Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Ноября
Опросы Архив
Что светит «Единой России» в 2021 году на выборах в Госдуму?
4%Заслуженная и честная победа
8%Партия с трудом сохранит большинство
8%Она с треском провалится
73%Даже если никто не проголосует, нарисуют как надо
5%Не будет «Единой России» к этому времени
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
23.10.2019

Хафиз Миргалимов покинул сессию Госсовета РТ из-за неработающего микрофона

Глава фракции КПРФ Хафиз Миргалимов покинул четвертое заседание Госсовета РТ из-за неработающего микрофона, громко хлопнув дверью. Ситуация произошла на «Правительственном часе», посвященном проблемам перехода РТ к новой системе обращения с отходами.

Депутат попытался задать вопрос после доклада главы минстроя РТ Ирека Файзуллина и министра экологии РТ Александра Шадрикова.

«Микрофон включите, нажмите на кнопку. Не спешите, не волнуйтесь» — успокаивал его спикер Госсовета Фарид Мухаметшин, покаМиргалимов пытался включить устройство.

«Я вообще не буду задавать вопрос!» — после нескольких безуспешных попыток крикнул с места Миргалимов и, положив в карман телефон, покинул зал до завершения заседания.

Проблемы с микрофоном у Миргалимова в ходе четвертого заседания были и до обсуждения «мусорной» реформы. После вопроса о бюджете на 2020 год Миргалимов не смог записаться на выступление, хотя утверждал, что нажал нужную кнопку. «Вот теперь вижу. Научись нажимать, сколько лет уже!» — сказал ему тогда Мухаметшин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.10.2019 17:15

ВИП ДОМ ПЕНСИОНЕРОВ, А НЕ ГОССОВЕТ.

  • Анонимно
    23.10.2019 17:14

    Одним словом госсовет.

    • Анонимно
      23.10.2019 17:21

      по кнопке наверно не попал

      • Анонимно
        23.10.2019 17:45

        Сказали же, не работает

        • Анонимно
          23.10.2019 18:41

          Депутату лишь бы повод был не прийти на заседание, или слинять оттуда пораньше.
          Похоже, не только низы уже устали, но и верхи.

  • Анонимно
    23.10.2019 17:15

    Никогда такого не было и вот опять...

  • Анонимно
    23.10.2019 17:15

    ВИП ДОМ ПЕНСИОНЕРОВ, А НЕ ГОССОВЕТ.

  • Анонимно
    23.10.2019 17:17

    Урий! Урий! Где у него кнопка?

  • Анонимно
    23.10.2019 17:17

    Хафиз на ровном месте придумал скандал. Есть соседний микрофон. Да и не думаю, что кто-то хотел ему что-то отключить.

  • Анонимно
    23.10.2019 17:18

    Когда будет новость о роспуске всего Госсовета..

  • Анонимно
    23.10.2019 17:20

    Действительно - депутаты народу нужны или нет...

    • Анонимно
      23.10.2019 18:15

      Они не народные депутаты. А назначенцы, подтвержденные избирателями

  • Анонимно
    23.10.2019 17:21

    Старость не радость,и Мухаметшину и Миргалимову внуками давно пора нянчиться!В их возрасте(в моем тоже) и кнопки путаем, и не туда нажимаем, и не то видим.Не дай Бог,госсовет сожгут еще,я уже газовую плиту не включаю сам.Пожалейте стариков,отпустите их отдыхать!знакум

  • Анонимно
    23.10.2019 17:24

    Личные дела просто важные, не до Госсовета видимо

  • Анонимно
    23.10.2019 17:29

    Если бы он покинул сессию госсовета в знак протеста при принятии решения об отмене изучения татарского языка, выглядил бы принципиальным, а покидать сессию Госсовета из за неработающего микрофона-это мелочность и скандальность его натуры, он перепутал собрание колхоза с сессией Госсовета Татарстана.

    • Анонимно
      24.10.2019 10:36

      Ты сам откуда? Не колхоза? За это слова будешь отаесать перед богом увидишь !

  • ЛДПР
    23.10.2019 17:40

    Коммунистический колхоз на новый лад....

  • Анонимно
    23.10.2019 17:40

    Это позор какой-то... (:

  • Анонимно
    23.10.2019 17:44

    решил хайпануть на ровном месте.

  • Анонимно
    23.10.2019 17:46

    на это можно смотреть вечно!

  • Анонимно
    23.10.2019 17:50

    Я колхозник был бы даже рад,если бы все хором покинули зал заседаний.Там нет ни одного народного избранника,который защищал бы интересы простых людей.У присутствующих в этом зале всё по жизни хорошо, они умеют красиво жить,и им явно не до нас. Клуб счастливчиков!!!

  • Анонимно
    23.10.2019 17:51

    Вот это поворот!

  • Анонимно
    23.10.2019 17:53

    Черненко вспомнил!

  • Анонимно
    23.10.2019 17:54

    Артисты, и причем высокой квалификации

  • Анонимно
    23.10.2019 17:56

    И что он там задать хотел? Какой вопрос? Видел я его на дебатах ещё лет 10 назад на ТНВ-это полный треш был, ни одной своей мысли, весь спич по бумажке, а там кроме лозунгов и пустых даже ему непнятных слов - ничего не было. Странный персонаж.

  • Анонимно
    23.10.2019 17:56

    Возможно, конфликт уже назревал.

  • Анонимно
    23.10.2019 18:04

    Театр абсурда

  • Анонимно
    23.10.2019 18:17

    Почему его никто не поддержал ? Он что, единственный коммунист в Госсовете, или его не признают даже сами коммунисты ?

  • Анонимно
    23.10.2019 19:45

    Микрофон не первый раз наверное не сработал.Нервы могут не выдержать.

  • Анонимно
    23.10.2019 20:21

    Без микрофона сказать слабо?

  • Анонимно
    24.10.2019 14:08

    Заблокированный депутат! Многие интернет-СМИ находятся полузаблокированном состоянии. Тяжело читать и комментировать.

  • Анонимно
    25.10.2019 09:03

    Это они так мелко пакостят...Пока Хафиз будет нажимать не включится, нажмет Мухамешин включится....

  • Анонимно