Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Что делать с заводом ячеистого бетона в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
6.04.2020

Число смертей от COVID-19 в США превысило 10 тысяч

Число смертей от нового коронавируса на территории США превысило 10 тыс., сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные Университета Джонса Хопкинса, по данным которого, скончались 10,3 тыс. человек и выявлено 340 тыс. заболевших.

Напомним, в России обнаружили 6 343 случая заражения СOVID-2019, из них 954 — за минувшие сутки. Выздоровели 406 человек, 49 — умерли.

В Татарстане выявлен 41 случай заражения коронавирусом. Выздоровели 10 заболевших.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.04.2020 21:27

Утомил ты уже со своим мнением. Оставь его при себе, не навязывай остальным и не выдавай себя за наиумнейшего из всех на земном шаре. Это всего лишь твоё мнение, а не факт.

  • И что?
    Это в рамках обычной смертности.
    Гугл и википедия в помощь паникерам!

    • Анонимно
      6.04.2020 21:27

      Утомил ты уже со своим мнением. Оставь его при себе, не навязывай остальным и не выдавай себя за наиумнейшего из всех на земном шаре. Это всего лишь твоё мнение, а не факт.

      • Анонимно
        6.04.2020 21:39

        Есть такое, еще и ник взял себе такой, хотя напрашивается нечто другое.

        • Анонимно
          7.04.2020 02:06

          Ни одного либераста не видно с благим криком, что американцы всё скрывают и на самом деле жертвы в сотни раз больше, а кричат противоположное что десять тысяч умерших это якобы нормально
          Очень показательно кто на самом деле переживает, а кто отрабатывает иностранные гранты

          • Анонимно
            7.04.2020 10:13

            02.06 и кто же на самом деле переживает? Как вы называетесь-оппоненты либерастов?

    • Анонимно
      6.04.2020 21:57

      На самом деле ниже даже.
      От гриппаа в Америке окло 60 тыс человек в сезон умирает.
      Тут конечно не в вирусе дело. Границы закрыты не из-за него...

  • Анонимно
    6.04.2020 21:05

    Похоже на разборки Китая и блока НАТО

  • Анонимно
    6.04.2020 21:06

    Вообще непонятно почему в РФ всего 50-60 летальных случаев, в США больше 10000

    • Анонимно
      6.04.2020 21:29

      Там первая смерть 1 марта, у нас 19 марта. Плюс там изначально не было типа самоизоляции граждан, только, когда смерти прошли люди засели дома.

      • Анонимно
        7.04.2020 02:09

        Просто у нас система здравоохранения осталась советская, а в сша это всего лишь сфера очень дорогих услуг доступная меньше половины граждан из имеющих какую никакую работу

    • Анонимно
      6.04.2020 21:43

      Как вы уже замучали. Да поинтересуйтесь сколько стоит лечение от коронавируса в США. Сказать?
      От 30 до 70 т.долларов в больнице стоит лечение. Вы скажете, но там же есть мед.страховка? Ага. 50 млн.человек в США не имеют страховку. А у тех у кого есть 30% имеют франшизу в 2т. долларов. Поэтому люди до конца пытаются лечиться сами.
      И так для справки, узнайте сколько стоит вызов скорой в сша.

      • Анонимно
        6.04.2020 23:12

        Как ваш эмоциональный спич помогает понять, почему там так много двухсотых? В России заболевших меньше, чем там трупов. При чем здесь страховка?

        • Анонимно
          7.04.2020 02:11

          Поэтому и побежали из сша поджав хвост те кто в придуманных мечтах туда уехал, а столкнувшись с жёстким капитализмом неожиданно понял чего лишился уехав из России

          • Анонимно
            7.04.2020 10:16

            02..11 побежали потому, что они там так и не стали нормальными членами ИХ общества. Мозги у них не вышибешь наши, русские.

      • Анонимно
        6.04.2020 23:54

        В России будто сами не пытаются лечиться...
        И не из-за того, что денег нет, а чтобы в местную досовковую больницу не попасть к малообразованному врачу, где если и не заражен, можно нахватать такое количество заразы, что уже не оклемаешься.

      • Анонимно
        7.04.2020 08:56

        Ну хорошо, дорогая страховка, и помощь каждому в 1300$, а у нас? 5000 и то не всем детям, получается не все дети граждане Рф что ли? У нас увольняют и все на этом, без выплат, а как быть ипешникам, кто им аренду пропустит? Всех бюджетников погладили, всех....

        • Анонимно
          7.04.2020 21:06

          Совсем ку ку? Тебе говорят лечение до 70 тыс! Что ты с 1 тысячей делать будешь?

  • Анонимно
    6.04.2020 21:06

    Из представленных цифр получается на сегодняшний день смертей у них менее 5 процентов , ниже чем в Европе и Китае

  • Анонимно
    6.04.2020 21:28

    Ну что, писатели -искатели заговора, требующие пускать их везде и открыть всё обратно?
    Вам тоже хочется 10 000 умерших и 340 000 заболевших?
    И это ведь в США, с куда более лучшей медициной.
    Если у нас такое начнется, а это начнется, если все повылезают (да уже вылезли безмозглые), у нас лечить просто некому будет!
    Не зря врачи просят всех сидеть дома хотя бы какое то время!

    • Анонимно
      6.04.2020 21:41

      Полно таких типа реалиста и прочих комнатных умников вещающих, что никакой угрозы нет, все это туфта и т.д. Маски купить можно, а мозгов им не купишь. Эти мелкие лавочники теряют свои деньги вот и орут в три глотки. Ну и провокаторов - гостей тоже достаточно.

      • Анонимно
        6.04.2020 23:56

        Вот просто на 100% в точку. Дабы не терять на своем мелком бизнесе - орут, что нас всех закрыли, пустите нас в магазины. Нам пофиг на жизнь и на родных - такой их лозунг.

    • Анонимно
      6.04.2020 22:00

      Так от гриппа в Америке умирает 60 тыс человек в сезон.
      Страна огромная - 350 миллионов.
      Конечно, если каждый деньписать сколько в какой странне человек умирает, это создает напряженность.
      Но если включить логику и стравнить с цифрами прошлых лет - вообще никакого превышения нет.

    • Анонимно
      7.04.2020 00:27

      В сша главная проблема - ожирение. Это и мешает легче переносить болезнь. С лишним весом и без того одышка...
      Боже упаси нас всех от болезней!

  • Анонимно
    6.04.2020 21:33

    ВАШИНГТОН, 30 мар — РИА Новости. Более двух миллионов американцев погибли бы, если бы правительство США не делало ничего для предотвращения распространения коронавируса, поэтому смерть от COVID-19 от 100 до 200 тысяч человек — это хороший результат, заявил на пресс-конференции президент Соединенных Штатов Дональд Трамп.

    • Анонимно
      6.04.2020 22:37

      Трамб наш – молодец,
      Американцам – всем, пожелаем крепкого здоровья ! )

    • Анонимно
      6.04.2020 23:59

      я не понимаю, почему минусуют. Это реальность. У них в США сейчас реально всё плохо. Люди снимают катафалки, вывоз трупов, выкладывают адреса откуда вывезли, кто с кем котактировал, и пр.
      А нашим все шуточки и типичное "авось".
      Лозунги - Дайте 2 тыщи и я пойду работать назло всем!
      Народ реально мозги потерял

  • Анонимно
    6.04.2020 23:01

    В США высококлассная экстренная медицина,вас гарантированно вытащат с того света в большинстве случаев.Очень сильная онкологическая работа,новые подходы в лечении.А вот остальные,в том числе терапия и инфекционка такие же как и у нас.В Нью-Йорке есть больнички на которые без слез не взглянешь,один в один наши казанские без ремонта.И да,люди не соблюдали карантин,и вирус косит стариков и людей среднего возраста,в основном конечно все с диабетом и сопутствующие,в штатах это болезнь номер один.

    • Анонимно
      7.04.2020 00:06

      Как работающий постоянно с американскими коллегами скажу, у них всё очень плохо. Большинство офисов закрылось по собственной инициативе, они ругаются, что надо было вводить режим всеобщего закрытия еще недели 3-4 назад. Но правительство опоздало и как раз через 2 недели после начала всего этого вспыхло огромное количество заболевших. Часть работников заболела, часть умерла. Если это важный сотрудник, то это огромная потеря для компании.

      У нас ситуация сейчас один в один. Если сейчас все вылезут, через 2-3 недели будет аналогичный всплеск заболеваемости и смертности. Люди выходят, не подозревают, что заразились, работают, заражают других, скрываются от полиции, показывают бредовые смс-ки, и через дней 10 можно ждать начало сильного всплеска.... и так по экспоненте.

      Запомните этот пост.

    • Анонимно
      7.04.2020 02:19

      Для единиц очень богатых представителей американской олигархии, а для остальных американцев хоть какая то медицина недоступна

  • Анонимно
    7.04.2020 06:21

    Умирают не от коронавируса, он лишь даёт толчок ослабленному другими болезнями организму.

  • Анонимно
    7.04.2020 15:25

    Еще один довод в пользу того,что медицина должна быть всеобщей и бесплатной!