Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Июля
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости
29.06.2020

В Татарстане от COVID-19 скончался 63-летний мужчина

В Татарстане от COVID-19 скончался 63-летний житель Набережных Челнов. Это 16-й смертельный случай от нового вируса в Татарстане, сообщает сегодня оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Челнинец был госпитализирован в Набережно-Челнинскую инфекционную больницу 22 июня с тяжелой формой внебольничной двусторонней пневмонии. Имел хронические заболевания и высокий риск сердечно-сосудистых осложнений.

Смерть наступила 25 июня в результате тромбоэмболии легочной артерии на фоне новой коронавирусной инфекции. Причина смерти установлена в результате экспертизы.

За прошедшие сутки в Татарстане выявили 42 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Общее число случаев заражения COVID-19 в республике достигло 4 431.

Всего в России за прошедшие сутки обнаружено 6 719 случаев заражения коронавирусом, из них 31,6% без симптомов. Нарастающим итогом выявлены 651 156 заболевших в 85 регионах. Выздоровели 403 430 человек, умерли 9 166. Лидеры по приросту новых случаев за сутки — Москва (782), Московская область (335), Ханты-Мансийский АО (277), Иркутская область (236), Санкт-Петербург (219), Нижегородская и Свердловская области (218 и 214 случаев соответственно).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2020 19:30

Почему так поздно госпитализировали? Сгорел за 3 дня. А до этого дома на самоизоляции горел?

  • Анонимно
    29.06.2020 19:26

    Урыны ожмахта булсын,аминь.

  • Анонимно
    29.06.2020 19:30

    Почему так поздно госпитализировали? Сгорел за 3 дня. А до этого дома на самоизоляции горел?

    • Анонимно
      29.06.2020 22:53

      Если не настаивать так и оставят дома. Надо ехать в больницу. Мы не стояли, чтобы папу забрали,а так тоде предлагали вызвать терапевта

    • Анонимно
      29.06.2020 23:33

      потому что не госпитализируют. Часто скорая не приезжает даже. В инфекционке мест нет.

  • Анонимно
    29.06.2020 20:02

    Не знаем.Вот лежу дома.температура.ковид положительный.Пью антибиотики имунные таблетки.Будет одышка звони в скорую.Сказала врач.Не дооцениваем мы ситуацию.

    • denkazan
      29.06.2020 20:39

      а зачем дома держат вас? вроде мест предостаточно. или легкая форма?

      • Анонимно
        29.06.2020 21:14

        Чтобы в скорую забрали нужно до Москвы дозвониться а так статистику портить кто вам разрешит. Врачей жалко работают как стахановцы не все

      • Анонимно
        29.06.2020 21:44

        У меня так называемая легкая форма.23 дня температура.3 курса антибиотиков.В госпитализации отказали

    • Анонимно
      29.06.2020 20:57

      Пейте много воды, чай с медом и кроворазжижжающие!

    • Анонимно
      29.06.2020 21:10

      Скорая вас не возьмет сразу. Когда звонили, нам скорая сказала, что передаст вызов в поликлинику по месту жительства, и только после того, как придет врач из поликлиники и напишет направление, только после этого вызов будет повторно передан в скорую.

  • Анонимно
    29.06.2020 20:15

    Кому сколько Бог дал прожить столько и живут. И вирус тут ни причем.

  • Анонимно
    29.06.2020 20:48

    У всех ждут,пока одышка не будет,не увезут.Тоже такая картина и у нас была.Поэтому опаздывают оказать помощь.Когда есть сопутстоже вующие болезни,еще труднее больному.Очень жаль,что ушел рановато.

  • Анонимно
    29.06.2020 20:51

    А Вы не хотите в новостях и интервью спросить у тех, кто схрумкал ковид своим организмом и даже не подавился? А таких ведь гораздо больше, их тысячи! И они все также маятся в масках и перчатках

  • Анонимно
    29.06.2020 21:09

    Почему так некоторым диагноз 3недели ставят а тут 3-4 дня?

  • Анонимно
    29.06.2020 22:22

    Скорая не принимает вызовы, не забирает больных...
    Вот она медицина, вот она цена голосов первого

    • Анонимно
      29.06.2020 22:59

      Тогда зачем они по городу разъезжают как подрезанные? То спасибо врачам, то подозреваем их в равнодушии.

  • Анонимно
    30.06.2020 08:45

    Вчера в Арске у друга отец умер в больнице от ковида. 70 лет