Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Августа
Опросы Архив
Как думаете, кого назначат управляющим директором КВЗ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
9.07.2020

«Рубин» одержал победу над «Краснодаром»

«Рубин» одержал домашнюю победу в матче 27-го тура чемпионата России против «Краснодара» со счетом 1:0.

Единственный гол во встрече на свой счет записал Денис Макаров, отличившись на 51-й минуте игры с голевой передачи Филипа Уремовича. Отметим, что результативный удар состоялся после рикошета от защитника гостей Егора Сорокина, который этой зимой перешел в «Краснодар» из «Рубина».

Для Макарова этот гол стал вторым подряд. Во встрече 26-го тура его мяч стал победным для его команды в игре против «Оренбурга» (1:0).

Но если «Рубин» одержал две победы подряд, то краснодарцы во второй игре кряду уступили своему сопернику. В предыдущем туре команда Мурада Мусаева дома проиграла чемпиону страны «Зениту» со счетом 2:4.

Игроком этой встречи стал защитник казанцев Филип Уремович, которого выбрал эксперт «Матч ТВ» и бывший футболист «Рубина» и «Краснодара» Роман Широков.

По итогам этого матча казанцы закрепились на 9-й строчке в таблице РПЛ, набрав в 27 матчах 33 очка. «Краснодар» сейчас четвертый, с 45 баллами после 26 игр.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.07.2020 22:40

Смотрел на Рубин и не верил глазам, при счете 1-0 не жались к воротам а всей командой бежали в атаку. Спасибо лишили меня валидольной концовки)

  • Анонимно
    9.07.2020 22:32

    Ай молодцы!!!

  • rus212
    9.07.2020 22:37

    Пенальти еще чистый был, Краснодар станет героем мемов как Байер Ливеркузен - Неверкузен, а так все молодцы, Дюпа как всегда тащил, лучший вратарь рпл, непонятно что с ударом у Игнатьева, как по .... ладошкой, впрочем это уже совсем другая история

    • Анонимно
      10.07.2020 03:18

      Да и офсайд сантимитровый. 3:0 могло быть.
      Честно, надоело уже критиковать. Видимо мотивировал игроков кто-то другой перед матчем - бегали и даже пытались комбинировать. Но Игнатьев три раза абсолютно одинаково порол моменты. Опять же, в Краснодаре сейчас кризис (игровой и тренерский), но это уже их проблемы. Жаль, что так поздно Рубин начал набирать очки, ведь реально могли бороться за Еврокубки.

  • Анонимно
    9.07.2020 22:40

    Молодчики!

  • Анонимно
    9.07.2020 22:40

    Смотрел на Рубин и не верил глазам, при счете 1-0 не жались к воротам а всей командой бежали в атаку. Спасибо лишили меня валидольной концовки)

  • Анонимно
    9.07.2020 22:41

    Играли остро и с желанием. Немного мастерства не хватает ребятам. Тем ценнее победа

    • Анонимно
      9.07.2020 23:14

      Тем более победа над таким неудобным соперником, который до этого много крови у Рубина выпил. До этой игры у Рубина во встречах с Краснодаром было 3 победы и 12 поражений и ещё 2 ничьи.

  • Анонимно
    9.07.2020 22:42

    Красавцы, Слуцкий Молодец !

    • Анонимно
      10.07.2020 00:18

      Играл 2-х кратный чемпион России, обладатель кубка и суперкубка страны с вечно подающим надежды бестрофейником!

  • Анонимно
    9.07.2020 22:42

    Работа тренера видна. Сбалансировано играла команда. После гола игра не развалилась. Игнатьев хорошо бегал. Возможно стометровку он за 12 секунд пробегает.

    • Анонимно
      9.07.2020 22:50

      Волновался, хотел забить бывшей команде. Ну ничего, в слелущей игре забьёт.

      • Анонимно
        9.07.2020 23:16

        Ага, и защита волновалась, давали бить, подбирать. Ну ничего, еще напропускают.

  • Анонимно
    9.07.2020 22:42

    скоро будем в еврокубках.

  • Анонимно
    9.07.2020 22:43

    Рубин победил заслуженно!! Молодцы!!
    Альфред Ш. (Кузайкино)

  • Анонимно
    9.07.2020 22:46

    Рубин Алга!!!

  • Анонимно
    9.07.2020 22:48

    Временами смотрелись не плохо.
    Игнатьева надо сдать в аренду, а лучше продать, но платить за него никто не будет.

    • Анонимно
      9.07.2020 23:05

      йевтича и абильдора туда же

    • Анонимно
      9.07.2020 23:30

      Игнатьев на острие атак - это хитрая задумка. Его опекали три центральных защитника, не зная, что даже с двух дециметров он не забьет.
      Реально забить могли другие, на которых защитников уже не хватало.

  • Анонимно
    9.07.2020 22:56

    Где нытики орущие что пора закрывать Рубин?

  • Анонимно
    9.07.2020 22:59

    Надо сказать спасибо Слуцкому. Состав рубина в 3 дешевле Краснодара. Вильена,Кабелла, Вандерсон - каждый стоит от 10 млн евро и выше. А по игре Рубин смотрелся интереснее.

    • Анонимно
      9.07.2020 23:37

      Защита хороша и средняя линяя выстроены. На каждое место в основе есть конкуренция.
      Но в атаке в центре надо попробовать Хвичу. Не он должен снабжать мячами партнёров, а партнёры Хвичу.

      • Анонимно
        10.07.2020 11:27

        есть такие игроки, которые своим дриблингом и умением держать мяч стягивают 2 а то и 3 игроков соперника и в нужный момент виденье поля Хвичи, а главное что ему пока не всегда хватает вовремя отданный пас, создаст больше остроты чем он без мяча будет двигаться впереди.

    • Анонимно
      10.07.2020 03:21

      Слуцкому спасибо, но вы за Краснодаром, видимо не следите. Сегодня они играли без нападающего, на замену (усилить игру) у Краснодара вышла молодёжь - дублёры, потому что некого выпускать. В общем кризис у них, как в игре, так и с составом и тренерской мыслью. Но это уже их проблемы.

  • Анонимно
    9.07.2020 23:00

    БУГАГА в прошлом матче сплошной ор стоял все пропало куда катится Рубин
    Сейчас снова герои))))

  • Анонимно
    9.07.2020 23:02

    Похоже пора на стадион

  • Анонимно
    9.07.2020 23:03

    Вообще,игра очень понравился!

  • Анонимно
    9.07.2020 23:06

    Отличный матч

  • Анонимно
    9.07.2020 23:14

    всего лишь нужно было выдать премии игрокам что бы они забегали, бонусы локомотив не пожалел, уверен, удивительно но в конце чемпионата удивительные вещи происходят, с победой

  • Анонимно
    9.07.2020 23:16

    За такую команду стыдно быть не может. Все молодцы. Игнатьев хорошо двигался и открывался.

  • ПанАлекс
    9.07.2020 23:17

    Реальность такова, что никто не запрещает "посторонним" спонсировать клубы играющими с конкурентами на попадание в ЛЧ. Рубин дрался так, как будто премию обещали в окладов пять - десять...
    Только победили заслуженно! Вот так же бы на каждый матч выходили бы!

    • Анонимно
      9.07.2020 23:24

      Уж ЦСКА и подавно в следующей игре размажем!

    • Анонимно
      10.07.2020 17:40

      Если бы он не дрался с Краснодаром- уже на вылет бы стоял. Без атаки вчера были быки. Классона , Ари и Берга заменить некем.

  • Анонимно
    9.07.2020 23:21

    Макаров спаситель!

  • Анонимно
    9.07.2020 23:24

    Футбол-это чудо...

  • Анонимно
    9.07.2020 23:39

    Сайманов!На Али-экспресс прибор продается.Называется "Нафигатор"Надо в Рубин приобрести.Вот зачем нам Игнатьев и Йевтич?Таких футболистов ... море.Можно их продать за 50 тыс.рублей?Всех с победой! Футбольная общественность глядя на Слуцкого говорит:"Леонид Викторович - одноразовые победы это не про вас.Только 3-х разовые.А еще лучше ,как в санатории, 5-ти разовые"

  • Анонимно
    9.07.2020 23:51

    Необходимо опротестовать для профилактики не назначенный в ворота Краснодара пенальти и не засчитанный гол Маркова. Судьи должны нести ответственность за ошибки. Даже если аппеляцию отклонят - в следующих играх будут с большим уважением относиться к Рубину

  • Анонимно
    10.07.2020 06:56

    Не узнал вчера "Рубин"! Долго будет жить! А если серьезно, приятно было смотреть такой футбол. Удивили! Давно так не представляли себя болельщикам клуба. Пусть только не сглазят Вас наши дифирамбы. Вперед "Рубин"!!!

  • Анонимно
    10.07.2020 08:04

    Ладно хоть бердыева выкинули, до сих пор бы, после каждоого проигрыша деньги клянчил на вип игроков.

    • Анонимно
      10.07.2020 16:23

      Сам то понял, что написал? Слуцкий с Яровинским зимой провернули трансферную компанию на 10+ игроков, потратив при этом больше всех на трансферы в РПЛ.