Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Сентября
Опросы Архив
А у вас были конфликты с партнерами по бизнесу?
40%Конечно, управление более-менее крупной компанией невозможно без внутренних конфликтов
18%Нет, таких внутрикорпоративных споров надо всеми силами избегать, иначе проиграют обе стороны, а бизнес будет разрушен
7%Если в своей основе бизнес крепкий, внутренние конфликты лишь делают его эффективнее
28%У меня нет партнеров в бизнесе – одному надежнее быть хозяином дела
6%Свой вариант (в комментарии)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
8.08.2020

Профессор, предсказавший победу пяти президентов США, сделал новый прогноз

Профессор американского университета в Вашингтоне Аллан Лихтман, предсказавший победу пяти президентов США по собственной системе «13 ключей», дал новый прогноз на выборы, запланированные в ноябре. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на CNN.

Чтобы назвать победителя, Лихтман анализирует различные факторы, включая экономику, занимаемую должность, социальные волнения и скандалы, а также личную харизму кандидатов. «Секрет заключается в том, чтобы следить за общей картиной. И не обращать внимания на опросы, аналитику, ежедневные взлеты и падения рейтинга», — заявил профессор.

Так, по его мнению, на выборах президента в 2020 году победит кандидат от Демократической партии Джо Байден.

Американский историк и политолог Лихтман прославился тем, что безошибочно предсказывал, кто из кандидатов станет президентом США, в том числе он заявил об избрании Дональда Трампа в 2016 году, при этом дал прогноз и о его импичменте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.08.2020 12:02

У них хоть какая-то интрига есть.

  • Пурхан
    8.08.2020 11:51

    Лихтманы не только предсказывают , но ставят кто им нужен.

  • Нам то что делать и к чему готовится?

    • Анонимно
      8.08.2020 13:34

      11.52
      Как и во всяком возрасте, готовиться к естественному финалу: замаливать грехи, по возможности исправлять ошибки...

    • Анонимно
      8.08.2020 14:44

      Готовиться к волнам коронавируса, маски скупать, костюмы телепузиков , к выборам в Госдуму и губернаторов, пока к этому, а там видно будет.






  • Анонимно
    8.08.2020 12:02

    У них хоть какая-то интрига есть.

    • Анонимно
      10.08.2020 10:43

      Да какая там интрига, в этой самой демократичной стране президентство по наследству передается. Буш и старший, и младший президентами побывали, да еще и племянник баллотировался. Клинтонов взять, жена видите ли мужа переплюнуть решила, но народ Трампа все таки выбрал. Что за демократия такая, больше выбирать не из кого что ли?
      Хотя по сравнению с нами действительно интрига, плохонькая конечно, но все таки!

  • Анонимно
    8.08.2020 12:08

    Профессор не учитывает новых внешних воздействий на процесс голосования.

    • Анонимно
      8.08.2020 12:53

      Да, похоже ошибся здесь предсказамус. Похоже, он не учитывает возможности, характер и волевой настрой действующего президента.
      Трамп – человек, который любит доводить своё дело до конца. Трампнаш ещё не сказал своего слова. Он обещал "сделать Америку снова великой" – и он не уйдет, пока не решит для себя, что он сделал всё возможное для этого.

  • Анонимно
    8.08.2020 12:12

    При любом исходе выборов, если они, вообще, состоятся (и если не состоятся, то тоже), там будет буза в полном соответствии вернувшимся бумерангом сценариям всяческих разноцветных революций.

  • Анонимно
    8.08.2020 12:17

    У нас в России вообще все предсказатели, знают что будет только один Путин

  • Анонимно
    8.08.2020 12:24

    В США нет прямых выборов президента народом? У них другая система голосования, через выборщиков и она непредсказуемая. Трамп по всем опросам, оценкам, прогнозам должен был проиграть выборы.

  • Анонимно
    8.08.2020 12:25

    Отличная новость!
    Прощай, расист и исламофоб )))

  • Анонимно
    8.08.2020 12:26

    Санкции, доллар по 100

  • Анонимно
    8.08.2020 13:09

    Не надо врать!!! Лиxтман в 2016 году предсказывал победу Xилари Клинтон! В этом году он тоже лоxанется..))))

  • Анонимно
    8.08.2020 13:20

    Все предыдущие выборы происходили в совершенно других условиях, в спокойных, без нынешних буквально революционных пертурбаций. Это как летом 1917 рассуждать о том, кто возьмет власть в России.
    Вообще, я заметил, что все нынешние "прогнозы" и "предсказания" в Штатах имеют четко формирующую направленность.
    Сторонникам Трампа как бы внушают: "Бороться бесполезно, Трамп проиграет, сидите дома".
    Там манипуляции с выборами тоньше, чем в России, но тоже существуют.

  • Анонимно
    8.08.2020 13:58

    Я тоже 5 раз ставил на красное , а 6 на чёрное и проиграл .Любой человек ошибается рано или поздно

  • Анонимно
    8.08.2020 14:09

    Опять масоны

  • Анонимно
    8.08.2020 14:12

    Ну прямо осьминог Пауль.

  • Анонимно
    8.08.2020 14:34

    А еще весь мир учат, что дорогу молодым надо давать)

  • НЕТАТАРИН
    8.08.2020 14:50

    нам абсолютно всё равно кто там президент, мы местного то не любим

  • Анонимно
    8.08.2020 22:09

    Скажу как математик: остальные 24 прогнозиста хотя бы раз ошиблись и о них поэтому в прессе не упоминают - распределённый синдром правоты выжившего.

  • Анонимно
    9.08.2020 18:32

    он у Путина спросил? Все его прогнозы сбылись в период правления Путина.