Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
18.10.2019

В «Ак Барс» перешел 28-летний нападающий Олег Ли

Хоккейный клуб «Ак Барс» объявил о переходе Олега Ли. Контракт с 28-летним нападающим подписан на один сезон. Ли будет выступать под 90-м номером.

Нападающий СКА перешел в казанский клуб в обмен на денежную компенсацию. В нынешнем сезоне он провел одну встречу. Всего за два сезона за петербургский клуб уроженец Волгограда сыграл в 30 встречах, в которых набрал 3 (2+1) очка.

«Олег Ли хорошо дополнит наш состав крайних нападающих, мы считаем, что он подходит под систему игры „Ак Барса“. Это быстрый, напористый и цепкий форвард, который совершенно точно добавит глубины нашей линии нападения», — прокомментировал переход генеральный менеджер клуба Рафик Якубов.

Ранее Ли выступал за «Атлант», «Адмирал» и «Амур».

Отметим, что тренер московского «Динамо» и призер Олимпийских игр по конькобежному спорту Иван Скобрев в интервью «БИЗНЕС Online» отметил, что у Ли одно из лучших катаний в КХЛ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.10.2019 19:11

Почему на скамеечку? Я помню когда по приглашению Крика в Ак Барс пришёл из «Динамо - Энергии» никому не известный игрок в возможности которого мало, кто верил и говорили все без исключения примерно тоже самое что и вы сейчас. Это был Павел Дацюк.

  • Анонимно
    18.10.2019 18:56

    Игроки с хор. катанием нам не нужны. Нужны игроки с отл. катанием. Скоростные, сверхвыносливые.

  • Анонимно
    18.10.2019 19:00

    Ну ну и надолго ли на скамеечку?

    • Анонимно
      18.10.2019 19:11

      Почему на скамеечку? Я помню когда по приглашению Крика в Ак Барс пришёл из «Динамо - Энергии» никому не известный игрок в возможности которого мало, кто верил и говорили все без исключения примерно тоже самое что и вы сейчас. Это был Павел Дацюк.

  • Анонимно
    18.10.2019 19:10

    Новость как из потустороннего мира... Неужели это кому-то интересно? Вот как можно это реально как-то воспринимать?!

    • Анонимно
      18.10.2019 19:31

      можно, многие болеют за свою команду

    • Анонимно
      18.10.2019 20:13

      19:10 большинство тоже не понимает ваших новостей про новостях селекции домашних растений, домашних парнокопытных или новой версии компьютерной игры. Ничего же, никто не возмущается.

  • Анонимно
    18.10.2019 19:31

    отличная новость

  • Анонимно
    18.10.2019 19:38

    А Олег ли перешёл в "Ак Барс"?

  • Анонимно
    18.10.2019 19:39

    Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин допустил, что может завершить выступления в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Спортсмен принял участие в подкасте Break the Ice.
    34-летний Овечкин отметил, что рассчитывает выступать за «Кэпиталс» до тех пор, пока будет «играть на этом уровне». «Подписать контракт и сыграть пару игр на уровне – это не для меня. Я уважаю этот клуб и все, что он сделал для меня», — заявил он. Овечкин допустил, что может завершить карьеру в России.
    В августе Овечкин заявил, что рассмотрит вариант с российским клубом в случае, если в НХЛ наступит локаут. Также он отметил, что может оказаться в клубе Континентальной хоккейной лиги после истечения контракта с «Кэпиталс» в 2021 году.

  • Анонимно
    19.10.2019 09:24

    Вместо симулянта гарипова взяли?
    Или он торгуя у себя в ларьке,пожизненно будет получать 75млн.руб???
    Молодец,бульдира......а могли бы эти деньги на строительство хосписа!!!