Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что комиссия Марата Ахметова спасет татарский язык?
5%Да, для этого есть все возможности
7%Если за дело берется Ахметов, значит, будет результат
8%Хотелось бы верить, но состав комиссии внушает опасения
55%Это еще одна бессмысленная бюрократическая структура
22%Татарский язык не нужно спасать, с ним все хорошо
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости
29.06.2020

Олег Коробченко объяснил, для чего он выдвигается в кандидаты на пост президента РТ

Сегодня на общем собрании регионального отделения Партии Роста в Татарстане председатель Олег Коробченко заявил о том, что он выдвигается в качестве кандидата на пост президента Татарстана.


«Я иду баллотироваться в президенты, хотя мне многие говорят: „Олег, ты же вроде бы поддерживаешь президента Рустама Минниханова“. Конечно, я его поддерживаю, но надо пользоваться предвыборной кампанией, для того, чтобы донести до предпринимателей, до людей то, чем занимается наша партия, для чего она нужна, для чего мы объединяемся. Надо донести то, почему мы хотим лоббировать законы, которые позволят нам работать чисто, активно и создавать новые рабочие места, проекты, увеличивать добавочную стоимость и заниматься глубокой переработкой всех продуктов. Нам нужно, чтобы нас слышали. И для этого я бы и хотел пойти на выборы, чтобы громко с трибуны об этом говорить», — пояснил Коробченко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2020 15:09

Одним словом: я решил "попиариться".

  • Анонимно
    29.06.2020 14:53

    Выборы еще не состоялись, но все кандидаты уже признали свое поражение. КПРФ даже выдвигаться не стал.

  • Анонимно
    29.06.2020 14:55

    а когда будут выдвигаться те, кто предлагает альтернативу?

  • Анонимно
    29.06.2020 14:56

    А Партия Веса есть? Ещё какие нибудь политические пигмеи? Пока оппозиция не отправит в утиль своих забронзовевших, срощенных с системой прежних лидеров: Зюганова, Миронова, Жириновского, Явлинского, не сможет хотя бы временный союз сформировать в противовес партии власти, шансов нет. Кому нибудь интересно, чем там живёт партия роста, веса, иные метрические культы?)

  • Анонимно
    29.06.2020 14:59

    ну надо было же какую то альтернативу предложить народу ,что у нас честные выборы -вот и попросили выдвинуться.Сам то точно не желал этого-а то досвидания КОРИБ(как с Грудининым).

  • Анонимно
    29.06.2020 15:08

    Я понял, просто человеку ничего делать

  • Анонимно
    29.06.2020 15:09

    Одним словом: я решил "попиариться".

    • Анонимно
      29.06.2020 15:57

      Он вначале в Единой России был,потом перебедал в лругую партию. Переобувается на лету.

      • Анонимно
        29.06.2020 19:29

        в филиал перешел на работу

      • Анонимно
        29.06.2020 21:12

        Что в этом плохого? Работникам, значит, можно менять работодателя как перчатки, а сменить партию нельзя, когда видишь хорошие результаты в другой?

        • Анонимно
          29.06.2020 22:16

          Когда ты только начал заниматься политикой,то нельзя перекрашиваться сходу.

    • Анонимно
      29.06.2020 16:18

      Во во, реальных дел ноль, как и пользы для народа

      • Анонимно
        29.06.2020 20:50

        Уверенны что реальных дел ноль? Не знаете и не говорите. Сидите на диване дальше, простживайте штанишки

      • Анонимно
        29.06.2020 21:12

        Плюс для народа это поддержка предпринимательства.

    • Анонимно
      29.06.2020 21:14

      Без хорошей рекламы даже хлеб в магазине не купите.

  • Анонимно
    29.06.2020 15:10

    Всё правильно, любая уважающая себя партия должна участвовать в выборах!

  • НЕТАТАРИН
    29.06.2020 15:15

    ну хоть альтернатива достойная будет

    • Анонимно
      29.06.2020 15:22

      Нет альтернативы. А если гипотетически представить то это не Коробченко. Слабый сильному не альтернатива

      • Анонимно
        29.06.2020 20:43

        Коробченко молодец! Двигает партию и прямо об этом говорит. Очень мощно развиваются!Я в них верю.

  • Анонимно
    29.06.2020 15:18

    Кучерам артистам ,и такого рода опазиционерам не трогать.

  • Анонимно
    29.06.2020 15:28

    "Я поддерживаю президента, поэтому буду баллотироваться" где логика?...

  • Анонимно
    29.06.2020 15:37

    Участвовать без желания победить? Все понятно и Коротченко и с партией этой.

    • Анонимно
      29.06.2020 18:28

      с партией вам вряд ли понятно,у нее интересная программа,надеюсь тут напишут

  • Анонимно
    29.06.2020 15:39

    Он и за конституцию приглашал одобрить поправки . И Минниханова поддерживает . Норм так-то. Всё устраивает.

  • Анонимно
    29.06.2020 16:12

    Там ещё Эрик Гафаров собирался выдвигаться от партии ПираМММида.

  • Анонимно
    29.06.2020 16:49

    Эти альтернативы знают ли татарский язык?

  • Анонимно
    29.06.2020 17:01

    Каждый народ имеет того правителя,которого заслуживает.

  • Анонимно
    29.06.2020 20:51

    Теперь хоть есть за кого голосовать!!!! Молодец Олег, поддержим!

  • Анонимно
    29.06.2020 21:20

    Такого предпринимателя как Коробченко О.В. надо в Президенты, тогда и малый бизнес будет в защите и народ при достойных зарплатах.

  • Анонимно
    29.06.2020 21:55

    Завистники пишут плохие комментарии, которые сами ни на что не способны! Не надо даже внимания обращать на такие коменты. Это слабые люди. Молодец Коробченко! Зато честно и прямо

  • Анонимно
    29.06.2020 22:27

    Коробченко честен и это подкупает

  • Анонимно
    29.06.2020 22:37

    Очень хорошая программа! Несырьевая экономика это мечта. И вот кажется она начинает сбываться. Пожелаю вам и всем нам удачи!

  • Анонимно
    29.06.2020 22:54

    Массовка!

  • Анонимно
    30.06.2020 10:25

    Да, не победит (точно не в этот раз)
    Но политический вес набирают в том числе таким образом
    Политику не он придумал и играть приходится по тем правилам, которые есть
    Чтобы донести идеи и голоса огромной части людей надо использовать любые возможности и площадки
    Не знаю других депутатов - кто потратил столько личных сил и средств для блага города , предпринимателей и простых людей!
    Респект ему и уважение

  • Анонимно
    30.06.2020 10:26

    Человек говорит как есть. Иду баллотироваться, что бы услышали! По моему верный ход! Поддерживаю!