Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится, как детей учат в дистанционном формате?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
28.02.2020

​Путин наградил за активное законотворчество чеченского сенатора: он за пять лет не внес ни одного законопроекта

Президент России Владимир Путин наградил сенатора от Чечни Сулеймана Геремеева за активное законотворчество. Член Совета Федерации получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, следует из указа главы государства. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

В тексте указа, в частности, говорится, что Геремеева наградили за «большой вклад в развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность».

«Медиазона» со ссылкой на данные базы информационной базы Госдумы сообщает, что за последние пять лет сенатор не внес на рассмотрение парламента ни одного законопроекта. Последняя законодательная инициатива датирована 2015 годом. Издание отмечает, что Геремеев стал сенатором в 2009 году и с того времени предложил 7 законопроектов. Ни один из них не был принят.

СМИ также обратили внимание на то, что Путин наградил сенатора в день пятилетия со дня убийства политика Бориса Немцова. Геремеев — дядя бывшего военнослужащего Руслана Геремеева, одного из предполагаемых организаторов убийства Немцова.

В сентябре 2008 году сенатор упоминался в СМИ как один из свидетелей по делу об убийстве в Москве бывшего депутата Госдумы Руслана Ямадаева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2020 07:37

Мир в России давно уже перевернулся с ног на голову. Их совесть никогда не проснётся. Не ждите.

  • Анонимно
    28.02.2020 07:34

    А законотворческая деятельность это разве только количество внесённых законопроектов? Как палочная система? Законотворческая деятельность заключается далеко не в этом.

    • Анонимно
      28.02.2020 07:51

      А в чем? Наградили за законотворческую деятельность причем за активное.
      В чем это деятельность проявилась?

    • Анонимно
      28.02.2020 08:03

      Расскажите тогда в чем заключается.

    • Анонимно
      28.02.2020 08:47

      07:34. по всей видимости вы не знаете статус ГД РФ, а также малознакомы с обязанностью депутатов

      • Анонимно
        28.02.2020 16:21

        Так даже депутаты сами малознакомы. Конституцию читати единицы!

    • Анонимно
      28.02.2020 09:51

      07.34 Иногда лучше молчать. За умного можете сойти.

  • Анонимно
    28.02.2020 07:36

    Какое государство, такие и заслуги...

    • Анонимно
      28.02.2020 08:29

      Государство у нас хорошее, но вот царями беда! На царей государству катастрофически не везёт!

  • Анонимно
    28.02.2020 07:37

    Мир в России давно уже перевернулся с ног на голову. Их совесть никогда не проснётся. Не ждите.

  • Анонимно
    28.02.2020 07:40

    Он активно не мешал всем принимать законы))) вспомнил случай из юношества, когда друг перестал учиться в учидище но регулярно приходил за стипендией, одноклассников лишали её за плохую учёбу и плохое поведение на уроков, а у товарища в этом плане проблем не было))))

  • Анонимно
    28.02.2020 07:44

    Да-да, Путину же делать нечего, как сидеть и считать дни до годовщины убийства Немцова, чтобы еще раз уязвить его почитателей )))

  • Анонимно
    28.02.2020 07:44

    Правильно у нас только депутатов едра могут наградить за их антинародные законы и бестолковых.

  • Анонимно
    28.02.2020 07:53

    Успешный, видимо, "лоббист", "промоутер", толкач по-нашему.

  • Анонимно
    28.02.2020 07:56

    Какому богу они поклоняются? Как отвечать будут?

    • Анонимно
      28.02.2020 09:11

      Богу - Золотому Тельцу. Как отвечать - откупиться надеются.

  • Анонимно
    28.02.2020 08:00

    Молчание золото

  • Анонимно
    28.02.2020 08:02

    Так сразу героя надо было дать !!!! Че мелочиться то ?!

  • Анонимно
    28.02.2020 08:04

    Верх цинизма!

  • Анонимно
    28.02.2020 08:05

    Награды и звания обесценили до безобразия.

  • Анонимно
    28.02.2020 08:06

    Позорище!

  • Анонимно
    28.02.2020 08:10

    Там у них и Герой России есть .

    • Анонимно
      28.02.2020 08:53

      Он же и академик

      • Анонимно
        28.02.2020 11:11

        У этого академика званий больше, чем у Брежнева наград было)))

    • Анонимно
      28.02.2020 11:18

      "Нет, ребята, я не гордый.
      Не заглядывая вдаль,
      Так скажу: зачем мне орден?
      Я согласен на медаль")))

  • Анонимно
    28.02.2020 08:11

    Сюрреализм в котором мы находимся-показывает всю несостоятельность нынешнего режима...всё превращается в фарс и маразм....

  • Анонимно
    28.02.2020 08:11

    Молчание - золото!

  • Анонимно
    28.02.2020 08:23

    А что вы удивляетесь, забыли, как наградили сыночка Сечина 25 лет от роду орденом за долгий плодотворный труд на благо Отечества?

  • Анонимно
    28.02.2020 08:33

    очередной реверанс со стороны федеральной власти властям Чечни. Что сделаешь, за "мир" на северном кавказе надо платить((( и платим

  • Анонимно
    28.02.2020 08:46

    Не лез никуда, уже хорошо! Так посчитал президент и за это наградил! )))

  • Анонимно
    28.02.2020 08:47

    Королевство кривых зеркал..

  • Анонимно
    28.02.2020 09:10

    Как при Брежневе уже. Застой

  • Анонимно
    28.02.2020 09:23

    наказание невиновных- награждение не участвующих
    с армии помню)))

  • Анонимно
    28.02.2020 09:25

    В таких ситуациях можно ещё Героя России дать и генеральское звание.

  • Анонимно
    28.02.2020 10:41

    Даже в великом, широком и могучем русском языке нет вежливых и культурных слов чтобы выразиться глядя на происходящее в стране.

  • Анонимно
    28.02.2020 10:52

    Вот пример для поведения других законотворцев - не смей чего либо предлагать и награда ждёт тебя!))

  • Анонимно
    28.02.2020 12:26

    Емеля тоже на печи ездил)))

  • Анонимно
    28.02.2020 21:28

    Страна мы умираем сил нет у кого есть дар включайте SOS иначе будет поздно !!!!!!!!!!

  • Анонимно
    29.02.2020 10:43

    Молодец Рамзан он получает миллиарды долларов от Путина просто за красивые глазки и хвалебные речи про нашего бесподобного президента