Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А вы оставляете чаевые, когда расплачиваетесь картой?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
8.11.2019

Синоптики предупредили о метели в Татарстане

Синоптики рассказали об ухудшении погоды в Татарстане. Соответствующее предупреждение опубликовано на сайте гидрометцентра РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По информации управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды республики, вечером 8 ноября и ночью 9 ноября в южных и восточных районах Татарстана местами ожидаются метель с ухудшением видимости до 1 км, а также гололед. Автомобилистам нужно быть внимательными в связи с гололедицей на дорогах, добавили в управлении.

В целом в Татарстане завтра будет облачно с прояснениями. Ночью в южных и восточных районах пройдет снег, местами мокрый. Днем осадков не ожидается. Минимальные температуры воздуха ночью составят от 0 до 5 градусов мороза, днем — от плюс 2 до минус 3.

В Казани в предстоящие сутки осадков не ожидается. Ночью столбики термометров опустятся до 2−4 градусов ниже нуля, днем покажут от 1 градуса тепла до 1 градуса мороза.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.11.2019 15:31

Рано ещё. В апреле поменяешь.

  • Анонимно
    8.11.2019 15:10

    пора резину менять похоже

    • Анонимно
      8.11.2019 15:31

      Рано ещё. В апреле поменяешь.

      • Анонимно
        8.11.2019 16:34

        Такие как вы и портят асфальт шипами

        • Анонимно
          8.11.2019 16:49

          Они еще до состояния сликов резину никогда не доводят, а это дополнительный износ ща счет застрявших камней в протекторе. Безобразие, правда?


          Умник, есть еще зимняя нешипованная резина, она чем портит асфальт?

        • Анонимно
          8.11.2019 16:51

          Еще как и портят

      • Анонимно
        8.11.2019 16:52

        А вы постоянно катаетесь на шипах

        • Анонимно
          8.11.2019 17:58

          Я, как и все нормальные люди, в период гололедицы , всегда езжу на шипованной резине, причём хорошей!

    • Анонимно
      8.11.2019 16:36

      не меняй вообще и не езди, свободнее будет на дороге

  • Анонимно
    8.11.2019 17:27

    Принципиально не меняю резину, я транспортный налог плачу, в том числе, чтобы дороги убирали. А тут 700 рублей отдай, да ещё два шипованных колеса по 1000 рублей купи!

  • Анонимно
    8.11.2019 20:31

    Я на карте Яндекс Погоды все абсолютно по другому.

  • Анонимно
    9.11.2019 10:27

    Дорого, очень дорого сейчас шины стоят. Вчера купил, сегодня горюю. Хочу в Африку.