Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Вы или ваши дети сталкивались с АУЕ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
17.11.2019

В Подмосковье водитель зарезал пешехода, переходившего дорогу на красный свет

В подмосковных Мытищах пешеход погиб в результате конфликта с водителем на проезжей части. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

Инцидент произошел накануне, 16 ноября. 43-летний мужчина переходил проезжую часть, когда у него завязался конфликт с 68-летним водителем машины. В результате последний нанес пешеходу удар ножом в шею, от полученного ранения он скончался.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье об убийстве. Водитель машины — местный предприниматель — задержан в качестве подозреваемого.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, конфликт между мужчинами завязался из-за того, что пешеход нарушил ПДД. По словам водителя, тот переходил проезжую часть на красный свет. В результате между ним и водителем Volvo началась потасовка, в ходе которой последний ударил пешехода ножом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.11.2019 10:06

Спасибо Вове и 20 годам стабильности! Народ озверел, это факт. В обществе культ денег, так называемой успешности, моральные принципы на 10 м месте. Люди видят что закон нарушается на каждом шагу, при чем самими же госслужащими, строящими себе дворцы на бюджетные зарплаты, и кто то думает что после этого люди будут уважать закон?

  • Анонимно
    17.11.2019 10:03

    Нервные все за рулём.

    • Анонимно
      17.11.2019 10:44

      Дык он же не за рулем резал. Задавил - условка, зарезал - червонец.

    • Анонимно
      17.11.2019 12:30

      Ну разве можно в нынешнее время переходить дорогу на красный свет? А если мимо едет серьезный чел и ему будет помеха? Конечно могут зарезать, понимать надо и сидеть по возможности дома за стальными дверями.

      • Анонимно
        17.11.2019 17:34

        А что если еду просто я, то передомной можно скакать на красный?

  • Анонимно
    17.11.2019 10:06

    Спасибо Вове и 20 годам стабильности! Народ озверел, это факт. В обществе культ денег, так называемой успешности, моральные принципы на 10 м месте. Люди видят что закон нарушается на каждом шагу, при чем самими же госслужащими, строящими себе дворцы на бюджетные зарплаты, и кто то думает что после этого люди будут уважать закон?

    • Анонимно
      17.11.2019 12:07

      А таксер спокойно мимо проехал
      В Германии за неоказание помощи уголовка

      • Анонимно
        17.11.2019 13:27

        Он поехал за убийцей, чтобы зафиксировать номер машины!

    • Анонимно
      17.11.2019 12:20

      Вы это тут не бунтуйте! Лодку не раскачивайте!
      Зато какие скрепы за 20 лет насоздавал!))

    • Анонимно
      17.11.2019 14:50

      Ну да у Вас во всем Вовы виноваты( сами мы не при чем!

    • Анонимно
      17.11.2019 15:22

      Все на Вову сваливаете, ссср хаите. вы уж определитесь чего хотите. Хотели богатств, получайте. А то что морали нет так это капитализм. По другому не бывает

  • ЛДПР
    17.11.2019 10:11

    Ну и зачем ему это? Идиот, остаток жизни себе испортил...дурачек...

  • Анонимно
    17.11.2019 10:12

    Совсем озверели уже люди...

    • Анонимно
      17.11.2019 10:20

      Они такие всегда и были

      • Анонимно
        17.11.2019 12:19

        не в таком количестве

        • Анонимно
          17.11.2019 14:58

          Так принудительное лечение в психушке отменили, религию обесценили , закон как дышло ( если ты из нефтяной компании до по встречке то можно все ) вот и живут без царя в голове.

  • Анонимно
    17.11.2019 10:15

    У такого старичка наверное и семья есть.

  • Анонимно
    17.11.2019 10:26

    Cовсем крючки падают у народа в последнее время. В Казани это тоже заметно. Жесть на дорогах творится стала.

  • Анонимно
    17.11.2019 10:31

    А представьте, что будет если как в США разрешили бы свободную продажу, ношение огнестрельного оружия. Представили? Через неделю население этой страны сократилось бы наполовину.

    • Анонимно
      17.11.2019 11:10

      Через неделю бы всё хамло сильно проредили бы....Оставшиеся обращались бы друг к другу словами-милостивый государь,...............

    • Анонимно
      17.11.2019 14:31

      процентов 10 умрёт, а из виновных процентов 50 получит условныйт, из тех у кого реальный срок выйдут через пару лет по удо

  • Анонимно
    17.11.2019 10:45

    меньше пейте водку. Россия страна алкашов и норкаманов.

    • Анонимно
      17.11.2019 11:08

      И неграмотных людей.

    • Анонимно
      17.11.2019 11:11

      Не оскорбляй.Народы,в РФ,разные.Если русские пьют,это проблемы вашего Государства.

    • Анонимно
      17.11.2019 11:42

      Простите, но нОрковые брюки ( ведь, нОркАман, я так понимаю, любитель вещей из меха норки) себе не каждый может позволить. Лично, не могу..(((

  • Анонимно
    17.11.2019 10:52

    Каждый день почти вижу стычки на дорогах в Казани, жесткие драки . Все друг друга уже просто ненавидят, нескрываемо. Срываются все друг на друге.

    • Анонимно
      17.11.2019 11:36

      Это да! Но не все в бардачке ножики возят!

    • Анонимно
      17.11.2019 11:45

      Вот, поэтому, и не стоит ездить за рулём. Я, вообще, бы предложил всем перестать ездить. Пусть "удащливые" катаются. им и налогов будет меньше поступать.. Но, нет..Все, ведь стараются им подражать. И так и будут ездить на своём металлоломе..

      • Анонимно
        17.11.2019 12:32

        11.45. В ОТ можно подумать лучше. Тоже дерутся постоянно и скандалят, то с кондукторами то между собой. Люди бешеные просто стали. Дальше веселее.

    • Анонимно
      17.11.2019 12:08

      Ну так если нет сил и смелости свои права перед верхними защищать то начинают друг друга от злобы пожирать

  • Анонимно
    17.11.2019 11:37

    Ай яй, неадекваты кругом.
    Таксист вообще просто уехал.Никакого чувства сочувствия или помощи.

  • Анонимно
    17.11.2019 12:01

    Проучил, называется.
    Человека убил и сам уже наверное свободы никогда не увидит.
    Хотя за дело можно было бы и просто по чавке настучать. Видимо, здоровья не хватило.
    Учитель, мля.

  • Анонимно
    17.11.2019 12:07

    Признак прогресса и стабильности за 20 лет

    • Анонимно
      17.11.2019 12:25

      Чубайс своего добился,страна полностью деградировала.

      • Анонимно
        17.11.2019 12:48

        Чубайса уже нет у власти 20 лет
        Долго еще вспоминать будете??
        Ныне "патриоты" на коне

        • Анонимно
          17.11.2019 13:16

          Патриоты работают по его "планам",как по " Ленинским" заветам.

      • Анонимно
        17.11.2019 13:15

        12;25
        -Причем здесь Чубайс? Он давно уж мелкое звено и ни на что не влияет в стране. Хозяева сейчас давно другие 19 лет уже.

  • Анонимно
    17.11.2019 12:19

    За разборки на дороге, драки участников движения, необходимо ввести особую статью уголовного наказания, чтобы не подвергали опасности других, и самих не дай бог не сбили. На дороге твориться неизвестно что, езжу каждый день, каждый день нервы (работа разъездная). Более того, делаешь нормально замечания - тебя шлют на три буквы!!!!!

  • Анонимно
    17.11.2019 12:27

    Таксиста привлечь к уголовной ответственности с этим убийцей вместе.

  • Анонимно
    17.11.2019 13:29

    Уже привыкли,это Россия.

  • Анонимно
    17.11.2019 18:38

    Будем добрее и беречь надо себя. Выходя из дома соблюдайте все поавила. И будет вам счастье

  • Анонимно
    17.11.2019 20:26

    Таксист

  • Анонимно
    17.11.2019 20:29

    Таксист просто уехал, не будем себя обманывать. Любой нормальный человек остановится и вызовет скорую хотя бы, ну и попытается оказать первую помощь в силу своих возможностей и по подсказкам оператора экстренной службы.

    Преподаватель КФу.

    • Анонимно
      17.11.2019 21:15

      20:29 проконсультируйте с дивана - какую помощь можно оказать человеку с перерезанным горлом?

  • Анонимно
    17.11.2019 22:15

    Написано, что несчастного ударили в шею ножом. Про горло ничего нет. В любом случае выйти из машины и осмотреть потерпевшего это обязательно мне кажется, вызвать скорую.

    Преподаватель КФу.