Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 2 Апреля
Опросы Архив
А вы поддерживаете жесткий контроль за соблюдением режима самоизоляции?
51%Да, другого выхода нет
30%Нет, это беспредел!
17%Суровость закона будет компенсирована необязательностью выполнения
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
21.02.2020

Модный дом дочери Кадырова представит новую коллекцию одежды в Париже

Модный дом Firdaws, который возглавляет старшая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова Айшат, 25 февраля проведет в Париже вечер чеченской моды в рамках программы международного культурного проекта «Русские сезоны». Вечер посвятят культуре, моде, национальным традициям и местному колориту, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

«В Париже Firdaws представит новую коллекцию „История любви“. Дефиле пройдет под музыку композиторов ЧР, которую исполнят симфонический оркестр Чеченской государственной филармонии им. Шахбулатова и оркестр чеченских народных инструментов», — говорится в сообщении.

Firdaws был основан супругой главы ЧР Медни Кадыровой в 2009 году. С 2016 года компанию возглавляет старшая дочь Рамзана Айшат Кадырова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2020 22:10

Кто то может рассказать что производит Чечня?
Каков вклад Чечни в ВВП страны?

  • Анонимно
    21.02.2020 21:27

    Вот это да!

  • Анонимно
    21.02.2020 21:56

    Пенсионеры оплатят.

    • Анонимно
      22.02.2020 04:40

      Любой их каприз, за наш счет. Может хватит кормить Канзас, надо заставить их работать.

  • Анонимно
    21.02.2020 22:09

    Елизавета Пескова поможет, все будет в ажуре.

  • Анонимно
    21.02.2020 22:10

    Кто то может рассказать что производит Чечня?
    Каков вклад Чечни в ВВП страны?

    • Анонимно
      21.02.2020 22:31

      В Чечне есть нефтт

      • Анонимно
        21.02.2020 22:40

        вопрос был что они производят))
        А нефти там практически нет с 80-х годом 20 века
        И даже если Вы уверены что она та есть то каков вклад Чечни в ВВП России все таки?

        • Анонимно
          22.02.2020 12:43

          вопрос не в том, что и где производят. вопрос в эффективности. вот у нас в РТ производств много, а выхлопа ноль. все соцвыплаты убирают, как проездные.

      • Анонимно
        21.02.2020 22:42

        Ну и сколько они экспортируют нефти которая у них есть?)))

      • Анонимно
        21.02.2020 22:48

        нефтт может и есть а вот нефти там уже нет)))

      • Анонимно
        22.02.2020 07:12

        Да, есть нефть, привозная.

    • Анонимно
      22.02.2020 00:04

      ни на одной этикетке не видел чего либо их производства...

      • Анонимно
        22.02.2020 09:36

        И за прилавком они не стоят нигде.
        Они-как цыгане...
        Нигде не работают, но живут шикарно.

  • Анонимно
    22.02.2020 00:52

    Им Аллах даёт.

  • Анонимно
    22.02.2020 03:05

    Если комунибудь в париже непонравится коллекция кадырова-
    Придётся извинятся..

  • Анонимно
    22.02.2020 05:05

    Когда был союз были разные культуры , песни прибалтов и молдован узбеков и казахов показывали по телевизору Сейчас одни частушки Надоело уже дешевая попса и одни и тоже лица и заняли 20 каналов своими дешевыми фильмами Дайте нам тоже телеканалы Почему вам все а нам ничего

  • Анонимно
    22.02.2020 07:14

    Заранее извиняюсь... но они что, хотят как в Париже ?

  • Анонимно
    22.02.2020 11:15

    Молодцы. Пусть одежду придумывают, шьют и носят. Это лучше, чем воевать и убивать. Мода это искусство, а через искусство придет другой взгляд на мир и не будет тех негативных тенденций, о которых ныне иногда СМИ нам рассказывают.