Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Августа
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану завод ТАИФа по переработке тяжелых нефтяных остатков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
4.07.2020

Ирина Роднина назвала смерть отца Хабиба Нурмагомедова «уроком для многих»

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина завила, что смерть Абдулманапа Нурмагомедова, отца и тренера чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, станет уроком для россиян. Об этом сообщает «Спорт-экспресс».

Ирина Роднина, фото: «БИЗНЕС Online»

«Думаю, его смерть будет для многих уроком. Если сказали носить маски, перчатки, применять дезинфицирующие средства и сидеть дома, то цивилизованный человек должен следовать данным требованиям. Показывает ли это, что нельзя снимать ограничения? Здесь надо слушать вирусологов и специалистов», — сказала она.

Роднина добавила, что ушел из жизни достойный человек, воспитавший хорошего сына. Напомним, о смерти Нурмагомедова-старшего стало известно накануне. Ему было 57 лет. Причиной кончины стали осложнения на фоне коронавируса. Президент России Владимир Путин позвонил чемпиону UFC и выразил глубокие соболезнования в связи со случившимся.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2020 15:35

Роднина гражданка США и как ее дочь, так что не лишне было бы ей заткнуться!!!

  • Анонимно
    4.07.2020 15:21

    Сейчас все закидают ее помидорами, вспоминая о своих правах, правах на свободу, на невведенный карантин, на слабость власти и тд тп! А на себя люди забывают посмотреть прежде всего!

    • Анонимно
      4.07.2020 23:26

      Если сказали что надо изменить конституцию , то цивилизованный человек должен поддержать эти требования, если сказали что надо работать до 70 лет, то тоже должен поддержать , если сказали, что надо жить на 150 долларов, то тоже должен поддержать, если сказали что нужен новый дом для уточки и полет собачек на выставку , то тоже должен - добавила роднина

  • Анонимно
    4.07.2020 15:23

    Покажите вирусолога который говорит что нужно на улице нужно ходить перчатках и в маске. А магазинах продавцы берут перчатками деньги и грязными перчатками взвешивают товар.

    • Анонимно
      4.07.2020 15:38

      Ни один врач не поддерживает маски и перчатки тем более в эту жару, но у чиновников с дипломами сельхоз академии свои взгляды на жизнь.

      • Анонимно
        4.07.2020 20:33

        Насколько известно отец Нурмагомедова умер от осложнений после операции на сердце.
        Может Роднина забыла уже русский язык?
        Не понимает?

  • Анонимно
    4.07.2020 15:24

    Главное, чтобы Роднина лично этот урок усвоила.

  • Анонимно
    4.07.2020 15:28

    Эта та самая бессовестная фигуристка по мнению Жириновского?

  • Анонимно
    4.07.2020 15:29

    Спортсмены, блогеры, артисты просто массовка, эти люди в основном двух слов связать не могут и кроме камасутры ничего не читали, как они могут решать судьбу страны, это просто какое-то позорище.

  • Анонимно
    4.07.2020 15:30

    Какая мудрая! Урок нам смердам! А вы госпожа депутатша лучше бы подумали как людям выжи

  • Анонимно
    4.07.2020 15:35

    Роднина гражданка США и как ее дочь, так что не лишне было бы ей заткнуться!!!

  • Анонимно
    4.07.2020 15:36

    Она давно дала понять, что умом и тактом не отличается.

  • Анонимно
    4.07.2020 15:39

    Что скажеш любимица Брежнева ав все туда же вирусологию потянуло сказано на фоне осложнения и точка Соболезнуем семье

  • Анонимно
    4.07.2020 15:42

    Научное подтверждение полезности перчаток и масок в студию. И не от дяди Васи, академика РАЕН. Пока эффективность на уровне блокаторов вируса.

  • Анонимно
    4.07.2020 15:44

    57 лет очень рано и печально для семьи. Соболезнования близким

  • Анонимно
    4.07.2020 15:55

    Такта у этой женщины нет совсем

  • Анонимно
    4.07.2020 16:03

    Другими словами Роднина заявила, что Нурмагомедов-старший был человек нецивилизованный, игнороровавший требования носить маски и перчатки?

  • Анонимно
    4.07.2020 16:04

    Умер достойнейший человек нашего времени. Он мог также, как Роднина свалить за бугор и делать там чемпионов для другой страны. Но он предпочел остаться дома и работать на свое Государство, пусть это СССР или Россия. Это наш кумир и не надо из него делать сакральную жертву.

    • Анонимно
      4.07.2020 17:25

      Так они и свалили, Хабиб в сша тренировался.

    • Анонимно
      4.07.2020 17:52

      Для справки, большинство не помнит, судя по комментариям ,что Роднина как старше, так и не менее достойный спортсмен:
      Ири́на Константи́новна Роднина́ (род. 12 сентября 1949, Москва) — советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира

  • Анонимно
    4.07.2020 17:07

    маски это важно. Но это лицемерие если говорить про маски и не говорить про то что происходит в больницах. И о том, что люди дома сидят с пневмонией и запускают болезнью.

  • Анонимно
    4.07.2020 17:12

    Со слов этой депутатши, звучит как оскорбление...

  • Анонимно
    4.07.2020 17:14

    Уж лучше помолчать ей в такой момент. Какой пример!? Умер человек! Соболезнование близким достойного человека.

  • Анонимно
    4.07.2020 17:16

    Он жил и умер в России, в отличии от Родниной. Пусть небеса при его душу. Соболезнование родным

  • Низами
    4.07.2020 18:31

    Думаю, его смерть будет для многих уроком. Если сказали носить маски, перчатки, применять дезинфицирующие средства и сидеть дома, то цивилизованный человек должен следовать данным требованиям.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/473763

    Ну, что и как можно ответить на этот бред...
    Можно цитатами Альберта Эйнштейна:
    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен"...
    "Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга"...

  • Низами
    4.07.2020 18:32

    А можно фразой Марины Цветаевой:
    "В мире ограниченное количество душ и неограниченное количество тел"...

  • Анонимно
    4.07.2020 20:22

    Я не пойму Роднину. Многие кавказцы не боятся смерти и умерший сам не раз это заявлял при жизни. Этим вирусом рано или поздно переболеют по разному большинство населения.Я знаю пожилых бабушек которые никуда вообще не выходили но подхватили этот вирус.

    • Анонимно
      5.07.2020 09:02

      20 - 22 !!!! Ну тогда вы сразу ступайте прямо к этим больным в инфекционные отделение. Чего ж вы тогда ждёте ? Чем раньше, тем лучше будет. Для Вас. Всех.

      • Анонимно
        5.07.2020 09:23

        ////Многие кавказцы не боятся смерти и умерший сам не раз это заявлял при жизни. //// Так, вот они и есть Настоящие Мусульмане. А не наши Нарисованные. На их манер.

  • Анонимно
    4.07.2020 20:58

    Роднина - это пример того, как бог наградил это тело - талантом, но обделил её голову - УМОМ.

  • Анонимно
    4.07.2020 22:03

    Кстати, 4 июля вступили в силу поправки.
    Роднина гражданка США должна убраться из Думы!

  • Анонимно
    4.07.2020 22:24

    Чемодан - аэропорт - Лос-Анджелес

  • Анонимно
    5.07.2020 01:46

    Мне стыдно за мою страну...

  • Анонимно
    5.07.2020 08:59

    А что Роднина не правильно сказала ?

  • Анонимно
    5.07.2020 13:31

    скольких государств она гражданка?

  • Анонимно
    6.07.2020 15:58

    Может в жизни Роднина гораздо привлекательнее, но на фото и ее текстом в данной статье, ассоциации о ней возникают только негативные, несмотря на ее заслуги в прошлом....