Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
Ну и как вам новый KazanMall?
17%Супер! Поскорее бы открытие
17%Не впечатлил, очередной ТРЦ, не более
38%Куда такую махину в центр? Лучше бы не строили!
27%Пока не побываю, не смогу сказать
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
15.11.2019

В Москве пьяный пассажир избил в трамвае беременную женщину до потери сознания

В Москве задержали мужчину, которого подозревают в нанесении побоев беременной женщине в трамвае. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД России по столице. В ведомстве также опубликовали видео с места инцидента.


На кадрах видно, как пьяный мужчина беспричинно начал избивать сидящую рядом беременную женщину, за нее вступился один из пассажиров. Затем пострадавшая от побоев опустилась на колени и потеряла сознание. Очевидцы старались оказать ей помощь, они же и вызвали полицию. Позже беременную женщину госпитализировали.

Подозреваемым оказался 41-летний житель Московской области. О том, состояли ли нападавший и пострадавшая женщина в отношениях, неизвестно.

ОМВД России по району Свиблово возбудило уголовное дело по статье «Побои», мужчину отпустили под подписку о невыезде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.11.2019 10:51

Где тут беспричинно?
Я вижу тетку и мужика обменивающихся ударами- причем для беременной тетя достаточно агрессивна

  • Анонимно
    15.11.2019 10:46

    При существующем видео под подписку???

    • Анонимно
      15.11.2019 12:21

      Переименуйте статью - беременная женщина в трамвае напала на пьяного мужчину и потеряла сознание

  • Анонимно
    15.11.2019 10:46

    Если беременная то зачем в драку полезла и махать руками начала??

    • Анонимно
      15.11.2019 11:03

      а что ей было делать, молча терпеть?

      • Анонимно
        15.11.2019 11:09

        Не ввязываться как минимум
        Разве не видите что еще выходя она начала махать руками и драться?
        Что она ждала? Что пьяный молчать будет?

      • Анонимно
        15.11.2019 11:11

        Что терпеть? Вы посмотрите видео! Она выходя с места уже начала махать руками! Если ты беременная то должна прежде всего о ребенке думать а не о том что кто то тебя пихнул не аккуратно

      • Анонимно
        15.11.2019 11:16

        Что терпеть то, очевидно же что она сама нервалась. После того как они поменялись местами мужик мирно сидит, а девушка пытается его ударить, мужик просто ответил ей. А что она беременная больно то и не видно.

      • Анонимно
        15.11.2019 11:18

        Наверно ей стоило думать головой прежде чем ввязываться в махач с пьяным

    • Анонимно
      15.11.2019 11:07

      Потому что ей все всё должны.

    • Анонимно
      15.11.2019 12:33

      Ну как Вы не понимаете: "На кадрах же видно, как пьяный мужчина беспричинно начал избивать сидящую рядом беременную женщину"

  • Анонимно
    15.11.2019 10:46

    Какие побои? Урод. Видел же, что она беременная.

    • Анонимно
      15.11.2019 11:03

      а не-беременных бить типа можно?

      • Анонимно
        15.11.2019 11:09

        Так футболист Тарасов на этой неделе все уже объяснил. Если беременная - можно чуть-чуть, а если не беременная - то вообще не задумываясь

  • Анонимно
    15.11.2019 10:49

    Как отпустили????

    • Анонимно
      15.11.2019 10:57

      Социально близкий элемент, не стаканчики же бросал

    • Анонимно
      15.11.2019 11:06

      А как в Казани после оставления ДТП на зебре со смертельным исходом виновника домой отпускают и потом на полтора года в пионер лагерь отправляют? Так же

  • Анонимно
    15.11.2019 10:51

    Где тут беспричинно?
    Я вижу тетку и мужика обменивающихся ударами- причем для беременной тетя достаточно агрессивна

    • Анонимно
      15.11.2019 11:08

      слабых бить нельзя. женщины, дети, старики - по умолчанию слабее мужика.
      если на вас ваша женщина кулаками машет, то логично встать и отойти, а не начинать лупить в ответ.

      • Анонимно
        15.11.2019 12:37

        аа, получается, сейчас каждый кто слабее, может нападать на того кто сильнее и ему за это ничего не будет? Где логика? даже беременная кошка до последнего будет избегать конфликта.

      • Анонимно
        15.11.2019 12:39

        если ты слабее то и нечего потом после драки обижаться, что по зубам получил. Разве можно обижаться на медведя, если ты до этого бил его палкой?

    • Анонимно
      15.11.2019 11:13

      Это по вашему оправдывает мужчину? Звери, а не люди.

      • НЕОЛЬГИНО
        15.11.2019 19:03

        11.13 да не мужчина это, а животное. По видеозаписи видно, что женщина пытается встать и выйти, а мужик начинает задираться. От меня бы тоже прилетело ему в ответ.

    • НЕОЛЬГИНО
      15.11.2019 19:05

      10.51"видео не смотрел, но женщину осуждаю". В России отношение к слабым - скотское

  • Анонимно
    15.11.2019 11:12

    ЭТО НЕ ПОБОИ!!! ЭТО ХУЛИГАНСТВО В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ!!!

  • Анонимно
    15.11.2019 11:14

    бесятся с жиру!

  • Анонимно
    15.11.2019 11:14

    Да ладно, видно вместе ехали, муж с женой поругались, да уж и не избил, разберутся.

    • Анонимно
      15.11.2019 11:58

      Девушка в мусульманском платке и пьяный муж? Бьются факты плохо между собой.

  • Анонимно
    15.11.2019 11:35

    вообще ничего не ясно из видео. Кто первый начал? в каких отношениях состоят, а скорее всего супруги или сожители. Женщина себя вела абсолютно также агрессивно как и мужчина.

  • Анонимно
    15.11.2019 11:57

    А чего тут не видно-то? Пустой трамвай, девушка в платке, завязанном как у мусульман. Видимо, пьяному борцу за мир во всем мире захотелось пояснить о том, что так платки носить нельзя.

  • Анонимно
    15.11.2019 12:02

    На видео я вижу, что она его начала избивать. Женщина беременная проявляет агрессию и рискует здоровьем ребенка, лучше бы такие не размножались.

  • Анонимно
    15.11.2019 12:10

    Наша Раша.Без комментариев.

  • Анонимно
    15.11.2019 13:29

    Ну тут скорее назвать надо новость: "Отмахнулся до потери сознания"

  • Man_16rus
    15.11.2019 17:47

    Судить тётку за побои!