Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
23.10.2019

Источник: в Нижнекамске мужчина убил беременную жену и покончил с собой

Накануне вечером было обнаружено два тела в одной из квартир в доме на проспекте Химиков в Нижнекамске. Об этом «БИЗНЕС Online» стало известно из собственных источников.

По предварительной версии, 54-летний мужчина убил беременную 31-летнюю жену, а потом покончил с собой. Известно, что у пары было трое детей.

Расследованием занимается следственный комитет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2019 09:01

то чувство когда смерть собачки больше резонанса вызвало в обществе, чем смерть целой семьи...

  • По статистике, психопаты чаще очаровывают молодых избранниц ( 23 года разница) . Плюс депрессия , вызванная определенными причинами ( алкоголизация и др.) Семейный конфликт в этом случае лишь пусковой механизм.

    • Анонимно
      23.10.2019 09:04

      23 года разницы - это прекрасно, а Вы Рамиль завидуете)

      • АН61
        23.10.2019 09:13

        Он не завидует ,а констатирует .Через чур большая разница когда нет денег для нормальной жизни так и заканчивается ,к сожалению .
        Вчера только похожий случай был с полицаем у которого жена была на 25 лет моложе.

        • Анонимно
          23.10.2019 09:49

          У нас 24 года разница, наслаждаемся жизнью...

          • Анонимно
            23.10.2019 10:13

            До поры, до времени.....

          • Анонимно
            23.10.2019 10:14

            Психология отношений мужчин с молодыми женами очень проста - первым нужно молодое тело и удовольствие, чего не скажешь про вторых. Много маленьких детей в 54 года мужчина-психопат не выдерживает, да и деньги, наверняка уже закончились

            • Анонимно
              23.10.2019 10:56

              Даже не психопат не выдержит,видимо работы оосбо не было,а кормить семью надо, ну и женщине тоже думать надо прежде чем рожать еще одного.

          • Анонимно
            23.10.2019 13:39

            По большой любви женщина не пойдет за мужчину на 24 года старше, только ради статуса и финансов и то я лично не решилась-это я вам как женщина говорю, у которой есть подобный опыт.

      • Анонимно
        23.10.2019 10:05

        что именно прекрасного?

  • Анонимно
    23.10.2019 08:48

    Жаль, что расплачиваться приходится детям.

  • Анонимно
    23.10.2019 08:52

    Сволочь, короче.

  • Анонимно
    23.10.2019 09:01

    то чувство когда смерть собачки больше резонанса вызвало в обществе, чем смерть целой семьи...

  • Анонимно
    23.10.2019 09:10

    жесть...

  • Анонимно
    23.10.2019 09:10

    Рожа,современной Роиссии.

  • Анонимно
    23.10.2019 09:22

    Осень у сволочей опасна

  • Анонимно
    23.10.2019 09:37

    как ужасно это всё ( Бедные дети, бедная женщина

  • Анонимно
    23.10.2019 09:45

    Трендец просто....

  • Анонимно
    23.10.2019 09:53

    Скоро при нашей жизни в нашей "могучей с развитой экономикой стране" это будет носить и массовый характер. Грустная страна , бедные люди и сказочные и удащливые инопланетяне.

  • Анонимно
    23.10.2019 09:54

    Да чтож творится то?! Все с ума чтоли посходили...

  • Анонимно
    23.10.2019 10:13

    закредитованность населения, вот и результат

  • Анонимно
    23.10.2019 10:54

    Не ходите, девки, замуж за 54-летних старикашек. У них маразм

  • Анонимно
    23.10.2019 11:21

    Настоящая трагедия. Тот случай когда уместнее помолчать в комментариях.

    • Анонимно
      23.10.2019 15:25

      согласен 100%. но...70 лет молчали...молчание тоже иногда неправильно понято будет. мы тут, мы возмущены. пусть дадут ответ за что убиты за что сиротами оставил, чтобы не повторять. пусть объяснят. и не надо, что стоял на психиатрическом учете задним числом, а если состоял, почему поплатились жизнью близкие к нему!?