Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
21.02.2020

Жительница Петербурга, спросившая Путина, как прожить на 10 тыс. рублей, получила работу

Жительнице Петербурга Зинаиде Беликовой, которая задала российскому лидеру Владимиру Путину вопрос, как прожить на 10,8 тыс. рублей в месяц, местные власти предоставили работу, сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Она будет работать в одной из клиник города и развозить документы на машине с водителем — ранее женщина прошла курсы соцработника.

Напомним, 19 февраля Беликова обратилась к Путину с вопросом о том, как прожить на 10 тыс. рублей в месяц. Президент предположил, что это должно быть очень сложно, однако заверил, что его зарплата не самая большая в России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2020 22:47

а остальным миллионам зинаидам беликовым что делать?
ждать когда Путин в их город доедет?
Ручное управление это позор России

  • Анонимно
    21.02.2020 22:46

    остальным миллионам пенсионерам с мизерной пенсией что делать?????

    • на украине пенсии вдвое мизернее, и ничего, никто не жалуется

    • Анонимно
      22.02.2020 01:27

      Думаю, моей маме тоже нужно как-то на встречу с Путиным попасть, чтобы поменять две малооплачиваемых работы + пенсию, на одну, которая дотянет до средней медианной зарплаты по России

    • Анонимно
      22.02.2020 04:35

      Так и это бред-бредовый. Она балластом будет работать? И сколько за это платить будут?
      Они так оторвались от жизни, что даже фантазировать правдоподобно не могут.

    • Анонимно
      23.02.2020 14:42

      Больше постараются никого не допускать ... Ишь, распоясались ...

  • Анонимно
    21.02.2020 22:47

    а остальным миллионам зинаидам беликовым что делать?
    ждать когда Путин в их город доедет?
    Ручное управление это позор России

  • Анонимно
    21.02.2020 22:54

    Она должна продолжить борьбу, а не становиться штрейхбрейкером!

    • Анонимно
      22.02.2020 07:04

      Жизнь у каждого своя. Она сама решит, чего должна, а чего не должна. Боритесь за свои права сами!

    • Анонимно
      22.02.2020 08:24

      Как на 10,8 продолжать борьбу???
      Ей придётся становиться иноагентом. В РФ её не будут финансировать.

  • Анонимно
    21.02.2020 22:56

    А почему водитель сам не может развозить документы? Для чего ее возить? Специально, показушно создали одно рабочее место?

    • Анонимно
      21.02.2020 23:13

      Что вы такое говорите? Как не стыдно????? Два! Два рабочих места!!!

    • Анонимно
      21.02.2020 23:17

      Водитель, наверное, не разбирается в медицинских документах. Может, лучше, ей самой, тогда, стоит получить права ? )

  • Анонимно
    21.02.2020 23:04

    А как теперь будет выкручиваться организации, в которой специалист работал за 10 тыр ??? Нужно было, вначале, замену найти достойную. Может кто-то из Кремлёвской администрации мечтает о такой работе, почему бы ему не дать возможность проявить себя ? (:

  • Анонимно
    21.02.2020 23:22

    Теперь осталось провести ещё 60.000.000 встреч и тогда все проблемы простых людей будут решены, но где же взять столько времени?

    PS Погуглил, ученые Сколково уже бьются над изобретением под названием "замедлитель времени".

    • Анонимно
      21.02.2020 23:49

      Достаточно Обещалкину выполнить свое обещание про 25 млн высокотехнологичных и высокооплачиваемых рабочих местах.

    • Анонимно
      22.02.2020 00:31

      Замедлитель времени ? Это, наверное, что бы следующие президентские выборы не наступили никогда ))) Можно ещё святую грааль, копьё судьбы, и прочие, интересные вещи поискать. Они, я слышал, тоже, могут очень пригодиться )

    • Анонимно
      22.02.2020 04:30

      Где же Вам столько взять водителей и документов?

    • Анонимно
      22.02.2020 07:02

      А там что ученые есть?

    • Анонимно
      22.02.2020 09:15

      Теперь очередь образуется к первым лицам с жалобой как прожить на десять тысяч.

  • Анонимно
    21.02.2020 23:46

    Надеюсь, водитель на Аурусе?

  • Анонимно
    22.02.2020 00:05

    «Ну люблю я Путина, так и запишите!» Что изменилось в жизни Зины Беликовой после вопроса президенту
    В районной администрации пообещали продуктовый набор, из поликлиники прислали врача — так изменилась после разговора с Путиным жизнь петербурженки. На один день — точно.


    https://www.fontanka.ru/2020/02/20/148/

  • Анонимно
    22.02.2020 01:08

    Для показухи устроили на пару месяцев.

  • Анонимно
    22.02.2020 01:45

    И тут карьера пошла вверх

  • Анонимно
    22.02.2020 05:41

    Хотели как лучше, получилось как всегда...

  • Анонимно
    22.02.2020 06:55

    Одно из обещанных ВВП 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест.

  • Анонимно
    22.02.2020 07:18

    Остальным идти на поклон в Москву.

  • Анонимно
    22.02.2020 07:55

    Заткнули рот, больше не сможет такое говорить иначе выкинут с работы

  • Анонимно
    22.02.2020 07:59

    очередной пиар -ход:ничего нового....топка пропаганды работает.

  • Анонимно
    22.02.2020 08:04

    В нашем суверенном государстве татарстан,наоборот у пенсионеров отняли дорожные!!!
    Все соседние регионы говорят,вот вам и суверинетет!!!

  • Анонимно
    22.02.2020 08:05

    Вертикаль проникает все глубже!

  • Анонимно
    22.02.2020 08:55

    Путину зарплата и пенсия образно говоря не нужна .Настоящие и бывшие президенты образно говоря на полном государственном обеспечении находятся.

  • Анонимно
    22.02.2020 14:56

    Как жить на пенсии9800.Я мед.работник????