Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы или ваша компания «подкручивали» счетчики ЖКХ?
4%Да, в трудные времена приходилось
60%Нет, все должно быть честно
14%Да, государство нас обманывает постоянно, а мы чем хуже?
3%Нет, тарифы и так достаточно низкие
19%Чувствую, что скоро придется это делать
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
29.06.2020

​Мужчина напал на семилетнюю девочку в Чистополе

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 42-летнего жителя Чистополя. Мужчину заподозрили в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). По версии следствия, он напал на семилетнюю девочку во дворе.

Инцидент произошел в Чистополе в минувшие выходные. Из материалов дела следует, что вечером 28 июня возле одного из домов на улице 40 лет Победы местный житель напал на ребенка и совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. Злоумышленника удалось задержать благодаря прохожему.

Как выяснилось позже, напавший состоит на учете у психиатра. В ближайшее время следователь попросит суд заключить мужчину под стражу.

«Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2020 14:41

Химическая кастрация.

  • Анонимно
    29.06.2020 14:34

    Дадут подписку о невыезде, как это почти всегда делает СУ СК. Полиция находит и задерживает, а следственный комитет отпускает педофилов.

    • Анонимно
      29.06.2020 14:46

      Бредишь? Под подписку отпускают или тех, кого не арестовал суд или сомнительный состав. Если преступление очевидно, арест 100 %.

    • Анонимно
      29.06.2020 16:10

      Вот гнать только не надо ладно

  • Анонимно
    29.06.2020 14:41

    Химическая кастрация.

  • Анонимно
    29.06.2020 14:56

    Таких уродов надо на месте "гасить"

  • Анонимно
    29.06.2020 15:01

    Потому,что в России это не нарушение закона, то есть не серьезное, а вот отстаивание своих прав - серьезное, поэтому наказание за нападение - минимальное, а за пост в соцсетях - пожизненное.

  • Анонимно
    29.06.2020 15:11

    Изолируют, а ребенку травма на всю жизнь!

  • Анонимно
    29.06.2020 15:13

    Вот таких надо пожизненно в психбальнице держать!!! Теперь ребенок с психической травмой!!! Много лет назад мать такого из больницы на субботу взяла,а он убил на Адоратского девушку продавщицу(((

  • Анонимно
    29.06.2020 15:48

    Использовать современную медицину,она не знает границ. После медицинской лечение,этот твар физически не сможет бороться маленким ребенком даже не сильном ветре предвигаться будет ему трудно.

  • Анонимно
    29.06.2020 15:55

    Психбольницы позакрывали, врачей сократили, дураков отпустили на вольные хлеба, вот и результаты подоспели.

  • Lesya Asad
    29.06.2020 16:08

    Когда от рук таких людей, больных на голову, перестанут страдать дети! Уже страшно ребенка днем выпускать одного.

    • Анонимно
      29.06.2020 16:16

      За детьми не пробовал следить? Телохранителя найми.

  • Анонимно
    29.06.2020 16:29

    Нисколько не защищаю насильника, но почему 7- летняя девочка была вечером на улице одна? Родители то где были?

    • Анонимно
      29.06.2020 22:39

      5 часов вечера это позднее время? Вы своих семилетних детей во дворе дома за руку выгуливаете?

  • Анонимно
    29.06.2020 16:34

    Как всегда подписка и вперен на Мальдивы?