Не забудьте поздравить 23 Октября
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?

Это интересно

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
25.01.2020

«Ак Барс»​ одержал третью победу подряд, обыграв «Автомобилист»

Сегодня казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде обыграл «Автомобилист» (3:2).

Победную шайбу забросил нападающий Артем Галимов, который вернулся в состав после двух пропущенных матчей.

У хозяев травму получил основной вратарь Якуб Коварж, который покинул лед на носилках в середине третьего периода.

Казанцы одержали третью победу подряд и сохранили лидерство в Восточной конференции, набрав 74 очка в 50 матчах. Екатеринбуржцы занимают четвертую строчку на Востоке с 65 очками в 51 матче.

Следующий матч «Ак Барс» проведет 27 января на выезде против «Трактора». Начало матча — в 17:00 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат «Автомобилист» (Екатеринбург) – «Ак Барс» (Казань) – 2:3 (1:1, 1:2, 0:0)