Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Сентября
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану рекордные урожаи зерна?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
11.08.2020

Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых актеров мира

Американский Forbes опубликовал ежегодный рейтинг актеров с самыми высокими годовыми доходами. Лидером, как и в прошлом году, стал Дуэйн Джонсон с доходом $ 87,5 миллиона.

Далее следуют Райан Рейнольдс — $ 71,5 млн, Марк Уолберг — $ 58 млн, Бен Аффлек — $ 55 млн, Вин Дизель — $ 54 млн, Акшай Кумар — $ 48,5 млн, Лин-Мануэль Миранда — $ 45,5 млн, Уилл Смит — $ 44,5 млн, Адам Сэндлер — $ 41 млн, Джеки Чан — $ 40 миллионов.

В 2019 году Джонсон заработал $ 89,4 миллиона. В первую тройку также вошли Крис Хемсворт с $ 76,4 млн и Роберт Дауни-младший с $ 66 миллионами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.08.2020 23:52

    Крис Хемсворт завалил всю карьеру пузом в мстителях, этого ему так и не простили

  • Анонимно
    12.08.2020 06:24

    Кроме Джеки Чана никого больше не знаю. вот это да!

  • Анонимно
    12.08.2020 06:40

    Но почему актёры, певцы, футболисты получают такие бабки!!!!?

    • Анонимно
      12.08.2020 08:38

      Про футболистов не знаю. Но многие из перечисленных здесь актеров не просто кривляются на камеру, а являются продюсерами фильмов. Чтобы фильм заработал много бабок, в него нужно вложить много сил, связей и правильных маркетинговых решений.

    • Анонимно
      12.08.2020 08:39

      Потому что мы потребители им платим. Смотрим фильмы с их участием, детям покупают сопутствуюшие товары из фильмов. Глобализация и рынок потребления берет свое.

    • Анонимно
      12.08.2020 13:32

      Потому что их мало и они дают пользу для очень большого количества людей. (+-миллиард человек)

      Актёры, певцы, футболисты работают в сфере развлечений, т.е. эта сфера помогает людям отвлечься от своих проблем и отдохнуть. Они помогают миллиардам людей отдыхать.

  • Анонимно
    12.08.2020 07:44

    А где Машков с Безруковым?...

  • Анонимно
    12.08.2020 09:06

    Надо отдать должное этим актерам,фильмы с их участием зрелищные,интересны и взрослым и детям вот самое главное. А Машков с Безруковым это наши российские "нарциссы" такую работу в кино они не потянут