Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
19.02.2020

Мишустин уволил замминистра труда и соцзащиты

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин освободил Светлану Петрову от должности заместителя министра труда и социальной защиты РФ. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Освободить Петрову Светлану Валентиновну от должности заместителя министра труда и социальной защиты РФ по ее просьбе», — говорится в тексте распоряжения.

Петрова была назначена заместителем министра труда и социальной защиты РФ в августе 2018 года. В ведомстве она координировала вопросы в сфере демографии, социальной защиты населения, в том числе социальной защиты семьи, женщин и детей, граждан пожилого возраста и ветеранов, опеки и попечительства в отношении совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан, социального обслуживания населения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2020 17:42

Это после того, как пенсионерка в Питере спросила В.В.Путина как прожить на 10800 р. в месяц?

  • Анонимно
    19.02.2020 17:42

    Это после того, как пенсионерка в Питере спросила В.В.Путина как прожить на 10800 р. в месяц?

  • Анонимно
    19.02.2020 17:47

    Освободили как недееспособную.

  • Анонимно
    19.02.2020 17:51

    2 квартиры, мицубиси асх, 4,2 млн заработала...полагаю, формулировка звучала так: не умеет работать с освоением бюджета?

  • Анонимно
    19.02.2020 17:57

    Правильно, по реще, только так через колено можно переломить ситуацию!

    • Анонимно
      19.02.2020 18:31

      Какую ситуацию, какое колено? Спектакль показывают с мерами против чиновников. Скоро за конституцию голосовать, надо чтобы электорат зрелищ посмотрел.

    • Анонимно
      19.02.2020 18:32

      Не будьте так наивны, как обычно посадить своего человечка.

  • Анонимно
    19.02.2020 18:26

    Чтобы взять на ее место О. Баталину

  • Анонимно
    19.02.2020 18:48

    А когда наконец нашу Э.Зарипову уберут наконец, за одно посещение инвалида, соцработники берут 200 рублей, ни в одном регионе этого нет, что ей миллионерше на премии не хватает? Сколько миллиардов уходит ежемесячно на обслуживание самолетов и вертолетов наших чиновников и правителей, а также бездельников депутатов.

    • Анонимно
      19.02.2020 19:32

      Так они все люди одной системы..

      • Анонимно
        19.02.2020 19:40

        В Татарстане своя система.
        Не фантазируйте.
        Наша система намного гуманнее и перспективнее.

  • Анонимно
    19.02.2020 19:37

    Министры шелковые,замы плохие.От налогового рвача что можно еще ожидать.

  • Анонимно
    20.02.2020 09:04

    отмените пенсионную реформу! не трогайте Конституцию!