Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 6 Июля
Опросы Архив
А ваш бизнес выдержит вторую волну коронавируса?
16%Конечно, нет
12%Мой не выдержал и первой волны
16%Будем бороться несмотря ни на что
4%А мой бизнес даже выиграл во время пандемии
49%У меня нет и не было своего бизнеса
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
4.06.2020

ФИФА запретила «Рубину» регистрировать новичков

ФИФА запретила «Рубину» регистрировать новых игроков из-за спора со словенской «Олимпией», сообщает телеграм-канал «Мутко против».

По данным источника, «Олимпия» направила в ФИФА жалобу, так как казанский клуб не выплатил неустойку за несвоевременную оплату трансфера хорватского защитника Филипа Уремовича.

Сообщается, что в процессе разбирательства «Рубину» удалось более чем в 10 раз сократить сумму неустойки, но некоторую ее часть казанский клуб по-прежнему не выплатил. Теперь «Рубин» не сможет регистрировать новых игроков до уплаты задолженности. Бан может распространится на три трансферных окна.

Напомним, Уремович перешел в «Рубин» летом 2018 года. В нынешнем сезоне он провел 18 матчей в чемпионате России, в которых не отметился результативными действиями.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.06.2020 19:14

Опять двадцать пять. Некоторых распильщиков жизнь ничему не учит.

  • Анонимно
    4.06.2020 19:14

    Опять двадцать пять. Некоторых распильщиков жизнь ничему не учит.

  • Анонимно
    4.06.2020 19:15

    Деньги целее будут

  • Анонимно
    4.06.2020 19:23

    Почему то я уже не удивляюсь подобным новостям по отношению к Рубину.

  • Анонимно
    4.06.2020 19:57

    Какое образование у Гендиректора Рубина? Он регулярно из за каких то остатков долгов под запреты попадает.
    Неустойку уменьшили в ДЕСЯТЬ раз и её не выплатили.

    • Анонимно
      6.06.2020 12:03

      Ну так неустойку в 10 раз сумел уменьшить, значит все не так уж плохо с образованием

  • Диана Мутц
    4.06.2020 21:03

    Так и просится самоочищение Рубина ФНЛ. Менеджмент вообще никакой. Не факт, что вслед за самоочищением не последует полное обнуление. Но Казань может заполнить только Татнефть Арену, факт.

    • Анонимно
      4.06.2020 22:07

      хоккей никогда и нигде не был популярнее футбола...

    • Анонимно
      5.06.2020 04:33

      Выгляните в окно - во что играют дети? В хоккей что-ли? Самый доступный вид спорта - это футбол. Сколько стоит хоккейное снаряжение?

      • Диана Мутц
        5.06.2020 10:05

        С этим все ясно. Но почему-то казанцы не особо воодушевлены футболом. Сама люблю и хожу на стадион. Даже абонемент пару сезона покупала. Но видеть пустошь на той же Казань Арене и быть посмешищем для всей футбольной России - ну, не знаю, надоело. При этом билеты относительно доступны.

      • Диана Мутц
        5.06.2020 10:09

        Про недоступность хоккея тоже соглашусь. Но поймите правильно - нельзя создавать симулякры на бюджетные деньги, когда в стране кризис.

  • Анонимно
    4.06.2020 21:53

    И опять никто не ответит за подобную халатность?

  • Анонимно
    4.06.2020 22:15

    По факту Рубин является МУПом, то есть бюджетной организацией. Хотя пару лет назад говорили что создали ООО "Рубин". Но по документам сейчас обе хозяйственные формы существуют. Просто на МУП повесили все долги, а на ООО перевели всех игроков. В итоге у меня возникает вопрос: почему прокуратура РТ не инициирует проверку или возбуждение дела по факту нанесения ущерба бюджетной организации и расстрате бюджетных средств?

    • Анонимно
      5.06.2020 06:27

      Как ответили бы в Татарстане «патамущта», что означает, что
      везде, включая прокуратуру, «свои» люди