Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
9.08.2020

Штаб оппонента Лукашенко заявил о 80% поддержке, сославшись на свои экзит-полы

Соратники кандидата в президенты Беларуси Светланы Тихановской заявили, что, по данным их экзит-полов, их кандидат набрал более 80% голосов избирателей.

В штабе Тихановской также заявили, что использование силы против мирных демонстрантов в Беларуси будет ошибкой власти, добавив, что будут дожидаться официальных результатов выборов и выразив недоверие официальным экзит-полам.

Тем временем в эти минуты беспорядки проходят во многих городах Беларуси. Все они подавляются правоохранителями.

Напомним, первые данные официальных экзит-полов по президентским выборам в Беларуси были опубликованы несколько часов назад: за действующего президента Александра Лукашенко проголосовали 79,7% избирателей, его оппонент Светлана Тихановская набирает 6,8%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
10.08.2020 07:48

Несменяемость власти неизбежно ведёт к революции.
Предпоследнему диктатору Европы пора искать убежище

  • ПанАлекс
    9.08.2020 22:52

    да, кремлевские пытаются провернуть сценарий Майдана...

    • Анонимно
      9.08.2020 22:58

      Кремлевским какая выгода? никакой!

    • Анонимно
      9.08.2020 23:00

      В Вашингтоне - столице цветных революция и войн нет Кремля, в Киеве тем более

  • Анонимно
    9.08.2020 23:20

    Какие на хрен Кремлёвские ещё)
    Просто народ уже не может терпеть Батьку

    • mad big
      10.08.2020 07:26

      Про "не может терпеть" вы загибаете немного. Поднадоел конечно изрядно. Но прежде всего его поддерживают пенсионеры, бюджетники и силовики. Люди боятся перемен. Особенно старший возраст.

  • Анонимно
    9.08.2020 23:25

    Так и есть...

  • Анонимно
    9.08.2020 23:49

    Да ладно, какие 80% за Тихановскую, у которой даже мало-мальской программы то нет. 40% еще могу поверить с большим натягом.
    Я сам либерал, но понятно, что за нее 80% не проголосуют ну просто никак. 80% это значило бы, что и пенсионеры и бюджетники и все "лишь бы не было войны" и даже бомжи за не голосовали бы.

    Впрочем у нас тоже как и у них всё.

  • Tatarmalai
    10.08.2020 07:48

    Несменяемость власти неизбежно ведёт к революции.
    Предпоследнему диктатору Европы пора искать убежище

  • Анонимно
    10.08.2020 07:53

    Какой народ там не может терпеть!? 10% бездельников желающих надеть кастрюльки на голову всегда и везде найдутся(

  • Анонимно
    10.08.2020 08:05

    Ага, видно как 80% митингуют против!