Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
23.10.2019

Хафиз Миргалимов покинул сессию Госсовета РТ из-за неработающего микрофона

Глава фракции КПРФ Хафиз Миргалимов покинул четвертое заседание Госсовета РТ из-за неработающего микрофона, громко хлопнув дверью. Ситуация произошла на «Правительственном часе», посвященном проблемам перехода РТ к новой системе обращения с отходами.

Депутат попытался задать вопрос после доклада главы минстроя РТ Ирека Файзуллина и министра экологии РТ Александра Шадрикова.

«Микрофон включите, нажмите на кнопку. Не спешите, не волнуйтесь» — успокаивал его спикер Госсовета Фарид Мухаметшин, покаМиргалимов пытался включить устройство.

«Я вообще не буду задавать вопрос!» — после нескольких безуспешных попыток крикнул с места Миргалимов и, положив в карман телефон, покинул зал до завершения заседания.

Проблемы с микрофоном у Миргалимова в ходе четвертого заседания были и до обсуждения «мусорной» реформы. После вопроса о бюджете на 2020 год Миргалимов не смог записаться на выступление, хотя утверждал, что нажал нужную кнопку. «Вот теперь вижу. Научись нажимать, сколько лет уже!» — сказал ему тогда Мухаметшин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2019 17:15

ВИП ДОМ ПЕНСИОНЕРОВ, А НЕ ГОССОВЕТ.

  • Анонимно
    23.10.2019 17:14

    Одним словом госсовет.

    • Анонимно
      23.10.2019 17:21

      по кнопке наверно не попал

      • Анонимно
        23.10.2019 17:45

        Сказали же, не работает

        • Анонимно
          23.10.2019 18:41

          Депутату лишь бы повод был не прийти на заседание, или слинять оттуда пораньше.
          Похоже, не только низы уже устали, но и верхи.

  • Анонимно
    23.10.2019 17:15

    Никогда такого не было и вот опять...

  • Анонимно
    23.10.2019 17:15

    ВИП ДОМ ПЕНСИОНЕРОВ, А НЕ ГОССОВЕТ.

  • Анонимно
    23.10.2019 17:17

    Урий! Урий! Где у него кнопка?

  • Анонимно
    23.10.2019 17:17

    Хафиз на ровном месте придумал скандал. Есть соседний микрофон. Да и не думаю, что кто-то хотел ему что-то отключить.

  • Анонимно
    23.10.2019 17:18

    Когда будет новость о роспуске всего Госсовета..

  • Анонимно
    23.10.2019 17:20

    Действительно - депутаты народу нужны или нет...

    • Анонимно
      23.10.2019 18:15

      Они не народные депутаты. А назначенцы, подтвержденные избирателями

  • Анонимно
    23.10.2019 17:21

    Старость не радость,и Мухаметшину и Миргалимову внуками давно пора нянчиться!В их возрасте(в моем тоже) и кнопки путаем, и не туда нажимаем, и не то видим.Не дай Бог,госсовет сожгут еще,я уже газовую плиту не включаю сам.Пожалейте стариков,отпустите их отдыхать!знакум

  • Анонимно
    23.10.2019 17:24

    Личные дела просто важные, не до Госсовета видимо

  • Анонимно
    23.10.2019 17:29

    Если бы он покинул сессию госсовета в знак протеста при принятии решения об отмене изучения татарского языка, выглядил бы принципиальным, а покидать сессию Госсовета из за неработающего микрофона-это мелочность и скандальность его натуры, он перепутал собрание колхоза с сессией Госсовета Татарстана.

    • Анонимно
      24.10.2019 10:36

      Ты сам откуда? Не колхоза? За это слова будешь отаесать перед богом увидишь !

  • ЛДПР
    23.10.2019 17:40

    Коммунистический колхоз на новый лад....

  • Анонимно
    23.10.2019 17:40

    Это позор какой-то... (:

  • Анонимно
    23.10.2019 17:44

    решил хайпануть на ровном месте.

  • Анонимно
    23.10.2019 17:46

    на это можно смотреть вечно!

  • Анонимно
    23.10.2019 17:50

    Я колхозник был бы даже рад,если бы все хором покинули зал заседаний.Там нет ни одного народного избранника,который защищал бы интересы простых людей.У присутствующих в этом зале всё по жизни хорошо, они умеют красиво жить,и им явно не до нас. Клуб счастливчиков!!!

  • Анонимно
    23.10.2019 17:51

    Вот это поворот!

  • Анонимно
    23.10.2019 17:53

    Черненко вспомнил!

  • Анонимно
    23.10.2019 17:54

    Артисты, и причем высокой квалификации

  • Анонимно
    23.10.2019 17:56

    И что он там задать хотел? Какой вопрос? Видел я его на дебатах ещё лет 10 назад на ТНВ-это полный треш был, ни одной своей мысли, весь спич по бумажке, а там кроме лозунгов и пустых даже ему непнятных слов - ничего не было. Странный персонаж.

  • Анонимно
    23.10.2019 17:56

    Возможно, конфликт уже назревал.

  • Анонимно
    23.10.2019 18:04

    Театр абсурда

  • Анонимно
    23.10.2019 18:17

    Почему его никто не поддержал ? Он что, единственный коммунист в Госсовете, или его не признают даже сами коммунисты ?

  • Анонимно
    23.10.2019 19:45

    Микрофон не первый раз наверное не сработал.Нервы могут не выдержать.

  • Анонимно
    23.10.2019 20:21

    Без микрофона сказать слабо?

  • Анонимно
    24.10.2019 14:08

    Заблокированный депутат! Многие интернет-СМИ находятся полузаблокированном состоянии. Тяжело читать и комментировать.

  • Анонимно
    25.10.2019 09:03

    Это они так мелко пакостят...Пока Хафиз будет нажимать не включится, нажмет Мухамешин включится....

  • Анонимно