Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Февраля
Опросы Архив
Какое будущее у отношений КАМАЗа и Набережных Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
22.01.2020

Новое правительство России в одной картинке

Премьер-министр Михаил Мишустин накануне вечером на встрече с президентом Владимиром Путиным в Кремле назвал новый состав правительства России.

В обновленном кабмине 9 вице-премьеров вместо 10, один из них — бывший заммэра Москвы, экс-глава минстроя Татарстана Марат Хуснуллин. 12 министров сохранили свои посты, однако социальный блок почти полностью обновлен.

Новое правительство в лицах смотрите на «БИЗНЕС Online».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.01.2020 07:56

Столько министерств, а в России успешно только Храмы строят, хотя министерства по строительству Храмов нет и это удивительно.

  • Анонимно
    22.01.2020 07:54

    Мутко куда назначат?

  • Анонимно
    22.01.2020 07:56

    Столько министерств, а в России успешно только Храмы строят, хотя министерства по строительству Храмов нет и это удивительно.

    • Послушал Мишустина. Такое ощущение , что задача решится одним махом и ценностей, которых не хватает россиянам, и которые, якобы где-то лежат и их просто нужно взять откуда-то и принести россиянам. Это невозможно, так как нет механизмов для этого, да и внешняя экономическая среда России неблагоприятная.
      Мишустин - это мастер поборов. Вероятнее всего усилятся изощрённые приемы поборов, будут забирать у одних и раздавать другим. Все будет бездарно и прозрачно. Ожидать мастерских ходов не придеться.

    • Анонимно
      22.01.2020 11:16

      А как же РПЦ?

  • Не курю
    22.01.2020 07:57

    Если хоть в стране ,что то изменится,я буду рад,только боюсь под руководством одного "товарища"ничего не изменится.

  • Анонимно
    22.01.2020 07:58

    Черный супрематический квадрат - картина Казимира Малевича, 1915 год.

  • Анонимно
    22.01.2020 08:16

    я бы другой картинкой все это обрисовал

  • Анонимно
    22.01.2020 08:24

    Кабинет миллиардеров

  • Анонимно
    22.01.2020 08:44

    Ни чего хорошего уже в этой стране не будет, будет только хуже простым людям, новые люди новая обдираловка вот все идёт с 90 годов!

    • Анонимно
      22.01.2020 09:20

      Так и должно быть. Простые люди должны иметь стимул стать непростыми людьми с связями и оффшорами, чтобы им стало хорошо. В этом и стстоит план.

  • Анонимно
    22.01.2020 08:57

    как на картинке не переставляй - итог знаем.

  • Анонимно
    22.01.2020 08:58

    яжымать из группы РоСТа плачут наверное.Васильеву же уволили.

  • ПанАлекс
    22.01.2020 09:21

    Помнится в публичную среду прорвалась инфа, что за место то ли зама то ли министра МВД одной южной республики генерал заплатил 2 млн. долларов (вроде бы по материалам угол. дела).
    Интересно, а здесь такса какая?

  • Анонимно
    22.01.2020 09:36

    Нужно еще и замов привести предыдущих и нынешних - вот где самое интересное. У многих замы решали, оставаясь в тени!

  • Анонимно
    22.01.2020 09:37

    Лучшие!

  • Анонимно
    22.01.2020 10:04

    Не та картинка. Должна быть - шило на мыло

  • Анонимно
    22.01.2020 10:40

    «Коллекторским агентствам планируют разрешить взыскивать с населения долги за ЖКХ»

    Социальное государство - это когда тебе угрожают бандиты, если твоей пенсии не хватает заплатить за коммунальные услуги

  • Анонимно
    22.01.2020 14:20

    ротация в богатый класс России из числа преуспевших чиновников.