Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
Вылетит ли «Рубин» в ФНЛ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
16.10.2019

В Башкортостане девушка избила фельдшера скорой помощи металлической трубой

23-летняя жительница города Октябрьский в состоянии алкогольного опьянения напала на работника скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по республике.

По данным полиции, приехавший по вызову фельдшер обнаружил в квартире нетрезвых мужчину и девушку. Когда он оказывал помощь подозреваемой, которая жаловалась на головную боль, молодой человек всячески препятствовал осмотру, а затем напал на сотрудника скорой помощи. Фельдшер попытался оттолкнуть разъяренного мужчину.

В ответ девушка нанесла работнику скорой помощи удары металлической палкой по голове. Медработник попытался выйти из квартиры, но девушка начала брызгать ему в лицо дезодорантом. Вскоре в квартиру зашел участковый и помог доктору уйти. После осмотра медиков у фельдшера обнаружили ушибы головы, ссадины лица.

«По данному факту в отношении 23-летней местной жительницы в отделе МВД России по городу Октябрьскому возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ „Побои“», — передают в ведомстве.

Девушке грозит до 2 лет лишения свободы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
АН61
16.10.2019 11:12

Девушке грозит до двух лет лишения свободы.

Мало .
Оппозиционерам ни за что сроки дают ,а тут нападение на медика .
Когда же им наконец дадут неприкосновенность как у полицаев ?

  • Анонимно
    16.10.2019 11:11

    Жесть какая-то творится в последнее время, страшно читать новости... Что стало с людьми?..

  • АН61
    16.10.2019 11:12

    Девушке грозит до двух лет лишения свободы.

    Мало .
    Оппозиционерам ни за что сроки дают ,а тут нападение на медика .
    Когда же им наконец дадут неприкосновенность как у полицаев ?

    • Анонимно
      16.10.2019 11:29

      Так "девушка" на митинги не ходила, скрепная опора режима.

    • Анонимно
      16.10.2019 11:30

      Ближе к выборам, пока что рано. Пусть нагуливают электоральный жирок.

    • Анонимно
      16.10.2019 11:50

      девушка пьет, наверняка смотрит телевизор - порядочный электорат, а то, что медика избила - ну, бывает

  • Анонимно
    16.10.2019 11:12

    Город Октябрьский это вообще диагноз. У нас каждый сельский райцентр выглядит намного приличней этого по хамски неухоженного города. Какой город - такие и люди

  • Анонимно
    16.10.2019 11:15

    Зачем этим алкоголикам оказывать помощь? Отучись 6 лет в мединституте, наиболее сложном причём, потом чтобы тебе морду били всякие этим подобные?

    • АН61
      16.10.2019 11:23

      Фельдшер "отучается" в колледже .
      А по факту согласен , медики ,тем более на выезде должны быть неприкосновенны , а закон если и защищает то как обычных граждан , у нацполицая даже забрало поднять нельзя - срок.

  • Анонимно
    16.10.2019 11:16

    Дура, просто дура. Испортила себе жизнь

    • Анонимно
      16.10.2019 11:43

      как законченная алкоголичка может испортить свою жизнь? да на зоне наоборот еще дольше проживет, не бухая каждый день

  • Анонимно
    16.10.2019 11:20

    Все-приплыли,врачам надо пистоли раздать ,все время на них нападают. Кстати кто нибудь в курсе, татарского доктора отпустили, который нечаянно пьяного хама пришиб.?

  • Анонимно
    16.10.2019 11:20

    Страна слетает с катушек.

  • Анонимно
    16.10.2019 11:28

    металлической трубы

  • Анонимно
    16.10.2019 11:46

    Вот скажите, у всех в квартире в доступе обрезок металлической трубу под рукой есть? Это теперь норма? Вдруг фельдшер зайдет?

  • Анонимно
    16.10.2019 11:47

    Что ни день так дикая новость из соседнего региона

  • Анонимно
    16.10.2019 11:48

    Был грех, хотелось травматологу дать в лоб. Ни диагноза, ни наблюдения, ни МРТ или УЗИ

  • Анонимно
    16.10.2019 12:10

    Проблема системная. Медики у нас теперь оказывают медицинские услуги, учителя - образовательные. Фактически, профессии низвели до обслуги, отсюда пренебрежительное отношение к их представителям. При этом ни врач ни учитель никак не защищены законом от противоправных действий, зачастую даже не могут дать отпор, не рискуя попасть под увольнение либо под статью.

    • Анонимно
      16.10.2019 12:53

      На главной ленте есть про либерализм, отсутствии строгости, моральном разложении и распутстве...

  • Анонимно
    16.10.2019 12:17

    за нападение на медиков, пожарных и мчсников при исполнении надо так же строго судить, как за нападение на полицейского.
    врачей и фельдшеров и так мало, беречь надо.

  • Анонимно
    16.10.2019 12:25

    Вот уже месяц нет диагноза, нет наблюдения, нет МРТ или УЗИ.

  • Анонимно
    16.10.2019 12:32

    выходит, вызов был "пустым"...причина: желание вызвать ревность к фельдшеру-мужчине...

  • Анонимно
    16.10.2019 13:03

    участковый что, как рояль в кустах, случайно оказался поблизости?

    • Анонимно
      16.10.2019 13:47

      Вызовы идут через диспетчера, при нападениях на медиков экипаж прибывает достаточно оперативно.