Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
23.10.2019

Телеведущую Елену Малышеву госпитализировали в Москве

Телеведущую Елену Малышеву госпитализировали с гипертоническим кризом. Об этом она сама рассказала на своей странице в «Инстаграме».

Малышева записала несколько видео прямо из машины скорой помощи. Она сообщила, что врачей пришлось вызвать из-за резкого скачка давления, которое поднялось до показателей 200 на 130.

«Первый раз в жизни у меня был гипертонический криз», — отметила Малышева.

Телеведущую доставили в Боткинскую больницу Москвы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2019 09:08

Надеюсь, в больнице ее будут лечить теми же методами, какие она пропагандировала на 1 канале.

  • Анонимно
    23.10.2019 09:04

    Доживёт до пенсии?

  • АН61
    23.10.2019 09:04

    Не здорОво жила ??

  • марио
    23.10.2019 09:06

    67лет выход на пенсию для женщин предлагала она,дотянет?

  • Анонимно
    23.10.2019 09:08

    Надеюсь, в больнице ее будут лечить теми же методами, какие она пропагандировала на 1 канале.

    • Анонимно
      23.10.2019 09:25

      именно народными редькой и т.тд

    • Анонимно
      23.10.2019 10:33

      которое поднялось до показателей 200 на 130.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/443549#comments

      если никогда не было такого давления и резко скакнуло, то тут уже не до инстаграмма. Потом увидим чудесное выздоровление по методу Малышевой. Хайпануть решила

  • Анонимно
    23.10.2019 09:10

    О чем вы? Дай бог здоровья

  • mad big
    23.10.2019 09:10

    Лечить будут тоже ее способами?

  • Анонимно
    23.10.2019 09:12

    У неё,ещё сахарный диабет.

  • Анонимно
    23.10.2019 09:15

    Вроде ведь ведёт здоровый образ жизни, а результат всегда один...

  • Анонимно
    23.10.2019 09:21

    Сапожник без сапог

  • Анонимно
    23.10.2019 09:21

    И она ещё кого то учит?

  • Анонимно
    23.10.2019 09:22

    Витамины видно не принимала, которые активно рекламировала

  • Анонимно
    23.10.2019 09:23

    Малышевой надо больше отдыхать, а не "пахать" на ТВ. Мне она не симпатична, но пожелаю ей здоровья. Посоветую ей принимать для стабилизации артериального давления лозап (по 1 таблетке примерно часов в 10 утра).

  • Анонимно
    23.10.2019 09:25

    Это называется - "сапожник без сапог", а еще учит народ как "не болеть"???!!!
    Здоровья ей!

    • Анонимно
      23.10.2019 09:39

      Так она ещё и за увеличение пенсионного возраста выступала

      • Анонимно
        23.10.2019 11:04

        так Википедия говорит что ей всего 58))))) я думала давно за 60

  • Анонимно
    23.10.2019 09:27

    От сумы не зарекайся!

  • Анонимно
    23.10.2019 09:35

    В обычную палату ее!

  • Анонимно
    23.10.2019 09:37

    поверила в свои методики?

  • Анонимно
    23.10.2019 09:38

    Лишнее доказательство того, сколько она слаба в своей профессии.

  • Анонимно
    23.10.2019 09:43

    Бодрячком до 67 лет . Ну ну )))

  • Анонимно
    23.10.2019 09:45

    Сколько агрессии в комментариях..

  • Анонимно
    23.10.2019 09:48

    Господа,а точнее умственные смерды хихикающие по поводу болезни Малышевой.Она лучший пропагандист медицины и зож в сми,ее превосходит,только знамеитый доктор Мясников,главрач одно из лучших больниц Москвы ,ведущий програму на вести фм,по ппиглашению Соловьева и Шафран.Советую всем его тоже послушать,особенно ответы,на вопросы,не пожалеете.

  • Анонимно
    23.10.2019 09:50

    200 на 130.... вот она паникерша...

  • Анонимно
    23.10.2019 09:54

    Спортом надо было больше заниматься, чай, кофе бросить пить, переходить на компотики, залил кипятком дольку лимона и нарезал туда антоновку, милое дело!!!!

  • Анонимно
    23.10.2019 09:55

    в ЦРБ ее какое нибудь Мензелинское или Сармановское .

  • Анонимно
    23.10.2019 10:01

    поедет в Германию и там ей выпишут нормальных таблеток и давление будет в норме, только не вздумайте пить российские

  • Анонимно
    23.10.2019 10:17

    Записала несколько видео прямо из машины скорой помощи?!
    В то время, как ей эту помощь оказывали ?!
    Она вроде врач и профессор , должна понимать что это мягко говоря не к месту .
    Ей что, пятнадцать лет и она без телефона жить не может ?
    В очередной раз подтвердила свою репутацию зазвездившейся .
    Неужели ее передачи кто то ещё смотрит.

  • Анонимно
    23.10.2019 10:19

    Уважаемая Елена Малышева! Здоровья Вам!!!

  • Анонимно
    23.10.2019 10:28

    Знание и пропаганда одно, а практика и жизнь другое! Пусть теперь применяет на себе!

  • Анонимно
    23.10.2019 10:39

    А народ в России с таким давлением на работу ходит...пенсия в 67 говоришь? Ну ну

  • Анонимно
    23.10.2019 11:34

    Стебун 10:39.Не надо либерастской демагогии про пенсию по методичке госдепа, в большинстве стран этот возраст, выше чем у нас. Насчет того,что с давлением 200 на работу ходят фейковое вранье,даже у бабушек,есть прибор измерения,а работающие при выше 180 врача или скорую вызывают.

    • Анонимно
      24.10.2019 00:47

      За всех не говори, у моей жены и 200 на 150 бывает, воспитываем троих детей, старший инвалид, работаю один, не жалуюсь, считаю западло и дети не в чем не нуждаются, радуют и вдохновляют.

  • Анонимно
    23.10.2019 11:58

    теперь взгляд на медицину пересмотрит..

  • Анонимно
    23.10.2019 12:44

    А что разве с таким давлением госпитализируют? У нас у папы недели две назад было 220 на 100. Приехала скорая, таблетку под язык дали, посидели, опять померяли, якобы снизилось. Хотя и потом еще 190держалось. Ни в какую не хотят класть. У нас в РТ похоже действует негласное указание как можно меньше госпитализировать. Геноцид какой-то.

  • Анонимно
    23.10.2019 12:44

    Надо было сразу на 1 канал ехать, а не в больничку.

  • Анонимно
    23.10.2019 13:58

    Исэн-сау булсын

  • Анонимно