Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Октября
Опросы Архив
Вы отказались от покупки автомобиля из-за «коронакризиса»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
7.08.2020

Стал известен доход Кадырова за прошлый год – он почти на 140 млн рублей больше, чем в 2018-м

Доход главы Чечни Рамзана Кадырова за 2019 год составил более 147 млн рублей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на декларацию чеченского лидера.

В собственности Кадырова появился участок площадью 28 361 кв. метр, остался земельный участок площадью 3 668 кв. м и жилой дом на 2 344,6 кв. метра. В 2018 году глава республики заработал 7,58 млн рублей.

Супруга Кадырова отчиталась о доходах в размере более 2,4 млн рублей, годом ранее данная цифра составляла 60 тыс. рублей. Она по-прежнему является собственницей квартиры в 209,8 кв. метра. Кроме того, в пользовании ее, мужа и 12 несовершеннолетних детей находится дом площадью 300 кв. метров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.08.2020 17:08

Он же говорил что ему Аллах даёт, через федеральный центр конечно

  • Анонимно
    7.08.2020 17:08

    Он же говорил что ему Аллах даёт, через федеральный центр конечно

  • Анонимно
    7.08.2020 17:37

    12 детей, мда, терпение женщине

  • Анонимно
    7.08.2020 17:43

    А вы как хотели, теперь он генерал и зарплата у него генеральская. Что-то, конечно и от Всевышнего поступает. Не забывайте, что его дочь или жена, или обе сразу всемирно известные и наимоднейшие дизайнерши.

    • Анонимно
      7.08.2020 17:53

      Знаем знаем, жены и дети гениальные и успешные бизнесмены.
      А вам за лизинг пятерку поставят

  • Анонимно
    7.08.2020 17:46

    "Доход главы Чечни Рамзана Кадырова за 2019 год составил более 147 млн рублей."

    А что данный господин сделал полезного и чем он занимался что заработал 2 млн долларов за год?

  • Анонимно
    7.08.2020 17:59

    извинится -твердо и четко!

  • Анонимно
    7.08.2020 17:59

    Аллах дал)

  • Анонимно
    7.08.2020 18:06

    Он великий человек, им гордится весь мир. Он воплотил демократию, права человека и свободу в Чечне на высший уровень. Заслуженный герой России он помог победить боевиков. Истинный патриот, он будет следущим президентом РФ

  • Анонимно
    7.08.2020 18:16

    Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил отменить запрет для региональных чиновников летать в командировки бизнес-классом. Проект постановления был размещен на краевом портале правовой информации.

    В документе также указано, что чиновники могут пользоваться каютами класса люкс на речном и морском транспорте, а также путешествовать в вагонах бизнес-класса.



    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f2d5c9a9a794766f40538f2?from=newsfeed

  • Tatarmalai
    7.08.2020 18:32

    А я заранее извиняюсь, но не могу не спросить.
    У чиновника кроме зарплаты есть еще возможность зарабатывать чтением лекций и написанием книг.
    Кадыров чем именно столько денег заработал?
    Про книги за его авторством гугл вариантов не предлагает.
    Остается вариант с лекциями.
    Ну не в коррупции же его подозревать, в самом деле...

    • Анонимно
      8.08.2020 08:34

      В декларации указывается весь доход. Например от продажи недвижимости, акций, облигаций и т.д.. Вы врете или просто не понимаете что пишете.

  • Анонимно
    7.08.2020 19:01

    Рамзан Ахатович, сила!

  • Анонимно
    7.08.2020 19:48

    все распределено между родственниками. их много, по всему миру.

  • Анонимно
    7.08.2020 20:02

    Не заработал он этих денег однозначно...

  • Анонимно
    7.08.2020 20:48

    Посмотрите на зарплаты чиновников правительства РФ.

  • Анонимно
    7.08.2020 21:31

    Это же в разы больше чем президент страны!
    "Совсем тут распустились..."

  • Анонимно
    8.08.2020 00:33

    Чечня регион дотационный вся республика в минусе.Он глава этой республики.Парадокс а у него получается "доход" через долг более чем -147 млн рублей.Получается живёт за счёт госбюджета России.