    Как то Путин в тайге собирал грибы,
    а при каждом при грибе три полковник ФСБ

  • Анонимно
    9.10.2019 17:15

    не надо завидовать и ерничать

    • Анонимно
      9.10.2019 17:59

      А что им мешает прогуляться по сгоревшему лесу тайги, посадить пару елак, по фоткаться на пеньке вызженной земли?

  • Анонимно
    9.10.2019 17:19

    В годах уже....

  • Анонимно
    9.10.2019 17:19

    Супер:

  • Анонимно
    9.10.2019 17:58

    очень лысые горы, ни одного молодого деревца не увидел, слошь вековые деревья, скоро там будут такие ветра, что ничего не останется

  • Анонимно
    10.10.2019 14:01

    Шнурову браво!!!

  • Анонимно
    10.10.2019 14:54

    Респект Шнурову !

  • Анонимно
    10.10.2019 18:56

    Скромняга Шнуров