Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Июля
Опросы Архив
Нужна ли Казани вторая ветка метро?
80%Да, метро – это супер
10%Нет, на это уйдут огромные деньги, которые можно потратить полезнее
9%Мне все равно, т. к. езжу на авто
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
29.05.2020

«ТрансТехСервис» – автодилер года по продажам нового авто

Подведение национальной премии «Автодилер года» состоялось в онлайн-формате. Эксперты аналитического агентства «Автостат» проанализировали работу 57 ведущих автомобильных холдингов страны и определили лидеров в пяти номинациях.

Второй год подряд победителем в номинации «Организация продаж новых автомобилей в массовом сегменте» становится дилерский центр «Hyundai ТрансТехСервис» в Набережных Челнах.

Наиболее авторитетная в автомобильном бизнесе премия «Автодилер года» вручается в 6-й раз. Победители определяются экспертами аналитического агентства «Автостат» путем комплексного анализа деятельности автодилерских предприятий за предыдущий календарный год.

«ТрансТехСервис» — крупнейший российский авторетейлер, не имеющий дилерских центров в Москве и Санкт-Петербурге. Занимает 111-ю строчку в рейтинге Forbes. В 2019 году компания реализовала свыше 58 тыс. новых автомобилей, тем самым обеспечив себе третье место в топ-10 автодилеров России.

В портфеле компании представлено 20 автомобильных брендов: Hyundai, Audi, BMW, LADA, KIA, Ford, MINI, Renault, Skoda, Mitsubishi, Toyota, Volkswagen, Mazda, Haval, Subaru, Genesis, Jaguar/Land Rover, Lexus и Porsche.

Новости компании

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.05.2020 11:48

Тебе не понять, что такое, первая машина, купленная на свои заработанные деньги!
Далёкий 1996 год, Ока...)

  • Анонимно
    29.05.2020 09:03

    Челны=Хендай)

  • Анонимно
    29.05.2020 09:17

    Корейский бренд в россии уже зарекомендовал себя знатно! Если глянуть на дороги то каждый второй авто хендай или киа. А начинали все с Део! Может кто вспомнит)))) жаль что цены стали уже ближе к премиум..

    • Анонимно
      29.05.2020 12:03

      О даааа, дэо матиз, салатового цвета - бешенная табуретка ))))

    • Анонимно
      29.05.2020 12:27

      Это доллар премиальной цены стал, а не стоимость авто. В долларах если смотреть все также и осталось

    • Анонимно
      30.05.2020 23:11

      Мотористам работы теперь на годы вперед

  • Анонимно
    29.05.2020 09:19

    соотношение цены и качества. не лексусу же давать

  • Анонимно
    29.05.2020 09:26

    Мой первый авто Хендай Крета!!!! Это конечно не машина а песня))))))

    • Анонимно
      29.05.2020 11:48

      Тебе не понять, что такое, первая машина, купленная на свои заработанные деньги!
      Далёкий 1996 год, Ока...)

      • Анонимно
        29.05.2020 14:32

        2003 год, зелёная пятёрка)

        • Анонимно
          29.05.2020 17:35

          Таврия красного цвета, а потом сразу Дэу Нексия узбекской сборки без кондиционера - в 1997 году на нее все шеи сворачивали!

          • Анонимно
            29.05.2020 22:09

            А у еня любовь-рено.Начинал с логана блэк лайн,потом меган 2,меган 3,сценик...заказал клио рс в четвертом кузове,но Володя решил наложить санкции на Россию забыв наладить экономику.Теперь ездим на сандеро.Но тоже доволен.Проблем не было ни с одной машиной.

          • Анонимно
            30.05.2020 18:28

            На черрокесе я ездил в 97 . Вы конечно заезда

    • Анонимно
      29.05.2020 22:06

      Вы просто на европейских машинах не ездили.Вот это песня.

    • НЕТАТАРИН
      31.05.2020 09:38

      надеюсь что вы заработаете ещё на хорошее авто

  • Анонимно
    29.05.2020 09:46

    О, хендаи наши любимые. Наша семейная тачка)) начинали с солярки, сейчас Санта фе)) не мы одни такие, видимо)))

  • Анонимно
    29.05.2020 10:01

    Корейцы напирают: модельный ряд, дизайн, ценник более-менее адекватный.

    • Анонимно
      30.05.2020 23:12

      Ну и капремонт двигателя ближе к 100 тыс км пробега в подарок

  • Анонимно
    29.05.2020 22:08

    Думал Камаз. Ошибка?

  • Анонимно
    30.05.2020 08:23

    За все надо платить . Любое дальнейшее вмешательство дороже обойдётся. Назад пути нет.

  • Анонимно
    30.05.2020 12:47

    Вот ещё на качестве обслуживания и работ рейтинг как-нибудь влиял бы, а так остаётся порадоваться за Зубарева и пожелать, чтоб не постигла участь владельцев Рольфа

  • Анонимно
    31.05.2020 09:08

    К сожалению ТТС хоть стал лидером , но менеджеры работают отвратительно. Реально при обращении в салон, потом никто не отзванивается.

  • Анонимно
    31.05.2020 19:38

    В России много бедных. Они любят корейцев. Кто побогаче те любят европейцев.