Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
16.09.2020

В Венесуэле сбили американский самолет

Венесуэльские военные сбили американский самолет с наркотиками, незаконно пересекший воздушное пространство страны. Об этом заявил глава МВД страны Нестор Ревероль.

Фото: pixabay.com

«Нейтрализован самолет, перевозивший наркотики, с американским регистрационным номером, который незаконно пересек воздушное пространство страны в штате Сулия», — сообщил министр в «Твиттере».

В 2013 году президент Венесуэлы Николас Мадуро разрешил сбивать любой самолет наркомафии в воздушном пространстве страны. В последний раз неопознанный самолет с американским бортовым номером был сбит в июле этого года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Не американский самолет, а самолет наркоторговцев

  • Не американский самолет, а самолет наркоторговцев

    • Анонимно
      16.09.2020 08:17

      "...с американским регистрационным номером..."


    • Анонимно
      16.09.2020 08:36

      Поверили про наркоту?

      • Анонимно
        16.09.2020 12:05

        Нет, американцы ведь вообще не в теме, что такое наркота, кто ей занимается, для чего нужна???

    • Анонимно
      16.09.2020 08:46

      Тахир, а кто его знает самолёт наркомафии при ЦРУ или их конкуренты неподконтрольные ? Судя по региону таки подконтрольные властям США.

    • Анонимно
      16.09.2020 09:44

      Может вам хотя бы заметки начать читать, прежде чем комментарии писать?

  • Анонимно
    16.09.2020 07:57

    Это как в анекдоте-пьяный, без прав, на угнанной машине.

  • Анонимно
    16.09.2020 07:58

    Красафчики !

  • mad big
    16.09.2020 08:02

    Это далеко не первый.

  • Анонимно
    16.09.2020 08:12

    У нас вчера под дня не работал американский интернет

  • Анонимно
    16.09.2020 08:40

    Забил Лев косяк и решил дунуть под деревом в тенечке. Пару раз пыхнул и задремал, а как проснулся — косяка нет.
    Ну он зовет Орла.
    — Ты там высоко летаешь, глянь кто моим косяком балует.
    Орел полетел, вроде все нормально, там Заяц, Лиса, Волк все нормальные.
    Вдруг видит, Ворона летит кверху ногами. Орел подлетает к ней:
    — Слыш Ворона, ты косяк у Льва украла?
    — Какой, к черту косяк? Тут Землю скоммуниздили!

  • Анонимно
    17.09.2020 01:19

    Молодцы, могут!!