Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А в вашей организации будет новогодний корпоратив?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Где провести новогодний корпоратив: уникальный 3D-гид по ресторанам Казани

Обзор «ЕдыКазанды» и «БИЗНЕС Online»: рестораны с визуализацией интерьера и онлайн-калькулятором

Новости
23.10.2019

Источник: в Нижнекамске мужчина убил беременную жену и покончил с собой

Накануне вечером было обнаружено два тела в одной из квартир в доме на проспекте Химиков в Нижнекамске. Об этом «БИЗНЕС Online» стало известно из собственных источников.

По предварительной версии, 54-летний мужчина убил беременную 31-летнюю жену, а потом покончил с собой. Известно, что у пары было трое детей.

Расследованием занимается следственный комитет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2019 09:01

то чувство когда смерть собачки больше резонанса вызвало в обществе, чем смерть целой семьи...

  • По статистике, психопаты чаще очаровывают молодых избранниц ( 23 года разница) . Плюс депрессия , вызванная определенными причинами ( алкоголизация и др.) Семейный конфликт в этом случае лишь пусковой механизм.

    • Анонимно
      23.10.2019 09:04

      23 года разницы - это прекрасно, а Вы Рамиль завидуете)

      • АН61
        23.10.2019 09:13

        Он не завидует ,а констатирует .Через чур большая разница когда нет денег для нормальной жизни так и заканчивается ,к сожалению .
        Вчера только похожий случай был с полицаем у которого жена была на 25 лет моложе.

        • Анонимно
          23.10.2019 09:49

          У нас 24 года разница, наслаждаемся жизнью...

          • Анонимно
            23.10.2019 10:13

            До поры, до времени.....

          • Анонимно
            23.10.2019 10:14

            Психология отношений мужчин с молодыми женами очень проста - первым нужно молодое тело и удовольствие, чего не скажешь про вторых. Много маленьких детей в 54 года мужчина-психопат не выдерживает, да и деньги, наверняка уже закончились

            • Анонимно
              23.10.2019 10:56

              Даже не психопат не выдержит,видимо работы оосбо не было,а кормить семью надо, ну и женщине тоже думать надо прежде чем рожать еще одного.

          • Анонимно
            23.10.2019 13:39

            По большой любви женщина не пойдет за мужчину на 24 года старше, только ради статуса и финансов и то я лично не решилась-это я вам как женщина говорю, у которой есть подобный опыт.

      • Анонимно
        23.10.2019 10:05

        что именно прекрасного?

  • Анонимно
    23.10.2019 08:48

    Жаль, что расплачиваться приходится детям.

  • Анонимно
    23.10.2019 08:52

    Сволочь, короче.

  • Анонимно
    23.10.2019 09:01

    то чувство когда смерть собачки больше резонанса вызвало в обществе, чем смерть целой семьи...

  • Анонимно
    23.10.2019 09:10

    жесть...

  • Анонимно
    23.10.2019 09:10

    Рожа,современной Роиссии.

  • Анонимно
    23.10.2019 09:22

    Осень у сволочей опасна

  • Анонимно
    23.10.2019 09:37

    как ужасно это всё ( Бедные дети, бедная женщина

  • Анонимно
    23.10.2019 09:45

    Трендец просто....

  • Анонимно
    23.10.2019 09:53

    Скоро при нашей жизни в нашей "могучей с развитой экономикой стране" это будет носить и массовый характер. Грустная страна , бедные люди и сказочные и удащливые инопланетяне.

  • Анонимно
    23.10.2019 09:54

    Да чтож творится то?! Все с ума чтоли посходили...

  • Анонимно
    23.10.2019 10:13

    закредитованность населения, вот и результат

  • Анонимно
    23.10.2019 10:54

    Не ходите, девки, замуж за 54-летних старикашек. У них маразм

  • Анонимно
    23.10.2019 11:21

    Настоящая трагедия. Тот случай когда уместнее помолчать в комментариях.

    • Анонимно
      23.10.2019 15:25

      согласен 100%. но...70 лет молчали...молчание тоже иногда неправильно понято будет. мы тут, мы возмущены. пусть дадут ответ за что убиты за что сиротами оставил, чтобы не повторять. пусть объяснят. и не надо, что стоял на психиатрическом учете задним числом, а если состоял, почему поплатились жизнью близкие к нему!?