Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Июня
Опросы Архив
А у вас маска при себе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
5.04.2020

В Кремле заявили о продлении режима самоизоляции Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что режим дистанционной работы Владимира Путина продлится еще как минимум неделю.

«Уже прошла неделя. Я осмелюсь предположить, что еще неделю как минимум, а то и больше», — сказал Песков в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».

Президент перешел на дистанционную работу 1 апреля. Он остается в резиденции в Ново-Огарево и посредством телеконференции связывается с большим набором руководителей правительства, кабинета министров, которые также находятся на своих рабочих местах.

Днем ранее, 31 марта, у главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко подтвердился коронавирус. За неделю до этого российский лидер встречался с ним во время визита в медучреждение.

Тогда Песков сообщил, что опасений в связи с общением медика с Путиным быть не должно, президент регулярно делает тест на COVID-19, «все нормально».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.04.2020 14:51

До 2036 года?

  • Анонимно
    5.04.2020 14:40

    бизнес который у чиновников встал простаивать не может ..и всем плевать на карантин ..зато бабушек и студентов будут в суды свозить и штрафовать

  • Анонимно
    5.04.2020 14:51

    До 2036 года?

  • Анонимно
    5.04.2020 15:02

    Небось, не в квартире самоизолировался.. А в Сочи.

  • Анонимно
    5.04.2020 15:02

    Самоизоляция от народа и проблем народа

  • Анонимно
    5.04.2020 15:13

    Чтобы режим самоизоляции Путину обеспечить, там в Кремле должны быть самоизолированы сотни людей обслуживающего персонала.

  • Анонимно
    5.04.2020 15:20

    Борис Ельцин в Барвихе любил самоизолироваться, тогда это еще не было мейстримом.

  • Анонимно
    5.04.2020 15:34

    Горбачева в форосе меньше держали...

  • Анонимно
    5.04.2020 15:36

    Помощи народу в такой богатой стране ноль. Изолировался конечно капитально.

    • Анонимно
      5.04.2020 16:54

      Если он народу помогать,то чем ему зарплату росгвардейцам платить,ведь недовольных и несогласных становится все больше....

  • Анонимно
    5.04.2020 15:38

    Владимир Владимирович! Самый эффективный способ удалённой работы был изобретён в средине 90-тых годов прошлого века — это технология дистанционно управления АНТРОПОМОРФНЫМ ШАГАЮЩИМ РОБОТОМ. Да, речь идет об АНТРОПОМОРФНОМ РОБОТЕ-АВАТАРЕ - патент на изобретение № 2134193 ru. Об этом писала „Комсомольская правда“ - информацию можно найти в Интернете по поисковому запросу: „ПСКОВСКИЕ КОРНИ РОБОТА ФЕДОРА“.
    Более подробно ознакомиться с информацией можно на сайтах по поисковым запросам: „Подводный антропоморфный робот-аватар, или зачем подводному роботу ноги“, „Fukushima - the method of Streltsov's of dismantling of emergency reactors“ и „Перспективные водолазные технологии с неограниченной глубиной погружения“...

  • Анонимно
    5.04.2020 16:29

    Володе здоровья

  • ПанАлекс
    5.04.2020 17:01

    ух ты, цензура на БО!

  • Анонимно
    5.04.2020 17:01

    А 40 млн. бюджета ежедневно, так и тратится на его обслуживание?...

  • Анонимно
    5.04.2020 17:07

    Песков после вечеринки с Лещенко сам носитель вируса, ему бы тоже самоизолироваться.

  • Анонимно
    5.04.2020 21:48

    В больнице, перед хирургическим вмешательством, когда уже накинули анестезию, дают подписать пару страниц мелкого шрифта договор о том, что ТЫ НА ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОПЕРАЦИИ ЗАРАНЕЕ СОГЛАСЕН. ДАЖЕ НА ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД.
    Самоизоляция говорите?
    О России все думаете?
    Золотой вы человек....