Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Декабря
Опросы Архив
А по вашим личным ощущениям, экономика Татарстана на подъеме или на спаде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
19.11.2019

В Пензе автомобиль провалился в яму с кипятком. Водитель и пассажир сварились заживо

В Пензе автомобиль, припаркованный у магазина, полностью провалился под землю, погибли два человека, сообщили РИА «Новости» представители силовых структур региона.


По данным пресс-службы областного ГУ МЧС, асфальт провалился под автомобилем LADA Largus на стоянке возле магазина на ул. Аустрина, 37 около 09:40 мск. Грунт рухнул из-за прорыва трубы горячего водоснабжения. Спасатели уже извлекли машину из ямы.

Старший помощник прокурора области Светлана Артамонова сообщила изданию, что в результате происшествия погибли два человека, которые находились в тот момент в салоне автомобиля, их личности устанавливаются. Прокуратура по данному факту проводит проверку, следователи выехали на место происшествия.

Как сообщил телеграм-каналу «Подъем» технический директор эксплуатирующей организации «Т Плюс Теплосеть Пенза» Василий Журавлев, теплотрассу утром проверяли специалисты. «Мы были сегодня утром тут, никаких порывов и парения не было. Постоянно отслеживаем показатели, все было в норме, никаких не возникло вопросов. Теплотрасса находилась в работе. Мы примем все меры, чтобы в этой ситуации разобраться», — отметил он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.11.2019 13:36

Какая страшная смерть.Соболезнования близким.

  • Анонимно
    19.11.2019 13:34

    Кто ответит?

  • Анонимно
    19.11.2019 13:36

    Ничего не проверяли, хватит врать.

    • АН61
      19.11.2019 15:26

      Так это не в первый раз уже.

      ".........По данным местных жителей, около трех месяцев назад в этом месте уже был прорыв теплотрассы во время тестового пуска, тогда в провал тоже угодила легковушка, но обошлось без жертв и пострадавших............."

  • Анонимно
    19.11.2019 13:36

    Именно это место утром проверяли? просто так вышли и проверили без причины?

    • Анонимно
      19.11.2019 15:12

      Видимо была причина, не может быть таких совпадений!

  • Анонимно
    19.11.2019 13:36

    Какая страшная смерть.Соболезнования близким.

  • Анонимно
    19.11.2019 13:37

    Жесть!!!

  • Анонимно
    19.11.2019 14:02

    Какой ужас, мученическая смерть ни в чем неповинных людей. Сделают виновным какого-нибудь стрелочника. Или еще один универсальный ответ: пиндосы виноваты. Не могут спокойно жить, чтобы не нагадить.

    • Анонимно
      19.11.2019 14:37

      Скажут, что старые теплосети, денег на замену не выделяют. Согласен, неожиданная и ужасная гибель.

    • Анонимно
      19.11.2019 17:12

      Интернет виноват, как нибудь приплетут

  • Tatarmalai
    19.11.2019 14:06

    Никто не ответит. Никто не слетит с должности. Цена человеческой жизни в России - три копейки

  • Анонимно
    19.11.2019 14:42

    Ну щас, никто не ответит.
    Очень даже ответит.
    Сядет начальник или главный инженер района тепловых сетей, ответственный за эксплуатацию данного конкретного участка.
    Людей очень жаль...

    • Анонимно
      19.11.2019 17:44

      Плюс пару простых слесарей. Короче, все кто не сможет отмазаться!

      • Анонимно
        19.11.2019 22:06

        Пол года колонии-поселения?

        На днях вышла на свободу та мадам, которая задавила насмерть в Подмосковье 6-летнего мальчика, а потом дала взятку эксперту, который выдал заключение, что мальчик 6 лет был в стельку пьян.

        Полтора года, говорите, она пожила в колонии-поселении? Да из 1,5 миллиона моральной компенсации отдала 44 тысячи.

  • Анонимно
    19.11.2019 17:46

    Нет там в ЖКХ никаких миллиардов, работают там такие же люди, затурканные, замученные постоянными авралами. Там где проходят трубы не должно быть никаких парковок, дорог. Так сказано в правилах! По территории дошкольных учреждений и школ теплотрассы должны вообще проходить в монолитных железобетонных каналах. Это все сделано именно для того чтобы исключить такие трагические случаи!
    И на этом участке, уверен, раньше не было никакой парковки, наверняка магазин или какой то другой собственник, без согласования с сетями залил площадку асфальтом и получилась парковка.
    А так, да, теперь ответит ответственный за эксплуатацию участка..

    • Анонимно
      19.11.2019 22:08

      Стоимость за тепло сейчас завышена.

      Вода какой температуры должна поступать к нам в квартиры?

      У меня дома вода примерно 45-50 градусов течет.

      А берут деньги, как будто нагревают до 80 градусов.

      Мало воруют?

      Там работают такие же люди?