Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
21.02.2020

Полиция задержала президента федерации хоккея Москвы

В Москве задержан президент столичной федерации хоккея Сергей Менделеев. Его обвиняют в преднамеренном банкротстве Инвестбанка с суммой ущерба 3 млрд рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах,

Сегодня Тверской суд Москвы избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу до 20 апреля.

По данному делу проходят еще три человека. Им грозит до 6 лет тюрьмы со штрафом в размере до 200 тыс. рублей.

По данным следствия, большая часть денег выведена за пределы России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2020 23:26

Украл 3млрд, а штраф 200 тыс!?!?Через год выйдет и будет жить припеваючи! !!

  • Анонимно
    21.02.2020 22:40

    всего 6 лет тюрьмы и 5 миллиардов до конца жизни нормально, я б не отказался

    • Анонимно
      21.02.2020 23:07

      По удо через год выйдут.

      • Анонимно
        22.02.2020 07:54

        какое удо? Сейчас на домашний арест переведут. Через пару лет суд. Домашний арест в зачет и сразу на свободу.

      • Анонимно
        22.02.2020 09:14

        Кто из таких задержанных вышел по УДО? Просто интересно, полковника там какого то посадили, Улюкаева посадили, и этого посадят

    • Анонимно
      22.02.2020 08:21

      Наш красавец за более чем 100 миллиардов вообще дома сидит.

  • Анонимно
    21.02.2020 22:47

    Ущерб 3 млрд, а штраф 200 тыс., это как?

    • Анонимно
      22.02.2020 01:30

      эти видимо не особо причастны, главному челу наказание ещё не придумали. возможно придётся до конца жизни точить коньки и воду с клюшками подавать, пока остальные играют

    • Анонимно
      22.02.2020 03:29

      Как и где выдают столько бабок, многие хотят повторить этот успех!

    • Анонимно
      22.02.2020 08:22

      Это так же как у Даутовой.

    • Анонимно
      22.02.2020 09:02

      Банковский бизнес очень рисковый, ведь деньги должны работать, их в рост пустить надо, а заёмщики бывают непорядочные или просто неудачливые бизнесмены.
      Мне и Р. Мусина и С. Менделеева жалко, и Даутову, скоро 8 марта, кстати.

      • Анонимно
        22.02.2020 09:44

        А вкладчиц, которых кинули Мусин и Даутова, не поздравили с 8 марта.

  • Анонимно
    21.02.2020 23:26

    Украл 3млрд, а штраф 200 тыс!?!?Через год выйдет и будет жить припеваючи! !!

    • Анонимно
      22.02.2020 00:14

      Все рассчитано и обговорено.

    • Анонимно
      22.02.2020 07:15

      Он и в лагере будет жить припеваючи, без каких-либо проблем.
      Его там сразу подтянут за котомку, таких богатых сидельцев там берегут.

    • Анонимно
      22.02.2020 08:30

      Может ещё в мае этого года выйдет, по амнистии.

  • Анонимно
    21.02.2020 23:41

    Один год=1 млрд

  • Анонимно
    22.02.2020 00:02

    Как, только грозит суд?!..т.е. реально, скорее всего, наказание будет по минимуму. Раз наворованное уже не в стране, значит есть чем поделиться...

  • Анонимно
    22.02.2020 00:25

    Вот и болейте за акбарсы.

  • Анонимно
    22.02.2020 05:42

    "Такой хоккей нам не нужен".

  • Анонимно
    22.02.2020 06:03

    Шайбу, шайбу...

  • Анонимно
    22.02.2020 07:01

    На данный момент, на сегодняшний день в России, 3 млрд. - это крупный размер, или уже мелкое хищение?

  • Анонимно
    22.02.2020 07:20

    Современный Остап Бендер.

  • Анонимно
    22.02.2020 07:55

    Этот схематоз придуман был москвичами и, многими осуществлён.

  • Анонимно
    22.02.2020 08:52

    Три года реального фсего отсидеть надо за 3000000000 рублей и выйти по УДО а потом жить припеваючи века. Там и детям и внукам и прочим хватит.