Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Февраля
Опросы Архив
Какое будущее у отношений КАМАЗа и Набережных Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
22.01.2020

Жительницу Башкортостана, буянившую на борту самолета в Дубай, обмотали скотчем

21 января на борту самолета, совершавшего чартерный рейс из Уфы в Дубай, нетрезвая жительница Башкортостана устроила дебош, из-за которого чуть не пришлось экстренно сажать борт в Иране. Об этом сообщает ИА «Башинформ».

По словам пассажиров, женщина не могла успокоиться примерно 40 минут. Она набросилась на нескольких мужчин с кулаками, также ударила их сумкой, при этом нецензурно выражалась и не реагировала на замечания бортпроводников. «Экипаж составил протокол, а командир корабля заявил в эфир, что если неадекватная гражданка не успокоится, то самолет совершит вынужденную посадку в Иране», — рассказала одна из пассажиров рейса.

После тщетных уговоров мужчины приняли решение связать женщину скотчем. Как видно на кадрах из салона, несколько человек держат пассажирку, пока другой заматывает ее руки. Сообщается, что спустя некоторое время женщина все-таки успокоилась и уснула. По прилете в ОАЭ гражданку передали полиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.01.2020 13:33

Молодцы те кто успокоил её

  • Анонимно
    22.01.2020 13:31

    У женщин сейчас с адекватностью у многих беда!

  • Анонимно
    22.01.2020 13:33

    Молодцы те кто успокоил её

  • Анонимно
    22.01.2020 13:35

    Ничего не изменилось!
    Помню такие сцены на казанских рейсах в Дубай и Шарджу в 90-е годы...

    • Анонимно
      22.01.2020 14:19

      Вывод - Башкиры на 30 лет отстают от нас

      • Анонимно
        22.01.2020 19:42

        14.19 может она татарка? Сами же кричите, что в Башкирии 80 процентов татар

    • Анонимно
      22.01.2020 16:18

      Как щас помню 2008 год , летели татарстаном из Казани в Дубай , в зюзю пьяная женщина пол дороги орала, дралась , материлась. С мужчиной , сидящим за ней. Проводницы молчали до тех пор , пока мужик не сказал , или вы ее убирайте отсюда куда хотите, или я ее выкину заборт. В результате пересадили её.

  • Анонимно
    22.01.2020 13:36

    Продолжаем водить самолеты через Иран. Ну-ну...

    • Анонимно
      22.01.2020 13:53

      То, что командир экипажа объявил пьяной женщине, Вы всерьёз воспринимаете ?))

    • Анонимно
      22.01.2020 14:02

      Наверняка испугать хотел. Мол, не успокоишься - сядем в Иране.

    • Анонимно
      22.01.2020 14:49

      в дневное время летают

  • Анонимно
    22.01.2020 13:37

    Выпороть!

  • Анонимно
    22.01.2020 13:41

    Когда скрепы не помогают - скотч в самый раз.

    • Анонимно
      22.01.2020 15:15

      Мы отличается от европейцев наличием ДУХОВНЫХ ценностей :D

  • Анонимно
    22.01.2020 13:44

    Порой смотрю на собаку, заглядываю в её глаза, и задаю себе два вопроса - почему же ты не разговариваешь со мной, ведь вижу что в глазах есть мысли, и почему же заглядывая в глаза некоторым людям не вижу там даже тени от мыслей

  • Анонимно
    22.01.2020 13:46

    С такими манерами ехать в арабскую страну это экстрим экстримный

  • Анонимно
    22.01.2020 13:48

    Алкоголь?

  • Анонимно
    22.01.2020 13:48

    Стыдоба....

  • Анонимно
    22.01.2020 13:48

    высадить бы ее в Иране

  • Анонимно
    22.01.2020 13:52

    Главное чтобы мужчинам не припаяли двушечку за незаконное лишение свободы.

  • Анонимно
    22.01.2020 13:53

    Полиция Дубая не будет с ней долго церемонится! Думаю её уже поселили в гостиницу по названию ЗИНДАН! Уверен она через год выйдя из этой гостиницы,долго будет вспоминать о поездке в Дубай)))))

  • Анонимно
    22.01.2020 13:59

    В Иране опасно сейчас...

  • Анонимно
    22.01.2020 13:59

    в черный список авиакомпанаий
    что бы больше не когда не смогла летать самолетами

  • Анонимно
    22.01.2020 14:02

    Пьяное быдло! Ну не можешь не пей.

    • Анонимно
      22.01.2020 14:57

      Прост, вкусная вещьч эт бухалово. Сам любил вкусно накушиваться, отдуши. Тёлку эту понимаю, т.к. самого вязали (канечно, потом стыдно было, т.к. умная мысль приходит опосля: есть множество людей, балующихся спиртом по-малому, марая рюмашку и, не терпящих вхлам набирающихся.
      Тем более, любое замечание, по-трезвяне игнорируемое, в данном состояние, как правило, вызывает неадекватную агрессию, типа Чё-НиЧё;АЧё-НуИчё;ТыХто-ДаНиХто (словоЗаСлово - ИвРепу...И, айда - понеслась рубалово"-)

  • Анонимно
    22.01.2020 14:41

    Башкортостан?
    Не удивительно
    Оттуда что ни новость,то полнейшая дичь

    • Анонимно
      22.01.2020 15:00

      У нас то же самое,нашёл райский уголок.

    • Анонимно
      22.01.2020 15:07

      Сколько ущербной гордости... Погуглите, Татарстан на этом фронте ранее также был отмечен.

  • Анонимно
    22.01.2020 15:04

    Именно в самолёте.Что это:страх,реакция организма на экстремальную ситуацию?

    • Анонимно
      22.01.2020 15:42

      Женская неадекватность не только в самолете, но и на земле в последнее время часто встречается

  • Анонимно
    22.01.2020 16:58

    Ее в следующий раз в багаж сдавать надо.

  • Анонимно
    22.01.2020 21:45

    Надо ее султану подарить! В упакованном виде! Чтоб ему жизнь медом НЕ казалась!

  • Анонимно
    8.02.2020 00:01

    Я летела этим рейсом. Сидела на 25- м ряду. Женщина- дебоширка летела на 27 - м ряду. Все было не совсем так, как пишут в сми. Женщину начали связывать скотчем после того , как она стала бить ногами в сапогах с высокими каблуками в иллюминатор и обшивку самолета, чтобы ей дали возможность курить. Обшивка дала деформацию метра на 4 , до 23-го ряда. После этого мужчины с 24-го ряда ее связали скотчем и уложили в проход. Но она весь скотч благополучно размотала . Они ещё связывали ее 2 раза. Итого 3 раза. Толку не было. Полиция прибыла по прилету самолёта аж на 4 Авто. Но через неделю после отдыха мы эту женщину со своим спутником лицезрели на регистрации обратного вылета рейса. Все удивились безмерно. Их никак не наказали? Хотя в самолете составили протокол, и в инструкции , которые впереди стоящего кресла вложены, прописаны санкции и про чёрный список, и про штраф от 300 до 500 тысяч рублей, и про исправительные работы , и даже тюрьму, а они шли в общей очереди на регистрацию рейса! Или полиция ОАЭ такая лояльная стала? Не понял никто.