Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Прислушаются ли власти к противникам принятого маршрута M12?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Челнов
23.07.2020

В Набережных Челнах за полгода смертность выросла более чем на 500 человек

В Набережных Челнах за полгода серьезно возросла смертность. Такие выводы можно сделать исходя из публикуемых данных челнинского управления загса.

Если за январь — июнь 2019 года число регистрируемых смертей составило 2 082 случая, то в этом году полугодовой показатель составляет 2 636. Причем рост дают в основном последние два месяца — май и июнь: 470 и 585 случаев соответственно. В прошлом году в эти два месяца регистрировалось 389 и 348 смертей соответственно.

Также следует отметить, что смертность в прошлом году ни разу не перешла рубеж в 390 случаев за месяц. В этом же году самыми смертоносными стали январь (400 смертей), март (417), май (470) и июнь (585).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.07.2020 11:01

Ковид наступает, хотя в Татарстане все не так - двухсторонняя пневмония...

  • Анонимно
    23.07.2020 10:58

    Получается в мае-июне рост смертности 43%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года?

  • Анонимно
    23.07.2020 10:58

    Очень тяжело жить простым людям

  • al-kazani
    23.07.2020 11:00

    Но это, конечно, никак не связано с КВ!

    Хотя упоротые сейчас напишут, что это от ношения масок на подбородке.

  • Анонимно
    23.07.2020 11:00

    Вот Вам и нет ковида в челнах, все под контролем, В разрезе Татарстана это надо сделать

  • Анонимно
    23.07.2020 11:00

    Ну и как долго будут дурить народ про 3х больных ковидом?
    рост смертности 60%!!!!!

  • Анонимно
    23.07.2020 11:01

    Ковид наступает, хотя в Татарстане все не так - двухсторонняя пневмония...

  • Анонимно
    23.07.2020 11:01

    из за коронавируса и пневмонии

  • Анонимно
    23.07.2020 11:01

    Вот он, реальный результат эпидемии.

  • Анонимно
    23.07.2020 11:03

    Зачем роспотребнадзор нас обманывает? По его статистике в Челнах за месяц несколько десятков заболело, а не умер вообще никто!

  • Анонимно
    23.07.2020 11:04

    Неее COVID-19 не причем....

  • Анонимно
    23.07.2020 11:04

    Орз . Понятное дело. Второй вариант для чиновников,- мы стали более точно считать смертность поэтому предыдущая статистика занижена.

  • Анонимно
    23.07.2020 11:05

    Говорите от ковид у нас не умирают почти?

  • Анонимно
    23.07.2020 11:05

    А тем временем у нас якобы умерло лишь 21 по статистике от короны. Не болейте и не верьте официальным данным.

  • Анонимно
    23.07.2020 11:08

    просто так получилось

  • Анонимно
    23.07.2020 11:09

    Сколько статистику не прячь, а все равно всем масштаб понятен. Ну не может в России смертность от ковида быть в 10 раз ниже, чем в других странах. Не понятно только зачем эти мухлежи.

  • Анонимно
    23.07.2020 11:09

    А ни это ли реальные цифры от Короны?!

  • Анонимно
    23.07.2020 11:13

    О чем мы все и гоаорили,а официальные власти не соглашались.

  • Как выполним Указ Путина жить в среднем до 78 ?

  • Анонимно
    23.07.2020 11:16

    Что скажут местные власти? Коронавирус побежден, больницы пусты и ЗАГС завышает количество смертей?

  • Анонимно
    23.07.2020 11:22

    Ну-ка! Это интересненько: чем же чиновники объяснят отрицательный рост населения?

  • Анонимно
    23.07.2020 11:40

    На другие заболевания махнули рукой, кроме ковида лечить другие болезни необходимо, при том, что квалификация врачей средняя, гениев мало.

  • Анонимно
    23.07.2020 11:40

    В мае и июне в Наб.Челнах смерность выросла на 318 чел. по сравнению с АППГ. Это и есть смерти от пневмонии?

    • Анонимно
      23.07.2020 11:54

      Это уже вопрос минздраву. ЗАГС лишь выдает свидетельства о смерти

  • Анонимно
    23.07.2020 12:04

    Ну, в январе еще не было никакой эпидемии. А вот июнь, да - показательный

  • Анонимно
    23.07.2020 13:58

    Представляю , как влетит тому социологу , который упустил эту информацию. Ковида нет а есть покой и ... двусторонняя пневмония ! Как надоела эта ложь !

  • Анонимно
    23.07.2020 14:46

    Это что же получается, только в Челнах от короновируса за май и июнь умерли как минимум 318 чел, а максимум за полгода почти 600 чел?

    • Анонимно
      23.07.2020 15:54

      Возможно, еще умирали те, кому не оказывалась срочная медпомощь, потому что все силы были брошены на ковид. Так что говорить, что все 600 умерли ОТ коронавируса, нельзя. Но можно сказать, что они умерли ИЗ-ЗА коронавируса

  • Анонимно
    23.07.2020 15:37

    ощущение, что основной причиной смертей является социальная напряжённость: усложнение и без того тяжёлой жизни внутри страны, потому частота смертности людей, отягощенных сердечно-сосудистыми заболеваниями высока.

  • Анонимно
    23.07.2020 16:01

    Ничего себе - за июнь прирост 70% !!!

  • Анонимно
    23.07.2020 17:51

    Это можно объяснить медицинским туризмом. В Челнах специализированные медицинские центры высочайшего уровня. Врачи высочайшей квалификации.
    Вот и съехались пациенты со всей России А для получения бесплатных услуг - зарегистрировались по месту проживания. Похожая ситуация в Казани.

  • Анонимно
    23.07.2020 21:58