Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Июня
Опросы Архив
Ваши дети во время «дистанта» учились или только вид делали?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
29.03.2020

Соцсети: В Казани на мосту заметили молодого человека, угрожавшего покончить с собой

В Казани на мосту заметили молодого человека, угрожавшего прыгнуть с моста. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях. Инцидент произошел на улице Вишневского. На место происшествия приехали карета скорой помощи и сотрудники ГИБДД. Движение на данном участке дороги оказалось затруднено.

Молодой человек перелез через перила и начал передвигаться из стороны в сторону. Позднее людям, стоявшим на мосту, удалось схватить провокатора и перекинуть обратно.

После инцидента движение на дороге восстановили.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.03.2020 16:58

Спасибо не равнодушным людям! Некоторые видимо не справляются со своими обострениями.

  • Анонимно
    29.03.2020 16:37

    Зачем помешали? Там только перелом и можно получить )

    • Анонимно
      29.03.2020 16:48

      Может это ип или владелец мсб?

      • Анонимно
        29.03.2020 20:50

        а если 70-80 кг прилетит в лобач ,где у вас на детском кресле ребенок ,а у некоторых он на переднем сиденье...

    • Анонимно
      29.03.2020 17:21

      с высоты 3-го этажа и на асфальт можно и погибнуть

  • Анонимно
    29.03.2020 16:49

    Да это провокатор какой то. Артист и придурок.

  • Анонимно
    29.03.2020 16:50

    почему провокатор?

    • Анонимно
      29.03.2020 18:24

      Хотел бы - прыгнул. Наверное девушка бросила или родичи на что-то денег не дали. У меня сосед мать свою так разводил , грозился с 7 этажа выброситься, если денег не даст

    • Анонимно
      29.03.2020 19:05

      Для 16.50. Потому, что если бы хотел самоубиться, сделал бы это по тихому в безлюдном месте. В худшем случае с маленькой записочкой. А тут целый спектакль устроил. Потому провокатор и позер.

  • Анонимно
    29.03.2020 16:54

    Весна. Голоса наверно услышал.

  • Анонимно
    29.03.2020 16:58

    Спасибо не равнодушным людям! Некоторые видимо не справляются со своими обострениями.

    • Анонимно
      29.03.2020 20:54

      не судите и судимы не будете...а что сразу обострения,...у Колоева то же обострение наверное было...

  • Анонимно
    29.03.2020 17:33

    Ой весна обострения у людей ! Берегите себя !

  • Анонимно
    29.03.2020 17:43

    Люди, не будьте такими злыми. С большой вероятностью, душевнобольной человек. Март, апрель, май время обострения хронических психических заболеваний. Вы только представьте, что это ваш брат, сын, внук и тд. Не дай Бог! Молодцы, уберегли.

  • Анонимно
    29.03.2020 18:15

    Что ему теперь за это будет ?

    • Анонимно
      29.03.2020 19:40

      Что будет ? На бочку с порохом посадят. Пущай полетает. Ну а если серьезно, на учет в психушке поставят - пожизненно. И не прав , ни оружия. Ни-че-го. Ибо стоит на учете, где не надо.

  • Анонимно
    29.03.2020 18:21

    это челендж , не мешайте парню стать героем ))))

  • Анонимно
    29.03.2020 20:56

    в машине то же у двух недалеких обострение...